[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
galka
ivsxp
Брат мой работал учителем физкультуры. И однажды на работу пришел в одних трусах. Дети ржали и с работы его выгнали естейственно. Жена забрала дочь и ушла. Разве это было не Дно. ОЙ КАКОЕ ДНО. НЕ ДАЙ БОГ.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ivsxp
Я ничего не хотел, ничего не ждал и ничего не боялся. Мне не было "всё равно" - мне просто не было ничего.
Я открывал глаза. Я тянулся за бутылкой и пил - столько, сколько войдёт. Я закрывал глаза. Я открывал глаза...
Тогда я не знал, что это дно и мой выбор - смерть.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Carina
luchik
Вот и я так)))) раньше спешка и нервьі если опаздьівала или не успевала что то сейчас спокойно. Ну и что если опоздаю? Если не сделала сегодня сделаю завтра) )))
galka
ivsxp
Срасибо. Вот и на вечер нашлось,что почитать. Стеценко слушала аудио. Может это тоже самое. Почитаю сегодня на мон грядкщий.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
алконафт ева
Галь,ну так нельзя.Замотаешься с делами,устанешь и начнёшь себя жалеть и срыв.Там будет не до погашения ипотеки совсем.Тебе деток нужно вырастить и дать им достойное воспитание,а не маму вечно замученную и срывающуюся в запои.И это я о себе тоже говорю.Сама такая же,конечно я не изменилась в одночасье,но меняется постепенно отношение.Моим детям нужна здоровая мама и мне самой я нужна здоровая и счастливая,чтобы жить по настоящему,а не казаться.Времени не у кого нет,поверь.Но если болит невыносимо зуб,мы находим час и идем к стоматологу лечить его,ибо боль невыносимая и мешает нам жить.Здесь тоже самое,боль меня заставила действовать и я ей благодарна,я думала просто брошу пить ,а в итоге начала новую жизнь.Это очень круто и это не имеет ничего общего с деньгами или самооценкой,это намного глубже.Похоже на возврат в детство,где ты открываешь для себя мир заново.Этого бы со мной не произошло не пойди я такая занятая мадам на группу,у меня было две работы на тот момент,двое детей,муж,который пытался и помочь и одновременно обвинял что я сектантка теперь.Но я не останавливалась перед трудностями и время находилось само собой,а как ?Вот тут не моя заслуга совсем.Галя,нужно идти на группу и начинать проходить шаги.Извини если я давлю на тебя,но я очень хочу чтобы как мне помогло,помогло и тебе.А для этого нужно просто пойти на группу и начать шагать.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
Вот-вот. Согласен. И у Олега Стеценко как раз на эту тему.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
СветланаНат, ты уж определись кто у тебя дочка или сын. Или у тебя двое и оба алкоголики? Тогда тебе в Ал-Анон smile.gif
Carina
Татьяна_СБ
biggrin.gif
Гость_Анна
Пила пиво все 9 дней, забрали ключи, взяла такси и поехала в магазин приехала и опять бухать... сейчас валяюсь и не могу встать
Александр из Риги
Гость_Анна
Надо трезветь, а потом решить что делать с твоим употреблением. Если остановится не можешь, выбор невелик. Либо бухать дальше до потери человеческого облика, либо не пить совсем, чем мы тут и занимаемся. Контроль, типа бокальчик шампанского на НГ и всё, уже не обрести.

Так что выходи из запоя, что и как делать тебе тут подскажут. А с пьяной чего говорить? Без толку.
Оленка
Мне 28. Я Алкоголик. Мне было 14 когда мой отец умер от инсульта. Он пил, много и при этом издевался над ашей семьей. Я ненавидела его, за все. Когда он умер я обрадовалась. Мы жили с мамой вместе и были счастливы. Моя мама была самым добрым и отзывчивым человеком, я очень горжусь что она моя Мама. В 17 я поступила в университет и меня как будто поменяло. Постоянные пьянки вечеринки до утра. Я могла пить днями, просыпаясь после очередной дискотеки я выпивала пиво(похмелялась) и пила дальше до ночи до утра. Все что горит. Не брезговалани единым напитком. В 20 начала встречатся с парнем и забеременнела. Решила рожать, хотя понимала что с этим парнем вместе мы не булем. Моя Мама приняла его как родного , она покупала ему вещи, платила за курсы вожления, лечила зубы, и просто содержала. Она думала что меня попустит если у меня появится своя семья.Я не любила его и мы разошлись и меня опять кинуло во все тяжкие. Только при этом уже добивалась тяга к амфитоминам. Мне былр 23 когда моя Мама умерла от рака. Это самый ужасный период в моей жизни. .Я пила постоянно не обращала внимание даже на маленькую дочь я пропила все наследство и мы остались без дене. Я начала работать, но не могла продержатс ни на одном месте больше месяца, постоянные запои и загулы выбивали меня. Моя дочь росла замкнутой и необщительн, часто болела. 3 года назад я встретила человека который изменил мою жизнь. Он полюбил меня а я его. Моя Дочь называет его папой. Я держалась почти 2 года, последний год Страшный, Я БУХАИ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО. НО Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ, МОЙ МУЖ ТЕРПИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ НО Я ВИЖУ ЧТО ОН НА ГРАНИ. Я НЕ ХОЧЮ ТЕРЯТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ТЕМ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ. ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ УРОД?спасибо что потратили время и прочитали это
Сергей Южный
Оленка
Привет, Оленька! Сочувствую, но всё зависит только от тебя. Если ты решила бросить пить (на всегда) и хочеш научится жить трезвой, счастливой, свободной и радостной, то ты в нужном месте. Мы все хотим то же самое. В одиночку нам не справится. Почитай нААшу литературу, найди ближайшую группу к тебе, зарегистрируйся здесь на форуме, настрой счётчик трезвости, задавай любые вопросы. Все будем очень рады помочь тебе своим опытом.
AHtИЛОП_А
Цитата
ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ УРОД?

Оленка
Не переживай, мы все здесь такие уроды sad.gif Ну т.е. каждый в свое время докатился до дна, оттолкнулся, и... это начало новой жизни, поверь! Сходи на группу АА (хотя бы на скайп), почитай литературу. Книгу "Жить трезвыми" можно для начала. И откажись от выпивки СЕГОДНЯ. Всего лишь на 24 часа.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
galka
Всем привет! Я вернулась. Ещё год КУ. И докатились просто за ужасного запоя. Последствия их все страшнее. Начала в пятницу вечером. Муж на рыбалку уехал. А я нашла заныканнуюот меня бутылку водки. Ну думаю стопочку выпью. И выпила её всю до дна. А утром пока ребёнок спал уже бежала за новой. Вернулся муж. Я нашла ночью и вторую бутылку, ту что купила. И тоже допила. Даже пожалел меня купил мне бутылку пива и 2 на вечер. До вечера дожила. Эти две бутылки мне естественно не помогли..был у нас ещё ром дома подружка подарила. И его выпила...




Спустя 6 минут, 31 секунду galka написал(а):
Далее к вечеру мне было хреново. И я написала своей подруге смс. Чтоб она мне привезла водки. И я ведь эту водку по верёвочке подняла, до 3 этажа. Дальше муж вызвал родителей и отправил меня в деревню с сыном. Но там я нашла бражку, мама вино поставила и тоже ночью пила её. Далее они привезли меня домой, сказали иди на работу. Но с работы я опять ушла за водкой. А дальше треш. Последнее что помню как сидела на лавочке и прям из горла хлестала водку, меня врало. А я её снова пила. Все дальше ничего не помню. Очнулась в кустах. Вся в синяках. С разбитой губой и со сломанный передним зубом. Боже и это случилось со мной.



Спустя 2 минуты, 28 секунд galka написал(а):
Что теперь делать, лето как на работу идти. На лицо вообще смотреть не возможно. Завтра как в глаза начальнику смотреть.он тоже алкоголик, но когда ему ошибочно поставили рак печени, что то у него перевернулось. И теперь иногда он позваляет бутылочку пива.



Спустя 3 минуты, 8 секунд galka написал(а):
Не знаю что делать. Уже и так на работе неделю не появлялась. Он из бывших поэтому ещё терпит. Но уже ему это тоже не нравится. Сегодня муж отправляет кодироваться. Я понимаю что это все чушь, но ему нужно для успокоения. Не знаю как я не подохли. Подруга та говорит, что молилась за меня всю ночь. Себя винила, что алкоголь мне привезла.



Спустя 4 минуты, 26 секунд galka написал(а):
Короче все надо окончательно завязывать. Приплыли. На кого похожа. Муж сказал что отдаст мне деньги на комнату. А сам заберёт детей и будет жить так. Все придётся всем сказать, что я алкашка уже на последней стадии. На группу не сходить, была одна а сегодня у узнала, что они больше не собираются. Как теперь все разруливать. Думаю на работе тоже все поняли.



Спустя 5 минут, 28 секунд galka написал(а):
Ну вот как то так. Начинаю снова шагать. Не знаю будет ли сегодня сон. Капельницу мне сегодня сделали. На скорой помощи приехала медсестра, та же подруга мне вызвала. Она работает при больнице. Позор. Но вот снотворного никакого не дали.




Спустя 5 минут, 1 секунду galka написал(а):
Не могу счётчик сбросить



_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
galka
любая трезвость начинается с первого дня трезвости.
те, кому удалось не пить сейчас когда-то перестали пить первую рюмку.

наверное неплохим началом было бы не пить сегодня.

Все придётся всем сказать, что я алкашка уже на последней стадии - все и так знают. можно сказать, можно не говорить.

На группу не сходить, была одна а сегодня у узнала, что они больше не собираются - есть skype группы. уж точно лучше чем ничего вообще.

Как теперь все разруливать - по моему опыту решать проблемы нужно на трезвую голову.

Думаю на работе тоже все поняли - надеюсь не на атомной станции работаете? они же не станут там без Вас в цикле детей есть? значит разберутся как-нибудь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.