[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
astalavista
Добрый день.
Я женщина, мне 40 лет и мне кажется, что я алкоголичка. Я не пью каждый день или целыми днями, но все же пью слишком часто и много. Я работаю в госучреждении. У меня чудесный сын. Но у меня говно-муж... Я выгнала его из дома лет пять назад.... из-за того, что регулярно пил.....
Теперь я сама причастилась... Мне страшно, что не могу уже себя контролировать. Вчера была на похоронах моей ровесницы.. специально не пошла на поминки, чтобы не пить. НО на обратном пути не смогла сдержаться, зашла в магазин и купила выпить. Пила по дороге домой, как вернулась, не помню. Ночью меня тошнило прямо в постели - я даже не помню, что блевала......
Не знаю, с чего начать - надо срочно себя менять..
Александр из Риги
astalavista
Приходи к нам на группу АА http://majakaa.lv все проблемы с алкоголем разрешаться. Или на другую, на которую удобнее. Скачай расписание по городам и дням недели http://aa.org.lv/sapulces/ Групп более 50-ти, есть на русском, есть на латышском. Там есть телефоны, не стесняйся, позвони - тебе помогут smile.gif
luchik
astalavista
Привет Галина алкашка.Добро пожаловать. В 40 лет самое то начать новую трезвую жизнь. Мне 42 два замечательных сына.Выздоравливаю при помощи скайп групп, форума, литературы и наставника.Если есть живые группы иди на них у меня к сожалению их нет живу в деревни. Программа 12 шагов работает. Остовайся с нами .Удачи.Пиши если что не понятно.
Carina
astalavista
Присоединяйся. Мне тоже почти 40. Если видишь что есть проблемма то начинай действовать. Дальше хуже. Ето из моего опьіта да и опьіта других.Подключитсь на скайп группи. Мне помагает.
Дима Н
astalavista, привет.
В АА пришел в неполных 38, это не меняет сути. Есть желание меняться - жить трезвой, полной жизнью, без страха, добро пожаловать выздоравливать!
Не грусти, ВЫХОД ЕСТЬ!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (Дима Н @ 18.05.2017 - 22:15 )
жить трезвой, полной жизнью, без страха

вот-вот... я никак не мог поверить в эти "красивые слова"...
А сейчас, хотя и упираюсь по привычке (я сказал, что этого не может быть? = значит не может...), но, блин, сдаюсь помаленьку : )))
Достойная жизнь - достойным.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.