[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как остановиться?
Мария44
Здравствуйте.Я на подобном форуме первый раз.Хотя свою проблему осознаю очень давно.
Пью с юношеского возраста ,лет с 16.
Пила все виды алкоголя.
С 2005 по 2008 год была под кодировкой.Добилась неплохого карьерного роста очень изменилась внешне в самую лучшую сторону.
В 2008 произошли события изрядно измотавшие меня морально.(Несчастная любовь,потеря неродившегося ребенка),предательство близкого человека.У меня произошел срыв,и я опять стала употреблять.
В 2010 опять закодировалась.В 2012 вышла замуж.Периодически употребляла алкоголь,но запои больше
2-3 дней (включая отходняк) не продолжались.Могла не пить месяцами.
Но в середине 2015 у меня началась дикая депрессия.И тогда я не смогла жить без ежедневного употребления алкоголя.В основном это было пиво.Но за вечер я могла выпить до 4 литров.Так продолжается уже 2 года.
В начале этого года умерла моя мама.Умерла у меня на руках,у нее был рак.Эта болезнь сожрала ее за 1,5 месяца.С тех пор мне стало совсем невыносимо.Я так же употребляю пиво.На моей работе это не отражается.Я вообще хорошо шифруюсь и мало кто скажет что я алкоголик с многолетним стажем(Хотя боюсь уже лицо скоро начнёт выдавать это.)
В общем я боюсь ,что мой муж глядя на это все тоже начнёт прикладываться к бутылке,а ведь он тоже алкозависим.
Написала очень много,и может мало кому интересно ,но поверьте я нахожусь в ужасной ситуации спровоцированной мной же.Но остановиться у меня никак не получается.Это как замкнутый круг.С утра даже мысли нет что,бы выпить,но наступает вечер и как будто то что то толкает пойти и купить спиртное.
Очень хочу спастись.
Татьяна_СБ
иди скорей на группу, в Питере их много http://aaspb.ru/raspisanie2/
galka
Привет Мария. Я Галя я тоже алкоголик. Свою проблему признала как и ты давно. НО не могла признаться другим. Тоже каждый день пили с мужем пиво вечерком детей уложим и пьем. КАК я себя ругала что дочь на это смотрит все говорила себе что сегодня последний день завтра начну жизнь новую. ДОУГОВАРИВАЛАСЬ. Допилась до того что уснула с 2 летним малышом а он газ включил. ХОРОШО свекровь пришла а ведь могла погибнуть не только я но и он. ЯнНе допускай до такого. ВСЕ в голове перевернулось теперь. Тащи себя из ямы. Вытаскивай. Я сдесь тоже совсем недавно. ПОКА НАЧАЛА ЧИТАТЬ КНИГИ. ребята сдесь хорошие поддержат подскажут.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
drumlinks
Мария44

В Питере бросить пить попроще , чем в других местах.
Регистрируйся, пиши, бум помогать.
Сам с Питера. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
Цитата
Написала очень много,и может мало кому интересно ,

Мария44
Привет! Ты написала совсем немного. Здесь твою боль и проблемы все прекрасно понимают. Добро пожаловать!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Nigramubolshe
Привет! Я пробовала держаться на силе воли, продержалась 4 месяца, ушла в запой, сейчас чуть больше 2 месяцев трезвости, но ищу спонсора, предложила одному сказал что не уверен что может, сказал что если найдет другую подскажет, вот жу надеюсь скоро начну шагать, пока молюсь и читаю БК, потому как верю, что только шаги помогут!
Удачи тебе оставайся с нами, посещай группы, читай книгу и все у тебя будет отлично!
ivsxp
Цитата (Nigramubolshe @ 10.04.2017 - 11:11 )
только шаги помогут

Помогут, конечно! Всем помогают, кто прошагал. Даже мне. А я сорок лет квасил без тормозов.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_александр
какие есть надежные препараты чтоб не тянуло бухать.
Александр из Риги
Гость_александр
Самый надёжный препарат "АА" (Анонимные Алкоголики).
egan.fryazino
Александр из Риги
Самый надёжный препарат "АА" (Анонимные Алкоголики). - не согласен с формулировкой. строго говоря АА препаратом не является. является содружеством, в рамках которого людям зачастую удается найти и сохранять трезвость.

Гость_александр
по опыту многих людей препаратов надежно снимающих тягу к приему спиртного с приемлемыми побочными эффектами на данный момент не изобрели.

если Вы собрались применять препараты для снижения тяги к спиртному - обязательно проконсультируйтесь со специалистом. в противном случае можете получить проблемы не преодолев тягу.
алконафт ева
Мария44
Привет,ты большая молодец,потому что осознала свою проблему и стала действовать.Попробуй сходить на группу,там ты узнаешь как выздоравливают люди с нашей болезнью.Я там нашла полное понимание и поддержку,я считала что мне уже ничего не поможет,ошиблась,выход есть.Удачи тебе!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.