[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Carina
Я не смогла аудио скачать а хотела. Сегодня глажки било много как раз би слушала
baronesa12
galka
Привет я Ксюша и я алкоголик)))история твоя не нова)))у меня тоже были пьяные походы в садик...много постыдных историй...))мне тоже 34 года))и у меня так же 2 детей))только девули)))сейчас я трезвею))мой дети гордятся мной))мама...тоже)))с мужам я развелась))так как он тоже работать не любил..сухой алкаш)))тоже были делешки..денег и квартир))детей..)теперь смотрю и общаюсь с бывшим ..как с больным человекам...сама тоже больна))надеюсь ты сохронишь свою семью..если тебе это надо))давай трезветь вместе)))))))
galka
ПРИВЕТ Баронесса мне кажется я читала твою историю в предыдущий свой запой. НО ТОГДА НАПИСАТЬ НА ФОРУМ НЕ РЕШИЛАСЬ. ТОЛЬКО ЧИТАЛА ИСТОРИИ ДРУГИХ. ДАВАЙ ТРЕЗВЕТЬ ВМЕМТЕ.У менч сейчас жуткая депрессия. ВЫХОЖУ.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
baronesa12
galka
Депресняк или аморалка??подумай это две разные вещи....и реши.просто сама это знаю....сейчас я часто думаю..а ну вот ты Ксюша не пила ..долго...все позорные историй уже забылись))выпей..попробуй ..может ты и не алкашка))))купила сегодня ..большие винные бокалы....и о чем я подумала?))))да ...о то что бы в них накапать))))))но нет нет...там будет морковки сок)))))))))так что давай мать..по морковке..и в бой)))))))бум трезвенькие ...и красивенькие)))))))и такие мур мур мур))))))
Борис
Опасные мысли. А ещё опасные:"вот они все говорят, что я алкаш, я и пил, назло! А сей час вона сколько не пью уже. Я и не алкаш вовсе, могу умеренно, как все, ежели мордой тыкать не будут в алкоголизьм проклятый!". Боюсь таких мыслей.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Татьяна_СБ
user posted image
user posted image

user posted image
Tatka33
galka, ты в скайпе есть? напиши мне в личку. Твоя история до боли моя. Почти тютелька в тютельку. Или номер телефона.
galka
ТАТКА я пока никак с сайтом не подружусь. ДАЖЕ аватарку вставить не получается. СКАЙПА нет. НО я об этом подумаю . КАМЕРА то в ноуте есть. Попробую сегодня разобраться как писать в личку. Напишу тебе. СПАСИБО что откликаетесь такие как я девченки.



Спустя 5 минут, 58 секунд galka написал(а):
ПОНЯЛА СЕГОДНЯ ЧТО ПЕРВЫЙ ШАГ Я ПРОШЛА. Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЗНЬ МОЯ АЛКОГОЛИЗМ. Вернее что я алкоголичка я плняла давно но призналась в этом только себе. ТЕПЕРЬ Я ПРИЗНАЛАСЬ РОДИТЕЛЯМ И МУЖУ. Муж ухмыляется. ГОВОРЮ ЕМУ ТЫ ТОЖЕ АЛКАШ ТЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ПЬЕШЬ ЕЖЕДНЕВНО ПИВО И ТЫ НАРКОМАН ЕЩЕ ТЫ КУРИШ С УТРА И ДО НОЧИ. А он смеется и говорит нет я не валяюсь значит я не болен.



Спустя 7 минут, 17 секунд galka написал(а):
В чем заключается второй даже не начну читать . ПЕРВУЮ НОЧЬ БОЛЕЕ. МЕНЕЕ ВЫСПАЛАСЬ. МУЖ ВЧЕРА ПРИШОЛ БЕЗ ПИВА СЕГОДНЯ ЗЛОЙ КАК СОБАКА. Может задумался о моих словах. ДЕТИ страдают орет на них как сумашедший.



Спустя 4 минуты, 31 секунду galka написал(а):
Баронесса наверное аморка никак не могу уложить в голове что могла сгореть вместе с сыном заснув при включенном газу. НЕ МОГУ СЕБЕ ПРОСТИТЬ. Детей жалко.РОДИТЕЛЕЙ ЖАЛКО И СВЕКРОВЬ.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ivsxp
В Книге написано: "Мы шли по жизни, расталкивая окружающих локтями и за это они платили нам той же монетой..." Мстили. И правильно делали.
Я стараюсь не оценивать окружающих и не ставить диагнозы им. Думаю, это будет унизительно для них. И они отмстят. Так написано в Книге.
С тех пор, как я прошёл 12 шагов, эта Книга - про меня.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
galka
Ну вот с Аатаркой разобралась

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Гость_Лилия
Всем привет, я новенькая. В смысле у вас, а стаж как алкоголика лет 10 . Пыталась бросать, не помогает. Хочу совсем и навсегда. Помогите!!!!!!! Поддержите!!! С чего мне начать??
витасана
Гость_Лилия
Привет,Лилия!
Начать с правила "сегодня" - не пить только сегодня (вот эти 24 часа) и только первый глоток (рюмашку, стакан). установка тебе такая.
И начать читать книгу "Жить трезвыми". Там написано всё, что надо сделать в первое время. Если хочешь действенной помощи быстро и не забоишься - дуй на группу АА, которую поможем тебе сейчас найти. Если забоишься пока - можешь послушать аудиокнигу Олега Стеценко "Как не пить".

И еще как важная информация - знай, что ты не виновата в том, что алкоголичка, но ты ответственная теперь за твоё выздоровление. Обнимаю крепко и радуюсь, что у тебя есть шанс на другую жизнь.



Спустя 2 минуты, 26 секунд витасана написал(а):
Ты не написала, где живешь. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Aksenia
Татьяна_СБ, спасибо, теперь знаю, что делать со ставшими ненужными бокалами smile.gif))

galka, Лилия, добро пожаловать
galka
ПРИВЕТ ВСЕМ. НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ 9 ДЕНЬ. ВПЕРЕДИ ДНИ РОЖДЕЕИЯ. ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ДРУЗЬЯМ ЗНАКОМЫМ ПОЧЕМУ НЕ ПЬЕТЕ. КАКИЕ ПРИЧИНЫ.



Спустя 1 минуту, 32 секунды galka написал(а):
Мои подруги даже представить не могут что у меня такие проблемы. Все девочки хорошие. Одна я до такой жизни докатилась



Спустя 3 минуты, 26 секунд galka написал(а):
Читаю большую книгу. Не думала что 12 шагов связаны с Богом. Надеялась на что то другое. А оно вон как. Ну да на кого нам алкоголикам еще надеяться

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
victoria205
не пью сегодня,надо вылазить из этой ямы срочно
Здесь расположена полная версия этой страницы.