[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу бросить
Страницы: 1, 2
#Aargh#
Я пью с 16 лет. Сейчас мне 28. Большую часть этого времени я пьянствую. Часто, 2 или 3 раза в месяц, пью так, что не могу вспомнить, как вернулся домой, или что говорил или делал. Сейчас я пью и по ночам. Не каждую ночь, но часто и с нетерпением жду следующего раза.

В последнее время это влияет на мои отношения. Моя подруга предупредила меня, что мое питье может быть концом наших отношений. Я люблю ее больше всего, но до сих пор я не могу бросить пить. Иногда я прячу пустые бутылки от нее.

Я думаю, что пришло время, чтобы остановить все это, но я не уверен, что я могу. У меня есть много хороших друзей, но общение с ними, как правило, включает в себя также выпивку, и я не думаю, что я мог бы поддерживать с ними отношения трезвым.

Я также пытался бросить курить в течение 10 лет и не смог.
Александр из Риги
#Aargh#
Ты на друзей не смотри, потому что ты очевидно особенный. В плане алкоголя. Большинство людей могут выпить и остановится. Они искренне не понимают тех кто не может.

В трезвой жизни, большинство из тех с кем пил сами постепенно исчезают. В этом нет трагедии, появятся другие люди. А те станут приятелями которых иногда видишь.
ArNo
#Aargh# а алкоголь-это действительно хороший растворитель проблем,переживаний,а так же семей,отношений,друзей,работы и прочих человеческих благ.В моем случае он растворил почти всё,чем я когда то дорожил.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
AHtИЛОП_А
Цитата
Я думаю, что пришло время, чтобы остановить все это, но я не уверен, что я могу.

#Aargh#
Я думаю, ты на правильном пути. rolleyes.gif
Цитата
но я не уверен, что я могу
Я была уверена, что не смогу biggrin.gif wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Авдеев
Привет-привет!
А ты не хочешь обратиться к специалистам? Моя знакомая однажды обратилась, она очень долго не могла самостоятельно завязать с такой привычкой. И ей помогли. Она год в завязке или как там это правильно называется?
У каждого в этом мире свое предназначение. И вот тебе нужны те, кто знает, что с этим делать. Посоветую тебе я клинику Возрождение, она Московская.
Знакомая моя уже долго не пьет, ей на самом деле помогли. Вот, посмотри на них в вк - https://vk.com/klinika_vozrogdenie
Если тебе и на самом деле хочется бросить - бросай правильно. Без мучений
Day&Night
Авдеев , какие навязчивые, однако, специалисты. Как жвачка на ботинок липнут.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Александр из Риги
Day&Night
Скорее всего ты разговариваешь с ботом. Это не человек laugh.gif
Хотя кому как нравится smile.gif
Day&Night
Александр из Риги, да ясен пень, что бот, но ссыль, о ком я, предпочитаю указать) Дела у спецов кислые, видать, о том и речь. В дверях у них не подавились и слава их умения исцеления их прошла стороной )) хех.


*Ну , над ботом попотешусь хоть, скучно писать каждый раз -ох, какая я трезвая в очередной день, потому и молодец, и сделала все дела , равносильно, что поела или умылась сегодня и о том написала, как о подвиге))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Александр из Риги
Day&Night
Не думаю что дела у них плохо, просто услуги рассылки таких сообщений копеечные. И важно тут, не то что конкретный человек с этого форума воспользуется услугами, а в повышении цитируемости их сайта, который будет вылезать в запросах поисковых систем выше. Рутинная работа "продвигальщиков" сайтов.
egan.fryazino
Добрый день дамы и господа.
Мне нужно бросить пить, и, как оказалось, в городе где я проживаю более нет специальных собраний для алкоголиков, которые не хотели бы больше пить.

За последние годы я привык пить по поводу и без - сейчас скорее это уже проблема.
Меня загрызет или отравит жена, а может быть просто за 10-15 лет до срока сойду в могилу.

У меня есть серьезные основание полагать, что пить меньше гораздо труднее, чем не пить вообще.

Верно ли что если я ознакомлюсь с примерами с этого форума, то скорее прочего мне удастся проникнуться воздержанием от алкоголя? Или с ходу требуются какие-то еще действия?
taxvorall
egan.fryazino

привет! добро пожаловать!

К сожалению одного форума мало...

Если в твоем городе действительно нет групп АА, сходи на скайп-группы. Это необходимая мера))

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск

минут за 10 до начала отправь им смайлик или напиши что ты новенький, они сами тебе позвонят.

А форум читай. И литературу посмотри. Тут много информации.

Удачи! Выход есть!


_____________
it's just a bad day, not a bad life
Day&Night
egan.fryazino , все зависит от человека и от его степени зависимости от алкоголя, кому-то хватит литературы и пары откровений с этого форума, что пить желание отобьет знатно,а кому-то просто необходима более сильная поддержка в этом плане и постоянные разговоры на тему для поддержки.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
drumlinks
egan.fryazino

Это как же к вас нет группы аа?
https://www.fryazino.info/business/7821

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
drumlinks
я, естественно, сразу же отписался по email, чтобы узнать состояние проекта.
информация устарела.
помещение забрал город - собрания не проходят.
да и вообще ресурс fryazino.info скорее мертв, чем жив.
maymay
Цитата (ArNo @ 14.04.2017 - 20:36 )
#Aargh# а алкоголь-это действительно хороший растворитель проблем,переживаний,а так же семей,отношений,друзей,работы и прочих человеческих благ.

это должно быть написано на каждой бутылке)
Здесь расположена полная версия этой страницы.