[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Часть 3. ВЫСШИЙ РАЗУМ.
Дрянная Девчонка
Часть 3. ВЫСШИЙ РАЗУМ.
Давай теперь поговорим о высшем разуме, о создателе вселенной - о Боге. Не пугайся, я не собираюсь навязывать тебе свои взгляды, не думаю привязывать тебя к какой либо из религий, затягивать в секту, совершенно не нужно даже чтоб ты верил в бога, читая эти строки. Просто хочу предложить то, что может тебе понравиться, помочь тебе раскрыться, освободиться от всех сомнений и обрести себя как единственно важную опору, основу всего существования.
Когда мое эго прогрессировало до такой степени, что мне стало вконец невыносимо жить с самой собой, то я часто задумывалась о самоубийстве, потому как с каждым днем мне становилось все хуже и хуже. Однажды, на своем пути я встретила людей, которые предложили мне поверить в доброго, любящего и заботливого бога. Я чуть было не отшатнулась от них - рекомендация была ошеломительной для моего затуманенного эгоумом сознанием, потому как я прочно была уверена в том, что бога не существует, а даже если и есть некто, управляющий нашей планетой, то имя его - дьявол. Иначе как объяснить те бесчисленные катастрофы, беды, несчастья и страдания? Но люди те говорили очень убедительно и разумно, выглядели уверенными в себе, счастливыми и отнюдь не были похожи ни на свидетелей Иегова, ни на сектантов, ни на каких-либо сумасшедших религиозных блаженных.
Я отбросила свои предрассудки и негативные установки типа "Бог, наказывающий и карающий, он отправляет людей в ад; бог видит меня только тогда когда я косячу и не дает ничего, кроме страданий. Бог любит только нищих и убогих, он слишком занят, чтоб услышать человеческие молитвы" и с удовольствием создала для себя нового Бога - такого, какого хочу. Этот новый был просто красавцем, сошедшим с обложки модного журнала. На тот момент я могла "увидеть" бога только в образе человека, доброго, всемогущественного мага и волшебника, но со временем концепция претерпела существенные изменения. Я росла и мой бог со мною вместе. Какой бог, такая я, ведь мы единое целое. Теперь он не похож на человека, он - это вся вселенная, все что есть на поверхности и за пределами формы, все что наполняет их и пространство вокруг любовью, добротой, спокойствием. Он – это также все люди и, безусловно, я сама.
Просто поверив, очень часто можно почувствовать настолько глубокое проникновение, присутствие бога внутри себя, что ощущения эти намного сильнее очень хорошего секса. Попробуй, ты можешь сделать это прямо сейчас. Расслабься и доверься этому чувству целиком и полностью растворись в нем. Просто люби, просто молись и поверь, что бог дает тебе каждую секунду не только то, что тебе надо, но и то, что ты хочешь, если, конечно, желания твои экологичны и не могут навредить ни тебе, ни кому-либо другому.
Естественно, прямо сейчас у тебя не появится за окном новенький Феррари и не вырастет дом на берегу моря, хотя и такое вполне возможно, особенно если ты финансово обеспеченный человек. Но радостный покой, сладкие ощущения внутри себя ты можешь почувствовать прямо сейчас и в любой момент, как только обратишься к своему создателю и позволишь войти ему глубже в тебя и наполнить собой все вокруг.



_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
yuricgor
Молодец, землячка!!!!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.