[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
galka
А у меня вчера муж с работы уже под пивком приехал, да ещё литрушку с собой притащил. Разговор ивы такой, на поговорить его тянет, а я за день с двумя детьми умоталась у обоих темпера тура. И мне так не до него, так он меня бесит, так меня эта вонь пивная раздражает. Он болтает, а я молчу, он злится, спрашивает, чего это я с ним так вяло разговариваю. Чего ему сказать, что бесишь ты меня со своим пивом, валил бы ты его в другое место бухать.



Спустя 5 минут, 14 секунд galka написал(а):
Девочки я вчера созванивались со дной девочкой, тут на сайте с ней познакомились. Она ходит в Аа. И она мне объяснила вот какую вещь, я много Чита ла но этого не знала. Она сказала что существуют просто алкоголики и хронические алкоголики. Вот просто алкоголик он может себе просто сказать, что я больше не пью, вот наверно как Келли, без всякой программы, а есть хроники и как бы хроники себе и другим не клялся а один прекрасный момент в голове как программа срабатывает. И голос иди и купи и выпей. Вот она меня вчера и спрашивает хроник ли я. А я не знаю у меня только 2 недели трезвости. Вот и проверим.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
Poteriannaja
Через 28 дней выводится алкоголь из крови полностью. Это самое опасное время. Организм понимает, что алкоголя вообще не осталось и настойчиво его просит. Тут главное ещё пару дней- неделю продержаться.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
galka, такой теории не слышала. Я выучила лишь что алкоглизм- хроническая, прогрессирующая, неизлечимая и смертельная болезнь. Вот как дважды два четыре. Поэтому я- хронический алкоголик, который не употребляет. Ну, мне для понимания такого диагноза вполне достаточно.

Chimi4ka
Iriss, я тоже между любовью и алкашкой выбрала бы алкашку, ты не одинока rolleyes.gif .
Говорю же:" Нафик нам бабы, когда водка есть?)))"
Один раз у меня любовь приключилась, когда алкашка не нужна была. Вот там меня капец, как штырило от человека, как ток по всем венам, готова была на одной воде сутки жить, лишь бы он рядышком...Но и тут всё не так просто, на этот раз он оказался алкашом biggrin.gif .
И когда мы проводили вместе ночь, то за это время успевал назюзюкаться в хлам. Я, понимаешь, дура трезвая за рулём на свиданку еду, а он уже "тёпленький" меня дожидается...Ну и со мной потом догоняется. Я старалась не пить, не хотелось любовью в пьяном угаре наслаждаться, не тот кайф, сами понимаете. А ему всё было фиолетово...Трезвый такой классный мужик- и умный и красивый, интересный. А смотрю на пьяного- охохо....И красота и ум куда-то деваются, да и какая уж там ночь....Так, вялые ковыряния под одеялом...Вообщем, прошла моя лупофь и повяли помидоры)))

Carinka
Цитата
А у меня вчера муж с работы уже под пивком приехал, да ещё литрушку с собой притащи

Мой уже неделю регулярно бухой вечером приходит😀



Спустя 1 минуту, 17 секунд Carinka написал(а):
Цитата
ну а зачем же ты пьешь?

Скажи правду...потому что алкоголик)))
Kelli
Да, мне в этом повезло- мой муж вообще не пьёт алкоголь.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
LadySun, умница, что не останавливаешься.
Poteriannaja
Kelli, я потерплю. Даже не то слово...просто поживу трезво. Хотя сегодня такой случай был. Мы живём в посёлке, но большом, и магазинов у нас много, и баров. Так вот пришла в магазин, а там ходишь, выбираешь и несешь к продавцу. Я купила что надо, и ещё пошла штаны глянуть, выбрала, а мерять негде. Продавщица говорит - да вон там померяй...и показывает где. А с этого магазина прям переход в бар, Переход - маленький коридорчик, там хозяева поставили мягкие кресла, игрушки мягкие. Ну я пошла. Глянь - на кресле бутылка водки blink.gif . Видно гуляли и оставили. Я взяла в руки - полная почти. Капец. biggrin.gif . Положила обратно, померяла штаны и ушла. Хотя сразу захотелось выпить sad.gif . Главное вовремя спохватилась. У меня столько дел, а я бухая? Нееееттт. Я сегодня не пью smile.gif .

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
Так не будет всегда! Главное в начале потерпеть, потом это всё пройдёт. Потом увидишь бутылку и никаких мыслей её пить не возникнет. А ещё потом ты и не обратишь внимания на бутылку) Сейчас тяжело, но если справишься, получишь огромную награду!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Poteriannaja
Я взяла в руки - полная почти - по опыту людей, что сталкивались с подобными жизненными ситуациями, далеко не всегда после взятия бутылки в руки удается ее потом просто положить обратно.

в определенных случаях некоторые товарищи по несчастью теряют разум и начинают судорожно заливать в жерло. (нашли водку->пугливо открутить понюхать->в жерло)

надо ли Вам щекотать себе нервы попытками выяснить, что Вы не из этих? Если из тех-самых, то это заявка на очередной запой.
Poteriannaja
egan.fryazino, так я ж её не нюхала и не пробовала smile.gif , вы что! Я вовремя подумала что у меня много дел и бухать мне нельзя. Ааааа...и ещё вспомнилось состояние похмелья sad.gif ...и плюс жара такая на улице у нас. Не хочу и не буду. Трезво мыслю.
Kelli, знаю smile.gif вот и стараюсь.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Цитата
нашли водку->пугливо открутить понюхать->в жерло


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
LadySun
Цитата (galka @ 10.08.2018 - 09:25 )
Она сказала что существуют просто алкоголики и хронические алкоголики.

Цитата (Chimi4ka @ 10.08.2018 - 11:33 )
Я выучила лишь что алкоглизм- хроническая, прогрессирующая, неизлечимая и смертельная болезнь.


Нет такого, это все оправдания или какие то надежды. Есть алкоголизм и это болезнь.

Цитата (Carinka @ 10.08.2018 - 12:04 )
Мой уже неделю регулярно бухой вечером приходит😀

Мой уже не пьет некоторое время, то ли на меня насмотрелся, то ли на силе воле. У меня еще и созависимость висит, не разгребешь все так просто(

Цитата (Chimi4ka @ 10.08.2018 - 12:22 )
LadySun, умница, что не останавливаешься.


Спасибо! Я поняла, что от этого зависит моя жизнь. И думаю если живая до сих пор, значит есть шанс вылезти из этого дерьма.

Цитата (Poteriannaja @ 10.08.2018 - 14:18 )
Я сегодня не пью
Молодец!!




_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Carinka
Poteriannaja
Многие говорят что держать алкоголь в руках опасно. У нас недавно один 6 лет трезвости отмечал. Так говорит мол сидел с женой на терассе. Он кофе она ликер потягивала. Тут встала и ему в руки тот ликер и мол сейчас приду... сколькому него мыслей прокрутилось в голове за те две минуты. Но не выпил. Мысль была ей на зло выпить за то что ему алкашу в руки сама ликер дала
Kelli
Я этого не понимаю. У меня много чего алкогольного в руках оказывается, так и что? Я же решение приняла - никакого алкоголя в моей жизни. Я просто вообще об алкоголе не задумываюсь. Вот люди клей нюхают, а я нет. Если у меня в руках клей оказывается, мне в голову не приходит его нюхать, потому что кто-то так делает.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.