[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как пережить этот день
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Александр из Риги
Алиночка92
Попей травки и иди на группу smile.gif
Сергей Южный
Алиночка92
Привет! Первое время нервишки у меня скакали от голода и усталости. вредно нААм быть уставшим, голодным и мёрзнуть. К счастью сейчас лето. У меня как только появлялось раздражение и нервы, я что нибуть перекусывал. Здесь мне посоветовали гречку, спасибо за совет - работает! Две три ложки и я успокаивался. Со временем всё наладилось smile.gif Первые 28 дней я был в тумане, а отпускать стало к трём месяцам. У каждого по разному.
Алиночка92
Который день бухаю во сне. Жесть...
AHtИЛОП_А
Цитата
Который день бухаю во сне. Жесть...

Да это вообще для нААс в порядке вещей cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Carina
Ну бухала во мне я тоже. Больше меня пугали сньі когда я находила заньіканьіе пустьіе бутьілки где то в шкафах и на утро простягалась и бежала проверять) )) кстати после месяца трезвости вьібросила случайно найденую тару от вина. Надеюсь последняя.
Александр из Риги
А я во сне редко употребляю. Но если бухаю, то помногу, помою всё очень отчётливо и просыпаюсь с похмельным синдромом. Хотя ничего вовнутрь, на самом деле не употреблял! И ещё в этих снах присутствует комплекс вины, хотя про АА и про то что веду трезвый образ жизни я во сне не вспоминаю. Просто ощущение что выпивая, делаю что-то нехорошее.
Анонимка
Алиночка92

В профиле можно установить счетчик трезвости..

Насчет травок и таблеток, попробовать можно. Я тоже чего то пила.. витамины Б - биотридин, пироцетам, валерьяночку в таблетках..
Но не заметила что сильно помогло, а навредить может тем, что ты почувствуешь в них костыли и перестанешь контролировать употребление и если сорвешься, то будут таблетки виноваты..
Такое не у всех, но байка про костыли довольно живучая..

Читать обязательно и помнить: в первую очередь - трезвость. Она важнее ДР лучшей подруги, например, встречи с другом, которого 100 лет не видела и пр..

Потому что срывы подстерегают, пока не пройдешь программу, на каждом шагу..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Алиночка92
А похмелье есть? biggrin.gif если нет - фиг с ним, буханием во сне! biggrin.gif
Последний раз мне приснилось, что я напилась и думаю - обнулять счетчик на форуме или зашкериться? Не помню, чего решила. Но проснулась трезвая и возрадовалась - сон всего лишь!!! Ура-ура!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
ха ха.. а я во сне было дело. прямо целый день ходила с бутылкой, твердо решила выпить и даже все страхи пережила. потому что осознавала, что срыв. ППЦ, алкоголизм. через месяц снова в яме и все прочие ужасы. но при этом и предвкушала этот первый глоток.. и вот все ходила ходила. то вино не продали, то стакана нет, то друг не дома, то народ какой то трется. того гляди делиться придется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
так и проснулась не хлебнув, с чувством загнанности. сожаления. но осознав, испытала огромное облегчение..

такого же типа сны про сигареты снятся.. то марка не та. то стрельнуть не получается. а пачку покупать стремно, хочется же только всего одну сигарету ))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Алиночка92
9ый день трезвости. Радует пробуждение без похмелья. Эмоциональный фон все ещё не востановился, вчера жуткая депресия была, искала любой повод сорваться. В итоге пошла гулять и замотала себя пешей прогулкой, пришла уснула только коснувшись головой подушки. Пью травку, читаю. Ограничила круг общения. Сложно все это. Но пока держусь
Анонимка
Счетчик!! Это важно, я считаю..
Меня очень поддерживает..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Алиночка92
Сорвался. Пила вчера. Радует что без продолжения. Выпила пару коктейлей и пиво
Но смогла себя остановить
Совесть мучает, голова болит
Katarina53
Алиночка92
Цитата
Совесть мучает, голова болит

... во рту кака...
может на группу? wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анастасия мелкая
Добрый день. У меня огромная проблема. Я зависима от алкоголя, это меня убивает, я корю себя за это, от этого депрессия. Скажите, как справится, как взять себя в руки. Завтра иду кодироваться. Очень страшно становится так жить.
taxvorall
Анастасия мелкая
привет.
найди в своем городе группу АА и беги туда.

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Здесь расположена полная версия этой страницы.