[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Kojo
Здравствуйте, я алкоголик:) Запои были в течении примерно 10 лет. Пил пиво. В 2013 году завязал с пивом вообще. С тех пор пил немного по праздникам, вино, макмимум бокал. И гордился собой, типа вот пишут что алкоголик не может пить контролируемо а я смог. Не смог. В эту субботу зачем то выпил бутылку водки. Под хорошую закусь и компанию. Но я ушел в штопор. За неделю пропито все что можно и состояние очень поганое. На врача денег нет. Спать могу часа 2 максимум, потом просыпаюсь пью и опять на боковую. Раньше запои прекращал тогда, когда уже не лезло. Но то было пиво, сейчас же и состояние какое то незнакомое.Лезет в меня алкоголь легко, а вот прекращения пития не видно.Что делать?
алконафт ева
Просто не пей алкоголь,начинай пить воду,чай,сладкие соки.Отлежись,если есть силы прими душ,активированный уголь выпей таблеток 10 и пей больше жидкости.Сейчас не остановишься,дальше будет ещё сложнее выходить.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Аут
Да нету никаких универсальных секретов безболезненного выхода из запоя. Можно попробовать снотворное. Удастся хорошо поспать - есть шанс на беспохмельное пробуждение. Если получится, можно будет считать что отделался легким испугом. Все это такая же русская рулетка как контролируемое употребление.
Здесь расположена полная версия этой страницы.