[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Iriss
Chimi4ka
Интересная история!
Хорошо у тебя с ним ничего не было. У меня конечно в той истории с мужем подруги небыло абсолютно никакого желания и намерения вступать с ним в физический контакт, я действительно была в ноль. И было дело по трезвому он ко мне приставал, но меня от него воротило.

Но были другие случаи в моей жизни, когда я ложилась под малознакомых мужиков в пьяном угаре по своей воле и на утро я себя ненавидела, таких случаев было раз 5 наверное. По трезвому я бы в жизни этого не сделала. Меня тошнило от себя и до сих пор вспоминая это тошнит.

Carinka
Согласна, непонятно где оно дно... мне каждый раз после серьезных попоек казалось, что вот оно дно и пора завязывать, но нет.. я продолжала и чем дальше тем хуже было..


_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Carinka
Цитата
ложилась под малознакомых мужиков в пьяном угаре по своей воле и на утро я себя ненавидела, таких случаев было раз 5 наверное. По трезвому я бы в жизни этого не сделала. Меня тошнило от себя и до сих пор вспоминая это тош

У меня еще в студенчиские годы был случай когда пили с подругами в компании потом посрались и я пошла ночью домой в общагу пешком в Киеве. Остановился какой то парень. Предложил подвезти. Подвез...начал приставать конкретно. Поняла что если не дам то изнасилует. Короче дала. А потом уже встречаясь с мужем случайно к нам подсел в кафе этот парень и просил не помню ли я его и что он меня искал мол хотел продолжения отношений. К слову прошло больше года. Я его сразу тогда вспомнила. Мой опешил. Я сьехала что вообще мужика не знаю)))
galka
Ой дквченки, мне по сравнению с Вами и вспомнить то нечего такого. У меня в жизни всего то 2 мужика было и есть. Первый мой муж, а второй мой учредитель,которого я так раньше любила и который так на мне и не женился. Так и работаем вместе, правда после моих 2 родов секс как такового нет, иногда орал ный секс. Приходится девочки, хотя давно уже не люблю, а за работу держусь. Мало ли уволит, а у меня ещё 6 лет ипотеки. Главное не противен, помогает мне где с сумками до дома добро сит, где премию выпишет. Вот так и живём. Может со мной такого не случалось так как меня когда я выпью на приключения не тянет, мне бы домой да в люльку.



Спустя 1 минуту, 50 секунд galka написал(а):
Да и подруг таких нет все скромняшки.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Iriss
Carinka
Ничего себе! Вот это история ))



Спустя 5 минут, 24 секунды Iriss написал(а):
galka
Тебе очень повезло, что у тебя небыло таких историй. Я себя всю жизнь за это ненавидеть буду. Я вообще против того, чтобы раздавать себя на право и на лево, но прошлое никуда не деть ((

Только я не поняла, с кем какие у тебя отношения? Я про мужа и учредителя.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
galka
Живу с мужем и отношения с учредителем периодически! Муж естественно не знает!

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Аут
Цитата (Carinka @ 8.08.2018 - 13:49 )
Цитата
свекровь пришла домой я сплю на плите газ горит, ребенок ставит сковородку на него и дует, сраный, саный, некормленный.

Это тоже не дно. Я в 2008 уснула бухая и оставила на плите суп варится. Слава Богу дети 8 и 4 года услышали горелое и выключили. Пару раз были упреки что я их чуть не спалила. И что? Я год не пила сама. Когда вмпоминала то мне в жар бросало и молилась чтоб дети меня простили. Но...как практика показала что и это не было моим дном. После года трезвости я потихонько начала КУ. По чуть чуть но по наростающей. И в 2014 ужасная авария...суды...я таки пошла в нарколожку и пила таблетки...не пила алкогололь год. Когда проезжала мимо места аврии все внутри сжымалось. Ведь там на дереве мог висеть похоронный венок. Как я тогда выжила не ясно. И что? Даже это не дно оказалось. Когда пришла в АА слушала про это дно все рассказывают. Много думала и искала к чему прицепить свое дно)). Не нашла.

Я всегда считал что если брошу пить, то после того как в дурке побываю. Ну а если и после этого не брошу, тогда уж видно до пенала. Но я был искренне уверен, что непьющих вообще попросту не бывает. Что имеется в виду что пьют по календарным праздникам в пределах нормы. Какое, в пределах нормы меня и раз в неделю то ненадолго хватило. Чувствовал себя каким то историческим паровозом, который заводят только по особо торжественным случаям, да и то он больше пыхтит чем ездит. Лишь после знакомства с АА все стало меняться.
Iriss
galka
А отношения с мужем у тебя какие? Теплые или как соседи?



Спустя 5 минут, 13 секунд Iriss написал(а):
Аут
Пока я сама не выздоровлю, наверно не поверю, что алкоголик может не пить. Как с такой зависимостью вы смогли бросить..?! Я искренне не понимаю. Я не пью 6 дней, но только по той причине что я дома и никуда не хожу. Будь сейчас новый год или еще какое событие, я бы не сдержалась.



Спустя 2 минуты, 41 секунду Iriss написал(а):
Подруга сегодня говорит: "Муж вчера пива принес 2 литра, говорит -будешь? А я не хочу, глоток сделала и не идет".... я думаю НУ КАК??? Как можно отказаться от пива???

Что в голове у НЕ алкоголиков.. я не понимаю...

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Sterling Archer
Цитата (Iriss @ 9.08.2018 - 02:13 )
"Муж вчера пива принес 2 литра, говорит -будешь? А я не хочу, глоток сделала и не идет".... я думаю НУ КАК??? Как можно отказаться от пива???

Первая мысль "почему так много?", вторая - "раньше бы подумал, что принёс слишком мало".
От пива отказаться элементарно. Достаточно иметь в наличии коньяк или иной напиток покрепче blink.gif
А, если серьёзно, в будущем этих вопросов у тебя не будет. Так или иначе.


_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Chimi4ka
Iriss, я попрощалась с алкашкой аккурат перед майскими. за неделю или 2 до них. Тоже думала, что лучше бы потом, наверное, а то шашлыки. пиво-водка и т.д., ну что за майские без них? А потом одёрнула сама себя- какая разница когда? Это всё отговорки! Чао, алкоголь, сегодня чао). Ведь не пью-то я только сегодня, поэтому какая мне разница по-сути день рождения это или обычный будний день.
galka
Цитата
отношения с мужем у тебя какие? Теплые или как соседи?

Отношения нормальные как у людей, которые 18 лет вместе. Привычка, дети. Но мы никогда прям близки не были. Я вроде с ним, а вроде как одна. Но это я прочла загоны алкашей, это мне так кажется, на самом деле все не так. Это больной мозг алкаша так работает. Но мне реально с ним как то всегда одиноко, он топорный, грубый. По душам с ним не поговорить. Мне всегда тепла какого то не хватало. Поэтому я и хочу пройти программу, она обещает понять, что мозг работает неправильно и все на самом деле не так.



Спустя 2 минуты galka написал(а):
Потому, что когда я рассказываю ему о своих таракана в голове, о своих притензия х к нему, он не понимает. Офигевает над больной работой моего мозга

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
Способы времяпровождения после отказа от употребления изменяются. Зачем участвовать в посиделках с шашлыками и смотреть как остальная компания напивается? Лучше с детьми куда-то поехать.

У некоторых существует иллюзия что всё будет по прежнему. Что они будут ходить по тем же ночным клубам, устраивать пикники, посещать застолья - только не пить по этом. Так не будет. А если будет, то поддержание алкогольного стиля жизни неминуемо приведёт обратно к бутылке.
galka
Цитата

У некоторых существует иллюзия что всё будет по прежнему. Что они будут ходить по тем же ночным клубам, устраивать пикники, посещать застолья - только не пить по этом. Так не будет.

Я тоже понимаю, что так уже не будет, а вот мой муж нет. Мы говорит так же будем ходить к друзьям, а они к нам. Говорю ему, что пока не готова. Вот когда выздоровел тогда да. А он не может понять, что все теперь изменится. Говорит, что сейчас модно не пить, что сейчас многие не пьют, поэтому проблемы никакой не видит.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
Цитата
Говорит, что сейчас модно не пить, что сейчас многие не пьют, поэтому проблемы никакой не видит.

Гы, гы, гы tongue.gif laugh.gif
Я непьющих людей замечать, да и вообще считать их за людей cool.gif , начал только в трезвости. А их оказывается много. Очень много! Ну правильно, зачем мне тот, кто не поддерживает мои пьяные базары? Да это просто моли какие-то бессловесные и живут они пресной, рассудочной жизнью. То ли дело мы, алкаши! Дух приключений не угас в нас даже к полтиннику!

Помню напились на мой ДР на работе, пошли искать продолжения - потерял кошелек с 650 евро, кредитными карточками, правами и прочим. Пообщались с полицией. Потом я и ещё двое собутыльников не смогли на работу выйти. Слава богу ничего более серьёзного не произошло. Такие приключения недоступны этим нафталиновым чучелам - трезвенникам. Они утратили дух романтики и не лазят в окна к любимым женщинам по фасаду с 3 промиллями в крови. Я вот помню одна меня прогнала, но я не растерялся! Вернулся через полчаса когда она спать легла и просто разломал её непрочную, сто раз ломанную дверь по фанеркам. Думала так просто отделаться!? Не получится! А тёще как в торец двинул, когда она у меня на пути встала? Просто сказка! А нехер у меня на пути вставать. Правда на утро её сын собирался меня убивать и пришлось сматываться. Я ведь даже причины не мог объяснить, почему я так сделал.

Каждый решает сам: жить ему дальше в чудесном мире волшебства и приключений или превращаться в благостный овощ. Я почему-то выбрал второе... laugh.gif
Chimi4ka
Александр из Риги, я катаюсь laugh.gif
Да! Сто раз подписываюсь под твоим рассказом об алкогольной романтике))). Никогда им, трезвым дуракам, этого не понять)))
Kelli
Александр из Риги
Супер рассказ!!!))) Впервые за столько времени реально от души посмеялась!!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.