[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Carinka
Цитата
беременная тоже пила???

Я да(((хоть вопрос и не ко мне
витасана
Carinka
А я абортов наделала, потому что пилюли предохранительные в алкоголизме активном у меня не предохраняли. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carinka
витасана
(((
galka
Carinkaсколько не пила? Да наверно недели 3 выдержала, а там опять муж со своим пивом, вечные друзья по выходным. И опять все пошло поехало. Теперь муж понял, что мне нисколько нельзя, поэтому больше не предлагает. И друзей больше вроде не зовёт. Говорю хотите бухать или к ним. А то иш ты,привыкли у нас собираться. У нас квартира большая, поэтому все прут я к нам, а мне уже надо ело за ними потом убирать, мне детей и кошек хватает. Хитренькие все. Ну а теперь я не пью, мне это вообще на фиг не надо. Видно тогда ещё дна не почувствовала. Надо же было допиться до потери зубов. biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 42 секунды galka написал(а):
В беременность и в первую и вторую иногда пила. Но уже в конце срока. И так чисто пивка.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Carinka
Цитата
Видно тогда ещё дна не почувствовала. Надо же было допиться до потери зубов.

Я в 2014 машиной в дерево влетела. Машина в ком а мне хоть бы что. Даже менты не могли понять как на мне ни царапины не было. И даже это не было моим дном. Я потом еще больше бухать начала. Права то забрали. Так что я даже не знаю что для меня дно.
Iriss

А у меня случай был, вспоминать и больно и противно, и вообще тошнит от самой себя!
Вообщем, я сама из маленького города, но в 20 лет уехала и жила в других городах и странах, но не суть, и вот короче приехала я на новогодние праздники в родной город, повидать родных и друзей. Пошли с подругой на дискотеку, нажрались, и вышли из клуба подышать воздухом, а обратно не пускают, потому что обе в ноль, я злая на них звоню в МЕНТОВКУ и жалуюсь что меня в клуб не пускают, они мне говорят "мы сейчас приедем", ужас... я стою угрожаю охраннику, жду ментов. Понятное дело, что они бы нас забрали. А в это время у меня еще одна подруга дома сидела т.к. была беременна, и я ей рассказала про клуб, ментов итд. Она отправила своего мужа за нами, чтоб он забрал, к счастью он приехал одновременно с ментами и быстренько нас посадил в машину и увез. Меня он повез к ним домой, и около дома в машине он меня !!!!! я была процентов на 90 в отключке, и вообще не соображала. Утром проснулась, вспомнила это.. и мне стало так плохо, так противно... а я должна была еще неделю у себя в городе быть, вообщем я пришла домой в слезах, мама не понимает что со мной, а я говорю "меня вызывают срочно на работу" . Все конечно расстроились, так как я только приехала. А я себя ненавидела, я ревела неделю просто.

Сейчас ситуация такая, я знаю что муж подруги изменял и не раз, он вообще ночью в такси работал и ему пьяные девченки названивали периодически и сам он мне признавался, что изменял. Машка подруга думает, что он верный и все дела. А недавно, она его выгоняла, он тоже алкоголик, и он от злости сказал ей что у него со мной было, она мне рассказала но ему вроде как не поверила. Я в тот момент вообще не знала что делать. И вот так уже лет 5 я живу в страхе, что она узнает об этом. Она моя лучшая подруга, и я никогда не хотела причинить ей боль. Но если бы она узнала правду, она бы никогда не поняла этого, потому что она никогда не была в безсознательном состоянии, у нее нет проблем с алкоголем. И короче я не знаю что со всем этим делать. Себя ненавижу до сих пор, не могу ЕГО видеть, не могу рассказать подруге, что он ей изменял много раз. Живу и молчу обо всем. А на душе кошки скребут. Может посоветуето чего? ((

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Poteriannaja
Iriss, тупо отпирайся. И себя настраивай что этого не было. И все. Так хоть дружбу сохранишь, а на этого судака можно валить что угодно, тем более он и так изменял подруге. Как она узнает? Разве есть доказательства? А он может говорить все что угодно.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Iriss
Poteriannaja
Знаешь, я именно так себя и настроила, для меня этого все равно что небыло, но он даже чувства вины не испытывает, ну это уже на его совести.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Poteriannaja
Iriss, вот и молодец! И просто выкинь с головы тот случай.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Iriss
Poteriannaja
Еслиб можно было выкинуть.. ((
Но спасибо за поддержку!

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
galka
Irissкакой же её муж моральный урод. Он воспользовался твоим состоянием. Я думаю тоже Рвзбегутся, если она не дура. нужно забыть, жизнь у них все равно не сложится. Дай Бог не потерять подругу тебе.


_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Iriss
galka
Спасибо за поддержку!
Она с ним не счастлива и мне ее жаль, но у них 2-е детей и 9 лет брака, она сама говорит, может любви нет, но такая сильная привычка, что бросить не может. Я уже не лезу в их жизнь, как хотят, только хочу чтоб меня не трогали, а я от ее мужа только и слышала последнее время, что я шлюха (мне лично он это не говорил, но постоянно говорил это подруге), она то думает он просто так меня называет, а он меня так называет из-за того случая. Я живу никого не трогаю, а меня грязью поливают.


_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Chimi4ka
Всем привет!

Iriss, непритяная ситуация. Присоединюсь к девочкам- лучше забыть нафик, как страшный сон. Как в рекламе:" Не запостил- не было". Тем более ты была в бессознанке, твоего намерения и желания не было! Конечно, другие скажут, что можно всё валить на пьянку, но мы-то понимаем, что есть что...Так что стой на своём- ты помнишь что? Нет! Значит- не было! А он пусть хоть что говорит...
У меня другой случай был. Приехали к нам отдыхать 2 пары, одна пара давние друзья, другая- так, недавно познакомились. Вообщем была днюха чья-то, мы бухали, естессно. А среди всех курящая была только я и муж из той недавно знакомой пары. Мы курить ходили.
Ну так вот, как все спать разбрелись, решили мы ещё покурить, уже в умате оба, конечно...Искали огниво, мать его. Искали везде- как в воду всё кануло. И в баню ходили за спичками- ноль, и весь мангал в поиске углей передули- ноль, в итоге залезли в открытую машину других друзей- там был прикуриватель, прикурили, сидим, болтаем и курим. Показалось мало бухла, решили ещё пузырь вина выпить (початый), покурить и точно спать идти. Ну, притащил он (даже не помню как завут-то blink.gif ) этот пузырь из-под навеса, где мы отдыхали (лето было), сидим в машине, бухаем из горла и курим, на этом всё. Больше ничего не было, не мацек-цацек, ни-че-го...Вдруг, дверь распахивает его жена, с бешенными глазами начинает орать, за её спиной друзья, которых она тоже подняла, и ситауцию выворачивает, якобы с поличным застукала!!! С каким поличным? Да, алкаш я, признаю, но я бухала, а не с твоим соколом ясным шашни крутила! Я, главное, сижу в джинсах узких и босоножках с мильоном застёжек, блузка на пуговицах- все застёгнуты, сижу на месте водителя- у меня РУЛЬ, млин, впереди, мне физически в таком виде и позе тра....ца неудобно! Да и он, пьяный в хлам, но одетый, в джинсах с ремнём, который тоже, млин, застёгнут! Но что тогда было.....Мать моя, это караул! Визги, писки, прибежал мой, спросонья, не разобравшись тоже на пьяную башку за мной гоняться :" Убью, шалава!" Орать. Та баба, что кипеж подняла и сама уже испугалась, как бы кровопролития не было, мужики давай моего вязать....ментов не вызывали, сидели, отчитывали меня и того мужика до утра, как детей малолетних....Вот трезвая я бы в жизнь не пошла с ним курить ночью в машину. А пьяная, да с бухлом- да легко! Как в анекдоте:" А нахер нам бабы, когда водка есть!". Вот и мне нахер мужик, если у меня бухло есть! Тоже прошло уж лет 5, а до сих пор противно...Но, как говориться, что сделано- то сделано, едем дальше))). Та мадам может хоть всю жизнь ходить и пасти своего телёнка, если боится, что побежит куда. Зачем вообще такой мужик нужен? Только и следи, как бы не заигрался где blink.gif
Мы эту историю уже не вспоминаем, ну и я с того времени, хоть и бухала, но подобных случаев не допускала.

Carinka

galka
Я когда пришла на форум твоя тема меня зацепила очень. Я тоже мать алкоголичка. Сегодня перечитываю и натолкнулась
Цитата
Брат мой работал учителем физкультуры. И однажды на работу пришел в одних трусах. Дети ржали и с работы его выгнали естейственно. Жена забрала дочь и ушла. Разве это было не Дно. ОЙ КАКОЕ ДНО. НЕ ДАЙ БОГ.

Для него видимо не дно.
Carinka
Цитата
свекровь пришла домой я сплю на плите газ горит, ребенок ставит сковородку на него и дует, сраный, саный, некормленный.

Это тоже не дно. Я в 2008 уснула бухая и оставила на плите суп варится. Слава Богу дети 8 и 4 года услышали горелое и выключили. Пару раз были упреки что я их чуть не спалила. И что? Я год не пила сама. Когда вмпоминала то мне в жар бросало и молилась чтоб дети меня простили. Но...как практика показала что и это не было моим дном. После года трезвости я потихонько начала КУ. По чуть чуть но по наростающей. И в 2014 ужасная авария...суды...я таки пошла в нарколожку и пила таблетки...не пила алкогололь год. Когда проезжала мимо места аврии все внутри сжымалось. Ведь там на дереве мог висеть похоронный венок. Как я тогда выжила не ясно. И что? Даже это не дно оказалось. Когда пришла в АА слушала про это дно все рассказывают. Много думала и искала к чему прицепить свое дно)). Не нашла.
Здесь расположена полная версия этой страницы.