[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите нам
Гость_Настасья
привет, меня зовут Анастасия. я человек с в/о, очень хорошим опытом работы, без материальных проблем. но после потери моей любимой работы, я не чувствую себя комфортно. алко решает, а точнее стирает реальность, мне очень не комфортно там где я оказалась, тем более я понимаю, как это расстраивает родных и мужа (сказала она, попивая пиво). помогите, искренне прошу.. это может быть очень долгое сообщение, ну мне нужна хоть какая-то реакция! спасибо!
Александр из Риги
Гость_Настасья
Цитата
алко решает

Осознала что не можешь контролировать употребление?

Опыт работы и образование тут не при чем. Бывают люди с докторскими степенями и тоже не контролируют (академиков не встречал smile.gif стойкие они). И люди с очень-очень хорошим материальным положением, тоже не могут контролировать. Алкоголизм, как сахарный диабет, не делится на сословия. У некоторых просто пить красивее есть возможность и физическое здоровье меньше портить качественными напитками. А по сути, тоже самое.
Katarina53
Александр из Риги
Цитата
академиков не встречал

я встречала, водятся они среди нААс)))

Гость_Настасья
Цитата
но после потери моей любимой работы, я не чувствую себя комфортно.

если проблема только в этом, то найди новую работу) но у меня возник вопрос - а почему старая-то потерялась?)))

ты из какого города? помочь тебе с поиском собраний АА?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Виктория123
Здравствуйте! Я новичек, хочу обратиться к Вам за поддрержкой! Я не совсем поняла куда и где можно писать, но по-пробую на этой страничке. Не хочу жаловаться и плакать, во всем виновата сама, сначала в студенческие годы за компанию, потом от одиночества, муж постоянно был в отезде, потом лечилась и кодировалась гипнозом- не пила 4 года- чувствовала себя замечательно, потом попробовала и началось......теперь могу не пить по 3 недели, но если чуть чуть пива- по потом пью неделю в запое, вроде не до беспамятства, но утром опять похмелье, до такого состояния, сердце жмёт, тяжело и депрессия кошмарная. Если не пью - через 2-3 дня отходит, куча энергии, позитива. Но эти запои. Есть проблемы по жизни- это толкает на алкоголь. Помогите пожалуйста добрым словом и советом! Я ваш форум давно читаю, Александр из из Риги- я с Вами живу в одном городе. Спасибо всем кто напишет
luchik
Виктория123
Привет Галина алкашка.Добро пожаловать в наши ряды.Запой это серьёзно надо совсем отказаться от алко.Тем более у тебя есть земляк на форуме.Остовайся мы рады тебе всё решаемое.
Александр из Риги
Виктория123
Так пошли завтра на группу в 11:00, там тебе и помогут. Кину тебе свой телефон в личку. Захочешь позвонишь, не захочешь не позвонишь. Бояться там нечего, в субботу как раз много женщин бывает.
Виктория123
Привет всем кто пишет! Спасибо! Пока не могу идти сил нет, дома отлеживаюсь, самое страшное -депрессия, уничтожает. сердце поджимает. От солнца вообще не хорошо становится. Какие Вы молодцы, что это всё бросили.




Спустя 2 минуты, 37 секунд Виктория123 написал(а):
Александр из Риги, а можно мне позвонить? я давно Вас читаю, Вы правильно пишите, не смогла справиться сама
Виктория123
Галина, спасибо за ответ! Да понимаю, что нужно отказаться от алко.....очень депрессивно в первые дни трудно теретерпеть, потом легче, но настроение меняется волнами.
Александр из Риги
Виктория123
Всё будет хорошо. Завтра smile.gif
luchik
Виктория123
Всякое будет. Звони Александру и дуй с ним на группу .
Виктория123
Галина, где Вы живете?



Спустя 1 минуту, 19 секунд Виктория123 написал(а):
самое удивительное, что здесь очень добрые люди и поддерживают, как будто от Бога
luchik
Виктория123
Общяемся здесь все на ты.Мы все здесь равны.Поддержка гарантирована.Живу в Новгородской обл в деревни.
Виктория123
Хорошо на ты так на ты, поддержка и доброе слово очень помогает когда плохо в одиночестве дома переживаешь похмелье, не всем знакомым позвонишь и скажешь- приезжайте и спасайте меня, а одиночество в таком состоянии ужасно
luchik
Виктория123
Так иди на группу не остовайся одна.Александр из Риги тебя поддержит.Ты не одна нас много найдеш новых друзей всё наладится поверь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.