[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите пожалуйста
качуськолбаской
Добрый день, мне 29 лет и я алкоголичка. Началось все еще в школе, когда я попала не в ту компанию, мы пили водку, прогуливая уроки. Потом я ушла из этой компашки, но прибухивала пиво всеравно. Бутылка две пару раз в неделю...Иногда перцовка 100 грамм с колой...По взрослому я начала употреблять где то лет 7 назад. Тогда я познакомилась с мужчиной, оказавшимся в итоге женатым, в которого я втрескалась по самые уши и потом все закончилось, а депрессия осталась. Тогда я стала заливать все
это виски, водкой и коньяком.
Но сейчас все больше и больше....сейчас я пью каждый день, либо бутылка вина и пару пива, либо 250 грамм коньяка, либо ром 250 грамм, водку не пью, не нравится вкус, представляете?!у меня график на работе очень лояльный, и если даже я работаю до позна, всеравно успеваю расслабиться....мне нравится уходить от реальности, сидишь в своем мире...потом идешь спать, еще кажется, что я одинока, одинока при внешнем благополучии, я не чувствую, что нужна, и меня это очень пугает.
Я замужем, детей пока нет, я очень переживаю, что родятся уроды или что у меня здоровье не выдержит...очень хочу бросить, очень...муж пьет тоже, иногда мне кажется, что мы на этой почве и схлеснулись, что он как собутыльник...он не считает, что делает что то неправильно, и тд. Он работает сутки/трое, Тоесть когда он приходит с работы (работа тяжелая марально), он выпивает- снимает стресс, так сказать. Мы живем пока что не вместе, нет условий, я пью в основном одна.
Мне не бывает плохо почти никогда, бывает конечно, что я сплю плохо, и настроения на сл день нет...Но чтобы отходняки утром и трясущиеся руки, пока до такого не дошло, Слава Богу.
Спасибо, что прочитали...

AHtИЛОП_А
Цитата
водку не пью, не нравится вкус, представляете?!

Представляем cool.gif
качуськолбаской
Уверяю тебя, при нашей-то болезни, если кругом ничего не будет, а только водка, ты с чувством глубокого отвращения будешь пить-таки ее cool.gif При условии, что ты будешь пить mad.gif

Если решила бросить - значит пить не будешь НИЧЕГО. Это главное условие физического выздоровления. rolleyes.gif А для души у нас тоже много чего есть wink.gif Присоединяйся smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
качуськолбаской
спасибо за поддержку)
Дима Н
Цитата (AHtИЛОП_А @ 24.05.2017 - 18:00 )
при нашей-то болезни, если кругом ничего не будет
то найдется парфюмерия и другие спиртосодержащие жидкости, а потом вход пойдут возможно содержащие спирт вещества. Простите, отвлекся.

качуськолбаской, а мне плохо было. Каждый день плохо. Если не делирий, то "легкий" абстинентный синдром. Когда трезвый был, то вокруг все плохо, всем недоволен, потому что хочется, но низяяяя. А в пьяном угаре ... ничего не помню, память в последнее время отшибало напрочь.
Но это все в перспективе. Возможно.
качуськолбаской, если надоело бухать, а остановиться не можешь, действуй сестра, ВЫХОД ЕСТЬ!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
качуськолбаской
Привет! Добро пожаловать!
качуськолбаской
Цитата (Дима Н @ 24.05.2017 - 21:44 )
], если надоело бухать, а остановиться не можешь, действуй сестра, ВЫХОД ЕСТЬ!

Надоело,не то слово,но рука тянется за рюмашкой(
Katarina53
качуськолбаской
Цитата
рука тянется за рюмашкой(

мне предложили не пить всего один час. Всего часик.
Час за часом оставалась трезвой. Потом счет на дни пошел, недели, месяцы, ГОДЫ.
Но когда на сегодня встает вопрос как остаться трезвой я по-прежнему говорю себе - всего час, всего часик. Всего один день.
Это просто, хочешь попробовать с нами?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Carina
Katarina53
Ну да как то ж оно действует))) я сначала не могла понять чего все так про ето говорят) )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.