[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Poteriannaja
Kelli, мне нравится твоя позиция smile.gif . Я конечно алкоголик smile.gif , но что б бешено кидаться на алкоголь...пока что ум включаю.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Iriss
Poteriannaja
Поздравляю с неделей! ))

Kelli
Люблю запах клея и краски laugh.gif laugh.gif



Спустя 5 минут, 47 секунд Iriss написал(а):
А у меня прогресс, не смотря на тягу и желание выпить, впервые в жизни я испытываю к алкоголю негативные эмоции на протяжении 8 дней. Вот бы они сохранились надолго, а лучше навсегда..

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Poteriannaja
Iriss, спасибо smile.gif но это ещё так мало...

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Chimi4ka
Kelli, я так же. Писала много раз, что с самого начала понимала, что больна я, значит мне нельзя ПИТЬ алкоголь. А купить, подержать, посидеть с выпивающими- какая разница?
Я чуть ли не с первой недели покупала то пиво, то водку мужу. Позавчера бутылку принесла- мой за ужином по три-четыре пропускает и в шкаф. У меня в шкафу стоит початый пузырь, а мне фиолетово- пусть стоит. Да, я тут пару раз почле комариных укусов ноги водкой протирала, вообще не жалко...Раньше бы пролитую каплю со стола слизала)))Тако добро ценное)))
Iriss
Я водку пила только в юнности, последние несколько лет ее вообще не пила и не хотелось. А вот коньяк и текилу (если говорить о крепких напитках) мне лучше не показывать, и дня не простоит где нибудь дома в шкафчике.



Спустя 4 минуты, 9 секунд Iriss написал(а):
Я мечтала дома бар иметь, но в какой-то момент поняла, что во-первых у меня не получится держать разный алкоголь в большом кол-ве, во-вторых очень опасно. Сейчас пишу и понимаю, что выпть вообще не хочется, какое это прекрасное чувство!!!

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Kelli
Chimi4ka
Ну это сродни аллергии. У моего сына опасная аллергия на орехи. А я их люблю. Это не мешает нам за одним столом сидеть. Я мясо не ем, а муж и сын едят. При этом мы сидим за одним столом, каждый сам знает, что ему можно, а что нельзя.



Спустя 54 секунды Kelli написал(а):
Iriss
А бар у меня дома большой - алкоголя столько, что рай для алкоголика)))

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
LadySun
Мне кажется это настолько индивидуально. И у каждого свой напиток вызывает что то. Для меня белое вино или проссеко. Тут случайно у сестры в холодильнике увидела, в руки взяла холодную и миллион мыслей в голове пролетело, я убрала и закрыла холодилтник нахрен. А с водкой или текилой никонла бы такого и не было.

Цитата (Iriss @ 11.08.2018 - 00:03 )
Я мечтала дома бар иметь,

Я тоже мечтала когда то, а потрм поняла, что не будет никогла такого, мне ж не остановится.

_____________
Spiritus Сontra Spiritum
Carinka
Цитата
А бар у меня дома большой - алкоголя столько, что рай для алкоголика)))

У нас тоже. Бухло на любой вкус
Carinka
Цитата
Глянь - на кресле бутылка водки . Видно гуляли и оставили. Я взяла в руки - полная почти. Капец. . Положила обратно, померяла штаны и ушла.

А у меня на первых неделях был случай когда я дома убирала ви вымыла весь зал))) все так красиво. А под вечер зашла что то взять и вижу на столе котором я все убрала и поскладывала стоит бутылка вина открыта. Дома никого не быдо целый день и я вмпомнила как с вечера перед этим муж с другом пил. Они ее оставили на столе....только КАК? КАК? Я ее реально не замечала пока убирала? И таких моментов было много потом. После этого 2 и 3 шаг сам собой делается))))
Iriss
Ой девочки, не понимаю я... как вы так живете трезво с алкоголем в доме )) Наверно это возможно только на большом сроке трезвости, но уж точно не с неделей, как у меня ))

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Poteriannaja
Iriss, привыкнем. Я сегодня так вымоталась, что на алкоголь бы и не глянула...а вот подлежать, фильм хороший, а ещё б массаж...вот это другое дело smile.gif . И шоколадку tongue.gif


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Carinka
Iriss
Нет не на больших сроках. У меня всегда. Живу я мужа. Он в доме хозяин блин ... он любит выпить и любит иметь дома разный алкоголь. Еще и на развод подал. Если б его попросила убрать алкоголь из дома он бы мне указал на выход😀 tongue.gif
Но я как то быстро нашла спонсора и она меня пинками повела по программе. Я быстро переключилась на другое и поняла что о алко даже не думаю. В три недели трезвости я уверенно заявила что пить не буду rolleyes.gif многие посмеивались но ... почти 16 месяцев прошло и я так же уверенно могу сказать что пить не буду сегодня точно)))
Kelli
Iriss
Мне принципиально важно, чтобы алкоголь дома был. Тогда я понимаю, что не пью не потому что ничего нет, а потому что это моё решение. Я накупила сигарет, положила их на видное место и бросила курить.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Carinka
Цитата
положила их на видное место и бросила курить.

Давай мне))))
Chimi4ka
Вечером муж с братом пили вискарик. Мне пахло....Но желание выпить не было. А потом пошли бесконечные разговоры бла-бла-ба обо всё и ни о чём, развезло)))...Я не поддерживала, молча возилась с абрикосовым джемом собственного производства. Раздражало? Скорее нет, просто если бы не алкашка- хрен бы они такую воду на 2 часа растянули... А тут всех вспомнили- и соседа из старого дома, и дураков в правительстве)))
Думаю: "Вот блин, раньше бы и я на этот трёп бесполезный вечер потратила, а с утра валялась, страдала. Хорошо, что сегодня я не пью"
Здесь расположена полная версия этой страницы.