[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как пережить этот день
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
egan.fryazino
Татьяна_СБ
по поводу идея-результат. это так работает только относительно таких идей, реализация которых укладывается в один выделенный непрерывный квант времени.
у человека, обычно, куча задач, которые неплохо бы сделать и для реализации которых требуются некие вещи, которых ограниченное количество в заданный промежуток времени.

в итоге получается, что каждый день в среднем человек много раз переключается с задачи на задачу которые так или иначе в той или иной форме планирует исполнить.

иначе говоря - делал какое-то время физическую работу - наткнулся на блокировку усталостью - запомнил на чем остановился, решил что делать дальше - вспомнил на чем остановился в той задаче, которую раньше делал и продолжил ее.

предположение о том, что гении разом делаю ту или иную вещь то еще допущение.
витасана
Анонимка
а я их в микроскоп видела в универе. разных. фу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Цитата (витасана @ 8.10.2017 - 19:52 )
Анонимка
а я их в микроскоп видела в универе. разных. фу.

Науку отрицать не будем.
Но отношение к микробам поменять легко.
Все глисты, микробы, вирусы бактерии - не паразиты, а симбиоты, и чем ты сильнее с ними борешься, тем слабей у тебя имунитет. если ты их не убиваешь (особенно антибиотиками), не боишься и уважаешь их роль в жизни своего организма, то будешь здорова. как корова, или как я )) не болею ничем уже лет 30..
В моем крестьянском брюхе долото сгниет и все в том же духе..

Это не пропаганда, если что, просто делюсь своими представлениями о мире ))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Анонимка
Мне сложно представить с уважением роль аскарид в моем организме. У собаки нашли, так я ко врачу побежала за напрвлением. Пока не получила мой анализ какашек на паразитов "отрицательный" чувствовала себя неспокойно.
Еще очень бы не хотела иметь эхинокок, например, который тоже видела в универе, удаленный из головного мозга человека - я вообще на биофаке собиралась паразитологией заниматься. biggrin.gif Не, уважать их роль в жизни моего организма не смогу ни при каких условиях, паразиты - паразиты и есть.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Цитата (витасана @ 8.10.2017 - 22:02 )
- я вообще на биофаке собиралась паразитологией заниматься

С такими вводными данными не верить в паразитов. действительно сложно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как говорится - горе от ума )

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
то будешь здорова. как корова, или как я ))

или как я rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Да и я недомоганиями не страдаю! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Инночка
Доброе всем утро, читала и решилась к вам. Вообщем пила я 3дня, ничего крепкого, пивца, ельку дрянь вообщем всякую.. Сегодня проснулась в 3 ночи и капец, плохо, дышать тяжело, уснуть так и не смогла впридачу еду на работу, на сутки.. (Это печально всю трясёт, стремно что отьеду где-то... Читала чате и вроде как то легче от того что я не одна такая, не знаю как пережить сегодняшний ужасный день (((
egan.fryazino
Инночка
Если внезапно происходило такое, что после лихого запоя у меня появлялись некие дела, то я использовал одну таблетку янтарной кислоты, одну таблетку аспирина и таблетку витаминов группы Б + я постоянно пью чай с лимоном, мятой и чабрецом. чай я пью на протяжении 25 лет каждый день.
если я принимал какие-либо еще медикаменты, то я не отменял их прием.
В скорбном стечении обстоятельств все это отчасти позволяло мне лучше думать.

при приеме любых таблеток проконсультируйтесь со специалистом. у многих есть противопоказания, в том числе индивидуальная непереносимость компонентов.

ну и да - мне удалось не пить два месяца начиная с того, что я не пил первый день. попробуйте не пить сегодня.
Инночка
Спасибо за совет, с работы отпросилась, сходила в скорую, давление померяла, внорме слава богу, только сердечный ритм высокий, накапали капелек корвалола.. А ещё я с бодуна пью таблетки Гидезипам с дозировкой 0,02, это дневной транквилизатор, он блокирует страх смерти, снимает трэмор, и вообщем неплохо успокаивает.. Советую. Ну сердечко все равно колотится, теперь только время в помощь. Пить я больше не хочу. Это ж ужас какой-то (
egan.fryazino
Инночка
у меня нет предпосылок для скорой гибели и я прилагаю обычные усилия для того, чтобы ее избежать.
кроме прочего пару месяцев назад я узнал, что у меня алкоголизм и выполняю действия, чтобы добиться устойчивой ремиссии.

Пить я больше не хочу. - в форуме я читал о том, что зачастую после того, как человеку плохо, он какое-то время не пьет, а потом проходит время - он забывает и все по новой.

есть предположение, подкрепленное опытом пользователей ресурса, что в целом трудно как-то иначе прекратить употребления алкоголя, кроме как постоянно взаимодействуя с людьми, которые столкнулись с такой же проблемой.

я бы на вашем месте поискал на ресурсе информацию об алкоголизме и ознакомился с ней. вполне может быть, что у Вас есть заболевание. тест даже вроде какой-то есть.
Потапова
Второй день трезвости. Первый был гораздо легче! Утро было прекрасным,но ближе к вечеру стало хуже. Кружится голова,как при алкоголе и всю трясет. Боюсь думать о завтрашнем дне!!!он еще труден тем,что грядет событие,которое без алкоголя практически никогда не обходится... Страшно.

_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
Александр из Риги
Потапова
Надо как-то перетерпеть. Потом станет лучше. Держись!
Потапова
Инночка
я время от времени пила гидозепам. Помогал успокоится и как то начать работать.но тягу к алкоголю он не снимал.мешала с алкоголем успешно.Закончилось тем,что гидозепам перестал помогать даже снять нервное напряжение.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Потапова написал(а):
Александр из Риги
Боюсь,что убедю себя что не такая уж и проблемма у меня!Ведь два дня небыло плохо с бодуна.

_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
Александр из Риги
Потапова
Примерно на четвёртый день станет лучше. Следующий опасный момент примерно через две-три недели. Тогда человек начинает чувствовать себя совсем хорошо, но может вернуться сильное желание выпить. Если и этот барьер будет взят, следующий кризис примерно в три месяца трезвости.
Здесь расположена полная версия этой страницы.