[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Влюбленность мать её
Страницы: 1, 2
Грустняк
Итак , в очередной раз здравствуйте! Все не могу подступиться к программе. И нструменты все знаю, выздоравливала более года , но что-то сломалось и вот не могу более поверить в неё и начать делать что либо. Какие то инструменты пытаюсь применять, часто молюсь и говорю с ВС, но один фиг не верю и плохо мне. Это присказка. А сказка. Такова: случилось мне после расставания с мужем , познакомиться с парнем . Причём расставаясь с муженьком я имела надежды что вот теперь то все будет как надо, следующие отношения уж точно будут здоровыми и принесут щщщастье. Ага. По итогу парнишка оказался , конечно моя мечта, все как заказывала, но! И тут не слава богу. В общем -то он бабник, и говоря попросту меня использовал для своих нужд физиологических. И я бы конечно даже и не раздула трагедию но было так. После знакомства и общения он пропал на пару недель, я совершенно забила на него, не смотря на долю обиды. И забыла бы я спокойненько о нем, но нет же он появился!!!! Опять несколько встреч, он пропал! Все игра началась! Меня цепануло не по детски! Была дикая обида именно на вс зачем же она мне его вообще послала? Ладно потихоньку помаленьку пережила, иногда прибегала к инструментам программист и посещала скайп группы. Но мать его спустя несколько месяцев он снова появляется! Тут и я уже инициативу проявляла, что мне не свойственно совсем, и многое делала, относилась по человечески к нему не выпячивая обиду. Но нет же! У него девушка! Он то расстаётся с ней то сходится, и вот видел когда расстаётся идёт ко мне! А у меня реальное ощущение что я его люблю, неужели все это соза? И я вижу от него что он тоже ко мне имеет чувства, но! Он о них не говорил! Так что это может и я надумала опять. Короче суть в чем. Кажется люблю я его. Неужели все это мсоза ? Неужели нет любви никакой? Вот он сейчас помирился со своей девушкой вновь, а я в страданиях. Не вижу дальнейшего пути. Как верить вс? Ведь я очень хотела полюбить кого-то, хотела быть счастлива в отношениях, после всего дерьма что было в моей жизни. И вот так взять забить на эти чувства сейчас? А если это действительно любовь? Что делать ? Люди скажите? А с другими даже представлять не хочу себя. Вот так. Кстати, мне 25, в.о. и отличная работа. В общем девочка не глупая. Но читая что написала, подумала бы что пишет 13летний ребёнок .спасибо
alexashka
Грустняк
это не любовь. если бы он вас любил,то прекратил бы отношения с той девушкой. А так он просто вас использует когда ему плохо,а когда ему хорошо он вас ложит большой и толстый ...
Грустняк
alexashka
Это мне и так понятно, мне без разницы, что делает он. Я хочу понять что делать мне! И как я вообще отношусь к этому человеку. Испытываю ли я реальные чувства, или это просто проявление болезни, которая пытается меня заставить всегда страдать!
Дрянная Девчонка
Грустняк
Капец как я тебя понимаю! У меня все то же самое. Женатый мужик, отношения четыре года. Он то ко мне - то к жене. Это самая настоящая у меня была Соза. В общем, сначала я очень страдала, в программе стало легче и я себя убедила что все прекрасно, у меня любовь, он замечательный человек. В итоге спустя год этот замечательный человек опять свалил к своей жене, несмотря на то, что я его простила, подпускать больше к себе не собираюсь. Пусть хоть мне все двери обдолбит. Хватит.
Держись. Только не за него, за ВС. У меня с детства подобные истории. Я всегда отбивала чужих парней. Так понимаю ВС послал мне этого мужчину для того, чтоб поставить точку в моих жестоких играх. Сейчас опять заглядываюсь на женатого. Устала молиться, чтоб отпустило. Гребаный незавершенный гештальт ((

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Грустняк
Дрянная Девчонка спасибо, я даже не знаю как мне быть. Ведь. я не хочу убивать эти мои чувства к нему. Завтра на свидание иду с другим. Этот не звонит не пишет, со свой этой дамой сердца. На фиг мне его послали не понятно совсем. Дикая обида на вс
Борис
Не верь, не бойся, не проси.. Как мне вас жаль, девчёнки! Красивые, самостоятельные, самодостаточные.. Дай вам Бог спокойствия в ожидании, и разума, чтоб узнать СВОЕГО мужика среди тех кто появляется на горизонте..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимка
Не давайте перевести вину за эти отношения на себя полностью.
Я была в такой ситуации. Это действительно, очень липкие мужчины.
Создается впечатление, что в душе он глубже, чем внешне. Из-за этого есть чувство, что невербальные договоренности все таки есть.
Например, он говорит: мое сердце разбила она, я тебя никогда не полюблю, но вот эту песню мне приятно слушать только с тобой, только ты можешь понять мою душу.

Вроде внешне говорит - ты мне не нужна, а невербально, ты - особенная, самая лучшая.

Еще такая манипуляция была очень у нас в ходу.
Он живет со мной уже 2 недели, мы шикарно проводим время каждый день, это похоже даже не на медовый месяц, а на сказку, и вот в один день он задерживается сильно, но я жду, не звоню, я же не липкая пила, придет..
Времени уже 2 ночи, я жду, спать не могу, уже преодолела себя, позвонила, но он не взял телефон.. Ладно думаю, завтра придет, а он не приходит. Но дозвонилась. говорит, я вчера встретил однокурсницу и понял, что люблю ее, так что прощай, бэби, я же говорил, что мы не пара.
Естественно, я в шоке, я просто в минус ушла, не есть не могу, не видеть никого.. но постепенно прихожу в себя. начинаю общаться, думаю, ну что ж, бывает, ну не все по моему, нет так нет, отпускаю его, грущу. Мне подворачивается МЧ, общий знакомый, я с ним говорю о том, он меня утешает, говорит, что понимает меня и я с ним остаюсь, просто ради секса, ради тепла, поддержки.
На сл. день появляется мой любимый, с которым я искренне попрощалась, тянет меня в любовь, все снова великолепно, особенно романтика и его слова. Однокурсница не подошла, ты меня понимаешь... Но тут встретил друга, он рассказал мне, что утешал тебя. Я не против, но как ты можешь говорить о своей любви? Как ты меня любишь, если такое себе позволяешь?
тут я ухожу в минуса окончательно и чувствую себя падшей женщиной, просто невероятно грязной и недостойной, хотя он мне изменил, он попрощался со мной навсегда, я имела право, но он именно так все выворачивает..
Ну и дальше - также взлеты и падения на 2 года. В итоге я уже лакала алкоголь, вместо воды, не хотела жить.. Ходила к психиатру, бесполезно, не спала месяцами.

Он меня не бросал, так и ходил туда, обратно, тоже часто делал вид, что он меня мучает, поэтому уходит: прощай навсегда, а через месяц - случайная встреча и все заново..

Я даже могу сказать, что это был не тонкий расчет и манипуляция, он был искренен, но это было невыносимо и нездорово, но очень остро, чувственно.



Спустя 45 секунд Анонимка написал(а):
Прочитала статью в блоге Эволюция (evo_lutio) о "короне":

В любовных историях самый типичный пример вырастания короны - это реакция на охлаждение партнера. Человек уже настроился на приятное продолжение истории, раскатал губу, а партнер взял и охладел. Для человека это - стресс. Он должен достать из-под кровати губозакатывающую машинку и отделить границы, которые успел слить и начать переключаться на другие дела. Все это требует усилий и определенных страданий. А страдать совсем не хочется. Здесь на помощь приходит корона. Она предлагает сразу несколько альтернативных сценариев. Выбирай, душа моя, говорит корона, во что мы нарядим твою ситуацию. Душа вроде и понимает, что как ни наряди, реальность от этого не поменяется, но хочется верить короне. Корона повторяет, что реальности нет никакой, что реальность создается взглядом человека и только от него зависит, как относиться ко всему. Хочешь: чувствуй себя ненужным, а хочешь: верь, что тебя очень любят (ведь ты этого достоин). В последнем случае поведение партнера можно объяснить десятком разных способов. Обижен, не уверен в себе, ревнует, играет и притворяется равнодушным, устраивает проверки перед свадьбой, боится разочаровать, тяжело болен. Корона поможет придумать много сценариев, в центре которых будет одна сияющая фигура - душенька в короне, в которую все влюблены. ©

Вот тоже статья про такие отношения.

Она тоже негативно бьет по самолюбию женщины, которая вовлечена в эти отношения. со стороны каждый скажет - сама дура, тебя в детстве не долюбили, ты маскируешь свою ущербность, несостоятельность и пр. много..

И в этом есть своя правда, но нельзя говорить, что вина полностью на женщине. Это очень эффективная схема, она работает и с не дурами и с адекватной самооценкой, просто в итоге отношений женщина превращается в настоящую дуру, у нее низкая самооценка, она реально ущербна, возможно даже окончательно раздавлена, как личность, но это не только ее заслуга.



Спустя 7 минут, 19 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 18.03.2017 - 21:38 )
Я всегда отбивала чужих парней.

Я не отбивала. но начинала отношения по чьей то наводке..
Подруга говорит - такой классный парень.. Я его до этого в упор не видела, а тут посмотрела и понеслось..
В итоге, этот парень всегда оказывался редкостным уродом с кучей тараканов в голове.. поэтому подруга, наверное, восхищалась им издалека, но близко не подходила )))

Это проблема выбора, наверное. Я не знаю,что хочу я. в детстве меня не спрашивали: Что ты хочешь, Что выберешь? Была установка - ешь, что дают, будь довольна тем, что есть, плачешь - надо тебя избить, чтобы плакала не просто так...

В итоге, я сама себя тоже не спрашиваю. что я хочу и нравится ли мне парень.. Кому понравился, значит, можно замутить уже.. подруга бросила парня, можно подобрать, утешить..

приходится учиться спрашивать себя, что я хочу, а не брать, что плохо лежит и само тянется..

Грустняк, Советую тебе устроить санчас (можно погуглить в интернете). Эту фишку придумали мужики, но и на женщин тоже действует. Выкинуть все напоминания о нем, уйти с форумов, где есть он, из соцсетей, удалить из друзей, в том числе друзей, которые любят делать перепост его записей.. Ну и т.д. сменить общий круг общения..
Мой у меня оставил свои носки, водолазки - выкинула..

Это только кажется, что мы сильные, что все выдержим.. В конце концов так и будет, но чем меньше травм по пути к этому, тем здоровее.

Мы - это не наши друзья, не наши форумы. Пока я это не поняла, невыносимо страдала, то писала, например, в надежде, что прочитает и поймет, какая я хорошая, или напишу, что у меня проблема и обижаюсь, что не звонит.. Ну и подруга еще была, которой я ныла, что без него плохо. Пришлось с ней проститься, я ее прямо как жилетку использовала, умом понимала, но чувствами ничего другого от нее не хотела. Так и не отпускала его, пока с этой подругой не разошлась.




Спустя 3 минуты, 36 секунд Анонимка написал(а):
У меня были такие же отношения! 2 года длились. После такой развязки, каквы описали, он еще раз 5 возвращался и мы даже жили вместе.

Мне понравилась вот эта статья по поводу таких отношений: <a href='https://www.b17.ru/article/22485/'>https://www.b17.ru/article/22485/</a>

бегите от него. Я совсем расклеилась в конце, собирала себя по кусочкам. Кстати, это я его бросила, он мне пытался звонить, и недавно еще писал, прошло уже лет 7 с тех пор. До сих пор боюсь, что вернусь туда.



Спустя 29 секунд Анонимка написал(а):
Мужчина в таких отношениях получает праздник каждый день, никакой ответственности, серых будней.
У него каждый секс - это просто предел страсти, потому что к будням так и не переходим, женщина и материально вкладывается в самую вкусную еду, в свечи, порядок, правда сил на все хватает, ощущение полета, любви.
А так как через 2 недели, расстаемся навсегда, то часто до финансовых вложений мужчины речь не доходит, предполагается, что будем жить вместе долго и счастливо и скоро он (такой порядочный и родной) принесет в дом и зарплату и подарками завалит..
А еще через месяц снова подъем, из постели не вылезаем, признания, музыка. общение душами.. Как в такой момент думать о подарке, о деньгах на общее хозяйство, которого еще нет, он же у тебя в гостях..

Самый лучший сценарий таких отношений - секс на его территории, и снова домой, не вкладываясь сильно не деньгами, ни эмоциями. Но в этом случае и таких ощущений не будет..

Схема работает - женщина берет взаймы силы, молодость, красивеет, летает, но все это отдает именно этому мужчине, а потом расплачивается за это депрессией, низкой самооценкой, дефолтами, бессилием.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Грустняк
А может вс здесь не причем? Вс дает человеку выбор всегда - я это твердо усвоила. Для меня ВС всегда делает только хорошо - никаких уроков и уж тем более наказаний. Это я негативным своим мышлением "порчу" любые подарки бога и делаю выбор в пользу дерьма. Но может быть и другой вариант : для того чтобы прекратить уже страдать по мужикам и заняться чем то более полезным.
Выбирать тебе что к чему и почему. Но в любом случае на ВС обижаться не стоит. Это себе в ущерб. Хотя по моему опыту не всегда. Ему то все равно обижаюсь я на него или нет, он все равно меня любит и заботиться по полной

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Грустняк
Дрянная Девчонка
Анонимка
Девочки, большое вам спасибо! Но вот не могу я бежать он него. Как вы пишете. Точно знаю что если позвонит то встречусь с ним! Я в душе молюсь за него и пытаюсь как-то отделиться. Может это поможет и мне станет легче, ну и конечно, делаю дела и стараюсь выходить из одержимости мыслями. Но порой так накроет. Думаю дурак он. Ведь с ней они не подходят, а мы идеально подходим. И ещё, я же как женщина все равно чувствую что у него есть ко мне чувства. А может вру себе? Пока живу и и хочу чтоб это продолжилось (отношения) потому как основное из-за чего я страдаю тут, это именно чувство незавершённости. Ну и конечно обида на вс, мол как так? После всех моих страданий ты дал мне его того самого по всем моим запросам и всё? То есть показал что вот он как бы в мире есть, но не тебе.. конечно знаю что вс меня любит, но перестать обижаться пока не могу
Анонимка
Цитата (Грустняк @ 19.03.2017 - 18:27 )
А может вру себе?

Конечно smile.gif но почему бы и нет...
реальность такова, что он вот такой - не любит, не зовет замуж, но тебе с ним все равно хорошо..
не фантазируй, что вы поженитесь.
просто принимай, что в твоей жизни есть замечательный парень. который регулярно, но не каждый день хочет с тобой общаться телами и душами, и тебе с ним хорошо..

тогда и повода страдать не будет.. разумный выбор.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Грустняк
Анонимка
Спасибо тебе!
Дрянная Девчонка
Грустняк
Ага, я тоже не могла бежать, как кролик перед удавом. Конечно, у него есть чувства к тебе, и в моего ко мне были , есть, да вот только какие? И дело не в том кто кому подходит, дело в том, что мы сами им создаем удобную ситуацию. Мужику такому комфортно с двумя сразу, а никто ничего не меняет. И даже законные женщины когда узнают об адюльтере, плачут, но глаза закрывают. Созики мы все. Здоровая женщина если наткнется на такого мужчину, то сразу ультиматум ставит: либо я - либо она. Если вдруг начинаются опять метания - досвидос. А мы сидим, сопли жуем, страдаем, но не сдаемся. Такой треугольник поразительно может длиться годами и я искренне желаю тебе не пережить того, что пережила я.
Только что он звонил, смски сладкие писал , я не ответила. И не собираюсь. Еще месяц назад не смогла бы точно. ВС дает много сил.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 19.03.2017 - 19:47 )
я не ответила. И не собираюсь

СИМКУ выкинь ) Санчас..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Жалко из за этого человека симку еше менять. А смысл? Тогда еще бронированную дверь надо ставить, ходить с охраной.)) а лучше сразу пол сменить)) скорее всего он сейчас очухается и будет долбиться всюду. А может и нет. Но секс привязки вещь жестокая

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
И тут я поняла...как хорошо что я люблю придурка)))который даже помолчать не может))))бесит меня)))как же он меня бесит...что даже заявление в закс подали)))))а вот в употребление...я постояно мужа жалела))понимала))он не такой...он хоррший...еще потерпеть и все у него и у нас будет хорошо))))а утром...с похмелья..не навидила его за то что ЧМО)))бездарь...лентяй)))и все это моя больная бошка))))сейчас...я учусь..любить себя в любви..а не любовь в себе)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.