[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
galka
Муж не доверяет. Завтра опять меня закроет дома и отберёт телефон. А может и родителей вызовет. И опять начнут они меня грызть. Отец даже сказал, что нет у него теперь дочери, что я наглая мразь. И муж всякими кроет. Не понимает, что я сама себя сожрала уже. Но на его месте, наверное так же поступала. Он кстати травку курить бросил, на пивко перешёл. Пьёт каждодневно. Но пьяницей себя не считает.




Спустя 3 минуты, 5 секунд galka написал(а):
Со скайпом не получается. Отправляю запрос, а ничего не происходит. Может уже нерабочие группы. Выхожу только с мобильного.




Спустя 1 минуту, 11 секунд galka написал(а):
И как бы мне в чат добавится. Говорят уже есть группы в вайбер или ватсапе




_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
Не знаю будет ли сегодня сон - если и не будет, то будет завтра. в любом случае через какое-нибудь время Вы отключитесь.

Не могу счётчик сбросить - ну сбросите потом, так ли это важно.

Не понимает, что я сама себя сожрала уже. - суть коротко. Ваши родные прекрастно понимают, что Ваши сожаления ровно когда по вашей крови гуляет ацетальдегид. Вам плохо и страшно. потом печень справится. ужас пройдет.

и если не справится мозг - сожаления уйдут.
а потом будет очередной запой.
а потом будет дно.

или метафора из АА, как точки, откуда можно начать трезвость, или дно ямы, куда в гробу Вас положат.



Спустя 4 минуты, 27 секунд egan.fryazino написал(а):
ладно, пойду спать размышляя о Вашем опыте.

когда-то я читал большую книгу АА, может быть и Вам поможет.
http://aarus.ru/pdf/bigbook.pdf
galka
Да, спокойной ночи. Книгу начинала читать. Много чего уже читала, спикерские люблю слушать. Мне кажется это уже дно. Дальше только могила.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Chimi4ka
galka, привет! Прочитала твою историю. Некоторые вещи вполне меня напомнили...Что поделаешь? Одна болезнь- и проблемы приблизительно одни и те же, в меньшей или большей степени.
С алкоголизмом сложно бороться, сама это понимаешь, поэтому срывы и случаются- не вини себя в этом и начни с начала. Главное- не останавливаться, продолжать верить и двигаться к трезвости. По крайней мере я так думаю...
Наверное из-за таких историй я отмела КУ сразу- со мной оно не сработает, точно знаю. Когда обсуждали тему красивого распития вина, в ресторане скажем, я честно призналась, что мне совершенно неинтересна эта красота))) Мне интересен результат! А если нет результата с 1 бокала вина- зачем мне его пить? Вот и не пью....Контрольно, бесконтрольно, хоть под высоковольтным напряжением- нельзя мне и всё тут! Мараться- смысла не вижу, а "испачкаюсь"- и сивухой не побрезгую....А потом всё, очередная медленная смерть, физическая и психологическая...
У меня тоже двое детей. Никогда не забуду, как сын (ему 12) ночью, пока я спала, вылил в раковину бутылку водки, а я наутро проснулась и так на него орала блажью, как будто он не водку, а золото какое в раковину спустил!!! А вылил он из-за меня, просил, чтоб я не пила, я я его херами:" Не дорос ещё меня жизни учить! Иди в свою комнату! Иждевенец! Нахлебник! Помощи от тебя никакой, только нос суешь везде!". Стыдно...
Вот и не думаю я даже ни о каком КУ. Мне оно не подходит, к сожалению....Смирилась. Учусь жить трезво. Сегодня)
galka
Муж с утра уже разговаривает со мной очень жёстко. Он вообще у меня на язык острый. Так унизить, а у меня прям в ну три так плохо выть охото. Прям орать, что ж я урод то такой. А тут ещё и зуба теперь нет. Вообще отврат себя видеть. Муж сегодня даже за собой тарелку помыл, чего никогда не было. То есть конкретно байкот отменил. Ночью вообще не спала. Начала уборку, а он прям специально по белому ковру в грязных уличных ботинках прошёл. Типа, на тебе сволочуга, мой больше ты ни на что не года.




Спустя 2 минуты, 59 секунд galka написал(а):
На работу не пошла. Пришлось соврать, что нас с ребёнком положили в больницу. Как надоело выкручиваться. Через 4 дня на кодировку для мужа. Но как жить будем дальше не знаю, мне кажется он меня ненавидит. Да он так и говорит всегда. Живёт из_того что на мне ипотека и платить ещё 6 лет. Мать ему и говорит терпи. А там если сдохну вот им радости будет.




Спустя 7 минут, 30 секунд galka написал(а):
Кстати свекровь приедет завтра со старшей дочерью, а тут мамка такая красивая и беззубая. Попала ещё и на зубы. Они мне кстати никогда не нравились, вот время пришло поменять biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
galka
Муж с утра уже разговаривает со мной очень жёстко. - он в ужасе и не смог взять себя в руки.
с другой стороны, часть супругов Вас бы била.
так что то что Вы не претерпели побои уже неплохо.

Так унизить, а у меня прям в ну три так плохо выть охото - в целом можно выть.

А тут ещё и зуба теперь нет. Вообще отврат себя видеть. - можно вставить имплант.
обойдется в 50-100k. если хоть чуть-чуть от зуба осталось, можно пластиковый сверху сделать.

Пришлось соврать - да не пришлось. просто соврали и все. у меня коллега на работе время от времени врет, почему он не пришел после выходных. и каждый раз мне приходится дожимать его до правды, чтобы узнать, что это алкоголизм причина его невыхода, а не реальные беды.

Через 4 дня на кодировку для мужа. - ну хоть мужа успокоить. понятное дело, что статистически весьма плохо работает. тем не менее - а вдруг прокатит?

Живёт из_того что на мне ипотека и платить ещё 6 лет - вряд-ли это так.
А там если сдохну вот им радости будет - вряд-ли это так.
galka
Ну да я бы на его месте била. Да понимаю я все. Поэтому и молчу в тряпочку. Надо пока собой заняться. Пока туман в голове. Но капельницу вчера мне очень хорошую поставили от скорой помощи. А в анонимно центре раньше откапают а я и не пойму что.



Спустя 6 минут, 7 секунд galka написал(а):
Имплант не потяну, у меня огромное количество кредитов. То на квартиру, то на ремонт брала. Кстати все они на мне, на нем ничего нет. Про кодировки все знаю, так как 2 брата алкоголика. Один вшивается и годами не пьёт, второго уж нет, жена ушла после того как он на работу в трусах пришёл. Вот мы с ним научились, белочка были, денег на опохмел не было. Так вот ему укол сделают а он опять напьётся. Я врачу звонить, а врач мне ну вы же понимаете, что это было показательно выступление, вы коме ему подмешивайте в еду. Вот как.



Спустя 1 минуту, 2 секунды galka написал(а):
Колыме, с телефона пишу не удобно.



Спустя 37 секунд galka написал(а):
Вот блин, что значит не спала.




Спустя 3 минуты, 2 секунды galka написал(а):
Так и умер не похмелившись прям в кроватке. Алкоголя в доме не нашли, а вскрытие не установило, 3 дня пролежал. Но родители до сих пор верят что от кодировки. Врач же сказал ему, что не сразу умрёшь. Но вот как с такими примерами рядом, я иду опять пить. Никто не понимает.



Спустя 8 минут, 53 секунды galka написал(а):
А ещё я кошек развожу. А тут в запой ушла, ему кормить пришлось. Орёт благими матом, чтоб я их раздола.



Спустя 5 минут, 17 секунд galka написал(а):
И с ребёнком сидел. Весь нервный стал. Устал. А мне говорит, что в запой я ухожу, потому что зажрались, от нечего делать. А я ведь его себе в качестве благодарности покупаю. Вот сколько всего сделала и на работе отчёты здала и дома все переделала и детей забрала и за кошками и из магазинов продукты. Не делаю ни хрена. Зажралась.



Спустя 4 минуты, 42 секунды galka написал(а):
Ну согласна, что не каждому в квартире 5 кошек. Сажали меня все из за них. Наверное надо правда раздать. Мне тут одна кошатница сказала, что мужа надо слушаться. Блин, но мы реально живём моими мозгами. Он ничего не решает. Он ручками хорошо работает, правда умолять долго приходится. Но вот это нормально жить мозгами алкоголика.



Спустя 1 минуту, 49 секунд galka написал(а):
Тоже начала ловить себя на мысли, что как только бурную деятельность начинаю развивать значит быть беде.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka
А ещё мы должны были на мою премию ехать отдыхать. А теперь куда я такая красивая.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
galka
А что тебе мешает бросить пить? Что будет для тебя сложно, если ты не будешь пить? Чего ты боишься в трезвом состоянии? Ты боишься осуждения, критики, боишься думать о проблемах натрезвую голову? Алкоголь спасает тебя от этих мыслей?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Kelli
пьют в основном без каких-то особых мыслей. не от страха или что-то.
пьют и все.

galka
от кошек в квартире я бы избавился. меньше кошек в квартире - меньше проблем в квартире.

И с ребёнком сидел. Весь нервный стал. Устал - нервный просто сам по себе, устал - от работы и фокусов жены. с ребенком весело сидеть. можно вообще взять ребенка и гулять пойти.
galka
Не у него детства не было, он в телефоне в игры играет, да по ватсап у хлам рассылает. Я вообще против всех игрушек, еслиб с ребёнком сидел.



Спустя 7 минут, 9 секунд galka написал(а):
Чего боюсь? Сначала пила в коллективе! Принято было, очень дружные были. Считалось нормально нажраться в хлам и чудить. Потом мне так плохо было. Но. Считала о какая я наравне с мужиками коньяк хлещу. Потом начали жить с моим нынешним мужем и долгие годы 2 3 бутылки пива это был ритуал. Он ещё травку курил, поэтому пива ему меньше надо было. Я злилась на него что курит в ванной ванища этими бурбуляторами. Сама чтоб быстрей получить кайф мешала с коньяком, подушка канистрамии могла достатьа



Спустя 7 минут, 21 секунду galka написал(а):
Ну якобы я нервничаю, постоянно ругаемся, надо же расслабиться. Но это все привело к тому, что мне просто необходимо было вечером выпить. Как я думала я не смогу уснуть если не выпью 2 бутылки. Потом муж сказал, что если я не выпью 2 бутылок на ночь, то мои запои усилятся. И буду пить как сумасшедшая. Потом я попросила его бросить курить, так как дочь начала все это видеть в ванной. И он бросил, но у него увеличились дозы пива. Тогда он запретил мне пить пиво, мол ты мне травку не даёшь, а она мне дешевле обходилась, а на пиво много денег трачу. Тогда я начала пить ему на зло. Мол вот ты пьёшь тут сидя у телевизора, а мне вот в тихушку из шкафа в комнате у детей. Ну вот извращенцы мозг то. Как он так может работать



Спустя 3 минуты, 14 секунд galka написал(а):
А тут он мне даже на траву предложил перейти. Говорю ему, что мне и одной вредной привычки по уши. Ну тогда говорит, найди хобби, носочки вяжи и обламывайся. Ну у него тоже мозги не здоровые видно.



Спустя 5 минут, 54 секунды galka написал(а):
Так что с начало я думала он спасёт от проблем, а вышло так что уже на последней стадии. Сначала давал уверенность в себе, всегда была белая ворона, дружил с одной подругой, а она с многими девченками. И ревновала её. Даже сейчас, когда собираемся компаниями. Мне кажется всем как то есть о чем поговорить и друг с другом интересней. Короче немного себя неинтересно для них считаю. Муж всегда у меня ходит впереди меня, а я за ним бегу. И это меня обижает. Мама его чай ему предложила, сразу мысль а почему не нам обоим. Ну как то вот мозг работает.



Спустя 5 минут, 28 секунд galka написал(а):
Это наверно здоровые люди пьют по поводу. А мне уже и повода не надо. Просто тепло даёт какое то внутри. И так хорошо. Может мне тепла в жизни не хватало и от родителей и мужа. конечно. Но я и сама очень холодная. У меня дочь ластится уж очень. А я прям не люблю такой тесный контакт. Нарушается пространство личное. Ну говорю же нездоровая работа мозга, сама над собой офигеваю.



Спустя 1 минуту, 29 секунд galka написал(а):
Поэтому надо как то лечить свои мозги.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
Я думала, у меня всё плохо. Не, ну до такого дна надо ещё постараться дойти. И тут вопрос не только в алкоголе. У меня проблемы с алкоголем были сильнее. А вотс образом и уровнем жизни ситуация несравнимая.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Куда ж ещё сильнее моего. Мы живём в Подмосковье да сдесь такой уровень жизни. Образ тоже меня не устраивает. Нервные оба, на детей срывается. Вредные привычки нанесли ущерб нервной системе. Вообще сойдясь со своим мужем я ей вообще перестала радоваться. С такой грязью он всегда комментирует передачи, известных людей, знакомых. Все у него пи! А меня прям энергия внутренняя покидает, как он шарманку свою заведёт.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
Так, может, уйти от него и начать строить свою новую жизнь? Разве это не логично?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
LadySun
Цитата (Chimi4ka @ 27.07.2018 - 08:49 )
У меня тоже двое детей. Никогда не забуду, как сын (ему 12) ночью, пока я спала, вылил в раковину бутылку водки, а я наутро проснулась и так на него орала блажью, как будто он не водку, а золото какое в раковину спустил!!! А вылил он из-за меня, просил, чтоб я не пила, я я его херами:" Не дорос ещё меня жизни учить! Иди в свою комнату! Иждевенец! Нахлебник! Помощи от тебя никакой, только нос суешь везде!". Стыдно...
Вот и не думаю я даже ни о каком КУ. Мне оно не подходит, к сожалению....Смирилась. Учусь жить трезво. Сегодня)


Прочитала и слезы на глазах, я же тоже так делала маленькая, только потом,когда выросла, узнала от психологов, что не работает это, но к тому моменту уже и сама пила(

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Здесь расположена полная версия этой страницы.