[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаги
Грустняк
И вновь у меня желание начать работу по шагам. Хочу заметить что я взрослая дочь алко-наркоманов, созависимые в хлам и склонна к алкоголизму. Из живых групп в городе есть по-анон, нар-Анон, ан, аа. Есть опыт выздоровления в ан, но туда больше не пойду, т.к. Сейчас с этим все нормально, стала равнодушна к хим веществам. Могу очень редко выпить. Проблема наркомании и алкоголизма родителей, так же не остра, т.к. Мать сейчас не употребляет совсем, а на отца по большому счету плевать. Проблема созависимости именно в отношениях с наркоманами Алкоголиками, так же отсутствует в данный момент, после развода с мужем меня на них не тянет, как отрезало) ну и программа сыграла свою роль, все эти знания. А вот проблема именно созависимости мне оооочень интересна! Мне понравилась кода может быть она мне подойдёт? Я бы хотела, начать шаги именно тут, правда собрания по скайпу посещать удаётся только вда. Хотелось бы знать точное расписание скайп групп т.к. Я может что то не знаю. И так же узнать где кто какие шаги проходит? Кода вда ал анон и т.д. Столько групп для созависимых и примкнуть не к кому)) в вда да подходит мне по всему, но я не могу постоянно слушать это нытьё и эту обиду на родителей постоянно пережевывать. Ведь мы выросли! И сейчас уже ив то что мы сами из себя сделали! Может я приду к шагам в вда, они ведь более глубоки. Но сейчас хочется решить насущную проблему! Поделитесь как и где выздоравливаете, как писать шаги и где взять спонсора.
Alex42
Грустняк, привет! Посмотри расписание групп у меня в подписи. Вполне вероятно, что тебе подойдет сообщество CoDa. У них, к сожалению, расписание часто меняется, т.к. постоянно не хватает ведущих и держащих группу. Ну ты к ним добавляйся и тебе скинут информацию когда ближайшая группа.


_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Гость_Мария
Alex42
Здравствуйте. Я созависимая. Мне нужна информация по Коде. С вами можно связаться по скайпу? Спасибо
Alex42
Гость_Мария, здравствуйте! Пишите в аську (указана в подписи) или в личные сообщения (потребуется регистрация на форуме).

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Здесь расположена полная версия этой страницы.