[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как пережить этот день
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алиночка92
Утром поняла что алкоголь это моя проблема. И что нужно как то не решать. Обманывать себя надоело. Но самое ужасное, что я завтра буду думать по другому и захочу пропустить бокал другой. Пью около 7-8 лет. Раньше реже ( раз в неделю) , сейчас пью запоями по 2-3 дня потом столько же отхожу и снова пью. Состояние сейчас ужасное, кошмарит, уснуть не могу, страшно и хочется плакать. Как пережить это все, и как встать на правильный путь
Бустер
Цитата (Алиночка92 @ 25.07.2017 - 00:05 )
как встать на правильный путь

Ты уже на нем, я думаю. Заходи почаще, спрашивай, общайся.
Алиночка92
Тихо тут как то ((
Гость_SelenaS
Привет Алиночка92. Такая же история и в моей жизни.
AHtИЛОП_А
Алиночка92
Да, периодически бывает тихо... Но не всегда! Ты чаще заглядывай! rolleyes.gif Я первые дни на форуме (а они четко совпадали с днями моей трезвости, только в теме "Перекличка" отмечалась, и быстро закрывала компьютер, чтобы мне лишних вопросов не задавали cool.gif Стеснялась unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Алиночка92
Третий день трезвости, сегодня были в заведении, пила чай. Было сложно, но я смогла. Соблазн был велик. Сейчас вот в кино, взяла б/а пиво. Это считать за слабость? Не знаю , что и думать
Carina
Алиночка92
Третий день...молодец
luchik
Алиночка92
Привет .Не стоит пить б/а пиво.Себя не обманешь.
Алиночка92
Все в голове. Не обратила внимания как выпила и не придала значения. Запила соком ещё. В принципе день удался трезвым. Завтра 4-е сутки. Нагнетает депрессия. Эмоции тусклые, хожу зависаю
luchik
Алиночка92
Всё насладиться кто сказал что будет легко. Терпение и труд читай литерату, слушай радио АА ходи на группы. Главное не пей первую рюмку, банку пива.Желаю тебе удачи.
AHtИЛОП_А
Алиночка92
Первое время очень тяжело! Но ты УЖЕ оставалась трезвой целых 4 дня. Эмоциональные качели проходят все (ну а как же? мы же алкоголики! Мы не можем не пить!) И все-таки можем, если отложим первую рюмку на час, на 2, потом на день... А потом незаметно наступает время когда ты даже не думаешь об алкоголе. Ты просто немного потерпи. Тебе обязательно надо общаться с понимающими людьми. Группы АА - это выход! И он есть! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Алиночка92
Я тоже обманывала себя б/а пивом. Хотелось вкуса, но не хотелось пьянеть и дурить потом. Ребята сказали - рискую очень. Но я покупала где-то первые 3-4 месяца изредка. И еще энергетики покупала. А на НГ детское шампанское. Я пила разливное домашнее красное вино по 1,5 литра покупала. Когда бросила, то ставила возле кровати на пол (чтоб рукой дотянуться удобно было) коку-колу. И пила ее в том же режиме - кровать-ноутбук и кола: глоток - бутылка на пол, опять глоток - опять бутылка на пол. А сама тут на форуме висела. Выхаживалась.
Переболей недельку, уже 3 дня прошло, они самые сложные! Потерпи физические муки, и попробуй сходить на группу. Группа тебя подзарядит!



Спустя 37 секунд витасана написал(а):
Полина, мы с тобой в одно и тоже время написали одно и тоже! ТелепААтия! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана rolleyes.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алиночка92
Спасибо за поддержку) сегодня ещё один день трезвости) занялась готовкой, уборкой, даже настроение как то улучшилось. И рядом есть человек который поддерживает. Думаю сходить на группу, подсознательно чувствую, что кто то внутри меня нашептывает , что все хорошо получается и это не дно, можно и расслабиться. Читаю, помогает
Думаю травки попить, что думаете? Нервишки то скачат
Здесь расположена полная версия этой страницы.