[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите пожалуйста найти спонсора!!!
Светик2610
Добрый вечер) Меня зовут Светлана, мне 30 лет, я жена алкоголика. Живу в городе Миассе Челябинской области. Муж запой ный последнее время живем вместе 10 лет, у меня две дочки 9 лет и 8 месяцев. Наша жизнь превратилась в ад окончательно. Я осознала что я себя давно потеряла и нужно что то делать, хочу идти по шагам. Помогите, я знаю что здесь только меня поймут)))
Татьяна А
Светик2610
В личку написала
lv20031
Привет, Светик2610!
Кроме спонсора нужны еще группы. И возможно, что именно на группе ты сможешь найти спонсора. В вашем городе есть группа Ал-Анон:
г. Миасс (Челябинской обл.),
группа «Свеча»
место: ул. 8 Июля, д. 21, «Психологическая служба», каб. 8
время: понедельник - 18.30

Димрина
Здравствуйте! Я созависимая мой молодой человек выздоравливающий зависимый алкоголик и наркоман. Хочу найти спонсора для работы по шагам. Пока мой зависимый был на реабилитации, я посещала занятия с психотерапевтом для родственников хим.зависимых при реб.центре, сейчас хожу на скайп-группы для созависимых (группа CoDa), работаю со спонсорм, читаю литературу, но хочется найти спонсора в параллельном сообществе (Ал-Анон) и параллельно работать по шагам и в этом сообществе - знаю, что будет не просто, но я готова ко всему! unsure.gif

_____________
Вера без действий мертва!
Здесь расположена полная версия этой страницы.