[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Больше не могу!
АБВ @@@
Все!!! Я больше не могу, нет сил. Очень сильно устала от такого образа жизни. И почему-то все старания измениться и изменить свою жизнь опять сводятся к нулевому результату.
АБВ @@@
Давным давно пришла к выводу, что нужно просто не пить... Борьба с самой собой длится уже лет 20, т.е. большую часть своей жизни. Были периоды когда алкоголь не употребляла года два-три. Последние два года употребление алкоголя происходит каждый день и всегда по разному, бывает стопок пять, а бывает, что и до дна. В основном употребляю крепкие спиртные напитки или пиво.
Александр из Риги
АБВ @@@
Цитата
пришла к выводу, что нужно просто не пить...


Просто не пить, если ты алкоголик, совсем не просто. Нужна помощь.
АБВ @@@
В общем семья у нас благополучная. Я и муж работаем, дети учатся, ходят на кружки, в отпуска ездим (на машине любим изведывать новые места). Со стороны все хорошо. Но вот эта зараза все портит. Больше всего бесит то, что иногда напиваешься так, что на утро приходишь в полный ужас....и в последнее время каждая пьянка превращается в гулянку с друзьями, то дискотеки, то прогулки, то танцы дома до утра (перед соседями стыдно). Устала от такого беспредела, хочется все закончить и начать новую жизнь...
АБВ @@@
Помощь...какая тут может быть помощь? Кодирование? Лечение таблетками? Незнаю, что уже делать....после очередной пьянки-гулянки обещаю самой себе, что пить больше не буду, ну и конечно обещание не сдерживаю sad.gif Все это напоминает замкнутый круг, не могу его разорвать и вырваться из него.



Спустя 9 минут, 12 секунд Guest написал(а):
В моём юном детстве родители жили весело до трех-четырех утра с гостями песни пели, танцы устраивали....а мне в школу нужно было и никого это не волновало. Я себе такого не позволяю, если напиваемся, то только в выходные, и ведь все равно ничего хорошего нет- теперь это видят мои дети. Стыдно перед ними, прощения прощу.
АБВ @@@
Как остановиться? Как перестать пить алкоголь? Как начать новую жизнь? Ведь прекрасно понимаю, что это ужасный образ жизни....много дней потеряно в пустую и они уже не вернуться.... Пытаешься настроить себя на новую жизнь, уговариваешь саму себя, просишь, умоляешь, приказываешь.....и ничего не помогает....как пила так пью.... Стыдно и чувство вины постоянно мучает...иногда хочется, чтобы память вся исчезла...Незнаю как жить дальше с таким позором...
Александр из Риги
АБВ @@@
Цитата
Помощь...какая тут может быть помощь? Кодирование? Лечение таблетками?


Вообще-то, если обрутила внимание, ты на форуме Анонимных Алкоголиков. Мы не используем ни таблетки, ни кодирование для того чтобы не пить. Не буду пересказывать что это такое, в интернете всё написано. Например на сайте моей группы http://majakaa.lv Да и тут на форуме всё есть, просто много информации, ни сразу можно разобраться что к чему.

Алкоголизм не зависит от общественного положения. Им страдают и бомжи и доктора наук и крутые бизнесмены. Так что "у нас хорошая семья, достаток, дети, вот только пьём много" это вообще ни о чём. И всё это может быстро испариться.
ЛЕСИК
Устала бухать , хочу заняться спортом , как это ?




Спустя 7 минут, 53 секунды ЛЕСИК написал(а):
Здесь кто-нибудь есть ?
Сергей Южный
ЛЕСИК
Привет! Ты хочешь одобрения? Я одобряю) Спорт намного полезней алкоголя!
Дима Н
ЛЕСИК, привет!
Цитата (ЛЕСИК @ 15.09.2019 - 14:51 )
Устала бухать
Это хорошо! Надоело, мешает?
Цитата (ЛЕСИК @ 15.09.2019 - 14:51 )
хочу заняться спортом
Каким?
Цитата (ЛЕСИК @ 15.09.2019 - 14:51 )
как это ?
Спортом заняться или как бухать завязать?
Цитата (ЛЕСИК @ 15.09.2019 - 14:51 )
Здесь кто-нибудь есть ?
Есть.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.