[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сергей Южный
galka
Мне нельзя быть голодным, раздражительным становлюсь, и мысли негативные прут. Перекушу, и сразу отпускает. Особенно в первое время трезвой жизни. Мне здесь посоветовали гречку кушать как только появится тяга, мне очень помогло! Спасибо, ivsxp!
galka
Муж не верит мне что я смогу завязать.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
luchik
Это его проблемы.
galka
Поэтому расслабится и что нибудь съесть не могу.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
luchik
Есть слово надо кушать обязательно хоть по чучуть.
galka
Ребята мой опять сел бухать пиво. Прикиньте предлагает мне стакан. Объясняю ему мне нисколько нельзя. Дурак что-ли. Чего он от меня хочет. Такое впечатление что хочет опять меня сбить с пути истинного. Чтоб опять он смог безболезненно покуривать анашу в ванной




Спустя 2 минуты, 46 секунд galka написал(а):
Ой ребята надо как то уснуть. Завтра в банк ехать документы по зарплатному проекту подготовить мозги ватные. Мой ухмыляется и говорит что белочка ко мне скоро придет. Ребята, что вправда может придти я четвертый день трезвая
.



Спустя 47 секунд galka написал(а):
И еще вопрос вы все правда напряжуху хобби всякими снимаете или есть те кто травку тоже употребляет

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Трезвенница
Галка,привет,то что ты здесь уже хорошо!!!
Цитата
Ребята мой опять сел бухать пиво. Прикиньте предлагает мне стакан.

Блин,это не есть хорошо,постарайся фильтровать и не поддавайся,а лучше начинай уже "шагать",сложно оставаться с нашей болезнью трезвой,когда в одной с тобой квартире кто то бухает.Программа поддержит!Толко не поддавайся соблазнам!




Спустя 1 минуту, 59 секунд Трезвенница написал(а):
Цитата
И еще вопрос вы все правда напряжуху хобби всякими снимаете или есть те кто травку тоже употребляет

Ну это вряд ли,думаю до белочки тебе далеко.Не бойся,попей чаю или ромашки)
Carina
алконафт ева
Не могу найти аудиформат
galka
Сейчас буду читать про шаги. Пока литература потом уже скайп попробую осилить.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
алконафт ева
Carina,вбей в поисковике книга Анонимные алкоголики слушать аудио.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
алконафт ева
galka,держись всё будет хорошо.мой муж меня тоже доводит,раньше я была алкашка законченная для него,теперь я е.....я,хожу типо в секту к анонимным и неизвестно чему меня там учат.Я смотрю на него теперь по другому,он духовно больной человек,у него нет программы,а у меня есть.так что жаль мне его)))послушай спикерские,мне помогало.так и ищи спикерские АА.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
galka
ЕВА, как ты хорошо сказала ДУХОВНО БОЛЬНой как это описывает моего мужа. Я ЕГО ГАДОМ ЗОВУ.А теперь буду так и называть вроде и не оскорбление но очень обидно.



Спустя 3 минуты galka написал(а):
Ева как мне выделить время на аудио. ПРИ МУЖЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДЕШЬ ТОЖЕ ТАК И НАЗОВЕТ КАК ТЕБЯ. А в комнатеу детей малыш мой 2 лет спит. НАДО РАЗДОБЫТЬ НАУШНИКИ

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ivsxp
Цитата (galka @ 4.04.2017 - 23:31 )
Дурак что-ли

Да, дурак, если такой же алкаш, как я.
Четыре дня - это уже серьёзно. Теперь станет легче, недели на две-три.
1. За это время я уже нашел (мне уже нашли) группу по шагам и я начал читать Большую книгу с ребятами.
2. Я перешел на самообеспечение (вынужденно) и некоторая независимость дала мне возможность поменьше общаться с теми, кого я боялся и ненавидел.
Ты говорила что твой срывной цикл тоже месяца два-три - тогда за это время ты уже должна закрепиться с нами в Сообществе АА, приходить на наши собрания, начать проходить по Программе.
Спрашивай, делись - мы поделимся с тобой нашим опытом, с чего и как начинали мы.
А для мужа - "не хочешь помогать - не мешайся под ногами".

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
ДУХОВНО БОЛЬНой как это описывает моего мужа. Я ЕГО ГАДОМ ЗОВУ.А теперь буду так и называть вроде и не оскорбление но очень обидно.

Лучше не надо wink.gif Про себя его так зови - так надежнее. Главное, проникнуться этой мыслью biggrin.gif А еще главнее, проникнуться мыслью, что выздоравливать надо тебе. Есть в АА такой девиз: Первым делом - главное! А главное, для нас (чутких, ранимых, нежных) алкоголиков - ТРЕЗВОСТЬ! И тогда сразу многое встает на свои места rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AHtИЛОП_А @ 5.04.2017 - 14:53 )
чутких, ранимых, нежных

ой...
и трусливых : ))))))


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.