[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ответсвенность за животных
Страницы: 1, 2
гость
Где здесь Бог?
Зачем советы? Я могу делиться только опытом.
Там где опросы нет ВС
Татьяна_СБ
Борис, а как ты определяешь этот шанс на спасение? ну, спас ты кого-то, увез от угрозы подальше, а он не перенес изменений и умер в дороге. А остался бы, глядишь и выжил бы. Речь не о том, чтобы ничего не делать, а о том, чтобы принимать все, что не случилось. Т.е. бессмысленно думать, я сделаю это и это для того, чтобы.....
Бессмысленно ждать конкретного результата. Делаю, что могу, на что готова именно сейчас, а там будь, что будет.
Olenina
Татьяна А, абсолютно согласна, давать советы дело не благодарное, ну а брать их соответственно безответственное. Но хотелось услышать стороне мнение, даже конкретно мнение самих алко. (я же еще учусь не быть созой huh.gif ) Как видно из ветки мнения разные и даже противоположные.
Звериков я не имела желания оставлять, потому что сама к ним очень привязана, да и доверять их могу только себе.
А вопрос решился сам. Он думал что я уеду на месяц, но когда выяснилось что отсутствовать я буду почти 6 мес. а то может и больше сказал что не готов к таким "заботам"

_____________
Когда музыка стихнет, выключи свет
Татьяна А
Olenina обожаю подтверждения того, что большинство проблем решаются сами собой))) biggrin.gif
Оля-Канифоля
У меня дома 2 кота и крыса. Никому кроме мужа доверить не смогла бы. Хотя, периодически, хожу кормить - любить чужую живность на районе, в отсутствии хозяев (не больше недели,правда). Можно приходящий вариант подыскать?

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Nigramubolshe
у нас морские свинки, аж 4, убирать через 2-3 дня. Муж оставался дома один, но он в них души не чает, когда уежала на долго оставляла без проблем, но опять повторюсь, он их обожает, потому хоть и пьет каждый день, но какой никакой все равно их уберет.

Хорошо что у тебя разрешилось, хорошо что сразу сказал как есть, а то бы вызвался и через месяц кричал бы приежай, сама с ними возись))
ivsxp
Я четыре фикуса развожу. Пятого из стакана в горшок недавно высадил. Кота не стал заводить - у отца собака, той терьер. Боюсь, что кот её... обезвредит. А хотелось бы...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lv20031
Цитата (ivsxp @ 29.04.2017 - 23:05 )
А хотелось бы...

ivsxp, чего именно? Завести кота или чтобы он собаку..обезвредил? smile.gif
Татьяна А
ivsxp
А у меня именно таким составом и живут. Той терьер и кошка. Прекрасно уживаются. Правда первой жила кошка, потом тойчика завели...
Здесь расположена полная версия этой страницы.