[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды мать алкоголичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
витасана
Carina
Ура! С месяцем тебя!!! УРА!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Carina,с заборчиком тебя)))Здорово так,дни прибавляются и мы выздоравливаем wink.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Carina
Вот куда Галка пропала?
galka
Я наместе. Периодически захожу читаю что у кого нового. Бегаю сейчас ипотеку рефинансирую. Доделываю ремонт. С дизайнером по шторам встречалась. За плинтусом в Москву вчера ездили. Вечерами фильмы про алкашей смотрю. Пересмотрела фильмы Беда, друг, когда мужчина любит женщину. Рассуждений много но мыслями поделится надо не в этом разделе. А так сегодня у мужа нашла в куртке презервативы, хотя мы ими не пользуемся. Полезла стирать вещи в коридоре и наткнулась. Пачка правда не начатая. Он тут в баню ходил видно взял на всякий случай. Вот и обидно то как крутишься тут, а он тебя предает в мыслях. Для чего то же он их взял. Значит думает об этом. Пусть не фи



Спустя 1 минуту, 26 секунд galka написал(а):
Зически прндал а в мыслях то все равно было.



Спустя 1 минуту, 30 секунд galka написал(а):
Вот и как тут быть счастливой. А в книге написано алкоголик должен бвть счастлив. Как не злится, ведь алкоголик должен быть спокоен. Ну как то вот так дела.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
алконафт ева
Galka,не думай так об этом.А вспомни лучше когда с мужем была ласкова ,им порой больше нашего не хватает внимания.Спроси его прямо,может ответ тебя удивит.Не расстраивайся по этому поводу,тебе сейчас это не нужно совсем.Сосредоточь своё внимание на выздоровлении и само собой всё с мужем наладится.В мыслях и у меня было и наверное у большинства из нас,а у кого и не в мыслях.По пьяной лавке например.Мы очень больны и отношение выстраиваем подобные и винить никого не стоит,каждый может ошибиться.



Спустя 4 минуты, 1 секунду алконафт ева написал(а):
А счастье непременно будет и кто умеет ждать тот обязательно его обретёт.Я так много лет заблуждалась в том ,что есть счастье для меня.А теперь я прям фигею как близко оно ко мне ,точнее оно во мне самой)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
galka
Да спрошу сегодня обязательно. Только ч очень сомневаюсь что если буду ласковой он поменяется. Чем больше я прощаю, чем больше молчу не ругаюсь, тем больше на мне начинают ездить свесив ножки. Бог ему судья.



Спустя 1 минуту, 4 секунды galka написал(а):
Да я верю, что счастье меня непременно должно найти. Или я его biggrin.gif

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
алконафт ева
А ты начала проходить программу?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
galka
Ева никак не могу серьезно заняться жтим делом. Все мое время расписано, вообще удивляюсь когда я находила время так напиваться. Себе принадлежу после половины одиннадцатого вечера. Когда дети уложены,а муж пьет пиао и играет в танки. Но тут сил и желания остается на просмотр лишь хорошего фильма.



Спустя 3 минуты, 2 секунды galka написал(а):
Пыталась слушать спикерские. С мелким слушать не полусается половина мимо ушей постоянно на него отвлекаюсь. Пока он спит в обед нотовлю обед и ужин. А там надо за старшей бежать в сад потом гимнастика или курсы подготовки к школе. Потом ужин,купание мелкого. А там и ночь.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ivsxp
Я тоже не мог. И тоже жалел. И тоже времени не хватало. Только когда семью потерял и с работы выгнали время появилось. Но всё равно - ещё больше года не мог. Пока до дна не добрался.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
galka
Речи о реальном посещении живой группы даже пока и быть не может. Бабушка и так с мелким сидит 3 раза в неделю пока я на работе. Оставить ей детей еще вечером у меня совести не хватит. Она на 2 работах пашет. Ей тоже нужно отдыхать. А на мужа надежи нет. Работа у него ненормированная, ничего с ним не спланируешь. Деньги приносит и будьте довольны.



Спустя 6 минут, 27 секунд galka написал(а):
ivsxpМолодец что вытащил себя. Вот брат мой вытащить себя не смог. Когда жена ушла протянул лишь год. Не опохмелился вовремя сердце не выдержало пару дней до 38 не дожил. Я тогда и не знала про группы АА еще в запои не уходила и алкашом себя не считала.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ivsxp
Цитата (ivsxp @ 7.05.2017 - 15:08 )
Пока до дна не добрался.



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
galka
Вспоминаю слова из книги Жить трезво. Что алкоголику нужно обязательно быть кому то нужным. Решать постоянно какие-то вопросы. Все никак не могу заставить себя не нагружать себя делами. Ловлю себя на мысли, что если не выложилась по полной все день прошел зря. Прям спешу жить. Никак не могу себя остановить. Не могу расслабиться. Что это? Хочу все дела переделать. Хочу все и сразу. И прям напрягает меня это мое состояние. Я разучилась себя любить. Хотя о чем я. Я себя и не любила никогда. Мне жалко сделать что- то для себя. Наверное у меня с головой не впорядке что-то. Я живу ради своей семьи. Я даже ипотеку сейчас пытаюсь переоформить с 8 на 5 лет. Чтоб погасить скорее. Я стала понимать что однажды уйдя в запой я могу из него не вернуться. У меня страх что я могу оставить долги после своей смерти. И от этого пострадают мои дети.



Спустя 6 минут, 22 секунды galka написал(а):
У кого- нибудь было такое состояние? Я гружу себя максимально, и только так самореализовываюсь. В шагах сказано отпустить ситуацию, перепоручить Богу. Не могу. Вот сделала самый главный шаг признала себя алкоголиком. Говорят что в этом 50 процентов успеха излечиться. Поверила что Высшая сила есть. А вот перепоручить не могу.



Спустя 3 минуты, 8 секунд galka написал(а):
алконафт ева
Я читаю про шаги,но этого мало. Вы там что-то пишите прорабатываете. Где бы мне надыбать подробную информацию. Придется пока без группы в одиночку. Ну у меня есть этот форум и Вы. Пока так.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ivsxp
Это - страх. Меня от него освободил только пятый шаг. После четвёртого. Бояться стало нечего. Лекарство от страха стало ненужным.
Это называется "трезвость". По моему личному субъективному мнению.
Почитай и послушай Олега Стеценко - "Как не пить".
Щас ссылку скину...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
luchik
galka
Привет я перестала спешить дела не когда все не переделать. Учусь жить без суеты устала прям себе говорю иди отдохни немного, проголодалась иди и поешь.План на день состовляю.Помогает мне.
ivsxp
http://ne-pey.ru/load/

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.