[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kelli
А я очень верующий человек, поэтому в церковь не хожу. Там Бога нет. Там чем-то другим люди озабочены.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Я в церкви всегда была для галочки. Не знаю подруга говорит ей легче становится. Она инвалид у неё одна рука с рождения. Муж её бросил, оставил с дочерью, а она все надеется устроить свою личную жизнь. Говорит ей легчает. Съезжу, хуже не будет. Ну хоть пойму для себя, моё это.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka
Сегодня 5 день трезвости а я до сих пор просыпаюсь вся мокрая. Когда же эта гадость выйдет вся? Лицо все равно все серое. Чего попить то чтоб побыстрей восстановиться?

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
galka
Чего попить то чтоб побыстрей восстановиться? - чай с лимоном.
Chimi4ka
Цитата (galka @ 31.07.2018 - 09:32 )
Сегодня 5 день трезвости а я до сих пор просыпаюсь вся мокрая. Когда же эта гадость выйдет вся? Лицо все равно все серое. Чего попить то чтоб побыстрей восстановиться?

Дней 5 ещё придётся потерпеть. Можно травяной чай пить- липа с мелиссой, ромашка, душица или сборы успокоительные, очищающие. Воды побольше.
Kelli
galka
У меня тоже недели 2 это длилось. Вся мокрая, рвота постоянная, по 4 дня без сна, а потом 1,5 часа поверхностного сна, потом галлюцинации. В общем, это ад!!! Это был реальный ад!!! Но перетерпев это, получаешь СЧАСЬЕ трезвости!!! Это того стоит!!!)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
galka
Да, была у зубного. С зубами беда. Оказалось, что там уже длительное воспаление было, кисты, некроз начался. Почему они не болели? Врач сказала, что такая особенность. Вот тебе на! Думала просто обломали, наростят, а там очень длительное лечение, запущенный кариес. В четверг поставят коронки, обещали как в Голливуда, а лечить месяца 3,пока кисты не уйдут. Была на работе, там вроде все искренне верят, что лежала в больнице, сочувствовали, что я в отпуск не смогла уехать. ФУУУУ!



Спустя 3 минуты, 6 секунд galka написал(а):
Это моё последнее вранье! Надоело, да и не умею врать, глазки в пол сразу, стыдно. Как то так.



Спустя 1 минуту, 14 секунд galka написал(а):
Заварил успокоительное травы, покупала дочери, она гиперактивная у меня, пью сама biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд galka написал(а):
Надо бы позвонить родителям, жалко их. Или рано ещё, не остыли, опять плакаться начнут?

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
витасана
galka
Коронку ставить будут на зуб с кистой?
А про родителей - чувствуешь САМА-то что? - готова ТЫ с ними общаться? ТЕБЕ надо сейчас с ними общаться? Я рассталась с моими на больше чем полгода - как поговорю с мамой по телефону, так бухать бегу - она умела меня зацепить побольнее. Я в какой-то очередной раз наслушалась гадостей, поругалась с ней и прекратила всякое общение. Мне надо было бросать пить, спасать себя. Как бы мне не было "неудобно" за то, что я плохая-неблагодарная-эгоистичная и тыды дочь, да, я такая говно, но я хочу жить.
Сейчас общаемся мало, смс-ки в соцсетях. Зато она меня не выбешивает, а я, надеюсь, ее. Ну не было никогда любви, нет и с этим надо смириться. И перестать срать в душу и в жизни друг другу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
galka
витасана Пока временную корону, а там металлокерамику наверно. Честно, звонить не хочу, но потом ещё больше вынесут мозг, как так, может они сдохли уже, а я не звоню., такая сякая неблагодарная, они меня расти ли, побили, а я вот такая у родилась.




Спустя 53 секунды galka написал(а):
Поили в смысле biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Carinka
Цитата
Честно, звонить не хочу, но потом ещё больше вынесут мозг, как так, может они сдохли уже, а я не звоню., такая сякая неблагодарная, они меня расти ли, побили, а я вот такая у родилась.

Забей на них))) пока. Я тоже как Витасана. С мамой поговорю. Вроде ничего плохого не скажет но желание выпить сразу появляется. Я вначале вообще со всеми общение сократила до минимума.
galka
Вот и я понимаю, что мне сейчас только до себя. Надо хоть физически сначала на ноги себя поставить. Начала, правда читать по воспитание детей, поняла, что все неправильно я делаю, иду по стопам своих родителей. А дети сейчас другие и воспитывать их сейчас как воспитывали нас не получается. Это мы затыкали рты и мирились с тем, что наз заставляют делать, они уже этого делать не будут. Поняла, что моя дочь меня не уважает, причина конечно и в алкоголе, в том что муж меня при ней постоянно грязью обливается. Вот и читаю теперь, что я не так делаю, бросить пить думаю будет мало.



Спустя 4 минуты, 53 секунды galka написал(а):
Надо воспринимать детей как личность. Учусь. Читаю про 4 шаг. Правильно ли я поняла, я должна найти именно изъяны в себе, а не людях, которые привели меня к алкоголизму. Короче тараканов надо своих в голове разогнать? Объясните мне на примере, кто уже делал?

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
galka
с моей точки зрения дети в первую очередь копируют поведение родителей.
именно так они получают.. забыл язык первичный личностный конструкт - наверное так.

муж меня при ней постоянно грязью обливается - потом горькую кашу на пару расхлебывать будете. горькую кашу в голове у дочери.

Правильно ли я поняла, я должна найти именно изъяны в себе, а не людях, которые привели меня к алкоголизму. - видеть изъяны это обратная сторона медали.
мне не удалось начать видеть достоинства без того, чтобы не начать видеть изъяны.

Короче тараканов надо своих в голове разогнать? - гонять жуков. чтобы потом ветер выл внутри черепа.
Живучка
Я в чем только мать ни обвиняла. Например, что в погоне за материальными благами перед моим рождением обменяла просторную квартиру за городом на столичную хрущебу. Где в одной комнате должны были ютиться молодая семья, старая бабка и младенец. В результате чего я закономерно потеряла отца (а таких отцов еще поискать, это уму непостижимо, такие не разводятся, а она - развелась) и всю огромную родню с отцовской стороны. Это глодало многие годы, десятилетия. Почитала автора, на которого давала ссылку выше, который толкует Веды. Там сказано, что ребенок выбирает себе судьбу еще в прошлой жизни. Он выбирает ее через желания, которые непременно осуществятся. Вероятно, ДЛЯ МЕНЯ было ценно оказаться в этой жизни там, где я родилась, получить тех родителей, чтобы достигнуть тех целей, которых я достигла. Когда это до меня дошло со всей ясностью, мне стало НАПЛЕВАТЬ, что и как делали мне "плохо" мои родители. Эта травма, раздутая до масштабов вселенской, схлопнулась в моем сознании в один миг и больше на меня никак не влияет. Начисто ушло осуждение родителей, как будто его и не было десятилетия. Я подумала, что если бы мать была сейчас рядом (она в могиле), я бы смогла сказать ей "ПРОСТИ" и "СПАСИБО". То есть не знаю, получилось ли бы в реале, но по крайней мере в мыслях - смогла. Я перестала быть следствием каких-то невидимых злых сил, я стала причиной всех событий своей жизни. Я в шоке и все еще перевариваю этот опыт.

_____________
трезвость никогда не наступает
egan.fryazino
Живучка
наши тела никогда не жили до этой жизни и не будут после того, как эта жизнь подойдет к концу.

наши дети есть продолжение нашей воли, как мы продолжение воли предков.
именно нашими детьми наша воля положит к ногам человечества мир вокруг, как когда-то поставило жирную точку на торжестве нашего вида.

я стала причиной всех событий своей жизни - иллюзия. куча всего вне нашей власти.
galka
Живучка
Про Торсунова могу сказать, что дядька очень интересно лекции ведёт в интернете. Но почитав отзывы о нем, что он оказывается рак людям обещал вылечить как то по остыла. А потом он говорит о славянских веда, а их говорят и помине не было. Есть много других авторов на этом сайте аудио веда. Я там и начала по воспитание детей читать и про то, что такое Бог. Надо же как то начинать во что то верить и кого то боятся, чтоб жить по совести. Я тоже прочла, что ничего с нами не происходит просто так, значит нам дано такое испытание. Алкоголизм это испытание, которое нам послал Бог, и теперь от нас зависит справимся мы с ним или нет. Но я поняла, что чтоб с ним справится я должна перестать врать самой себе, быть честной перед собой. Пока держусь так. Мне так очень легко.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.