[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выпил пиво..обнулил счктчик
Страницы: 1, 2
Sterling Archer
Я, похоже, чего-то не понимаю.
1. 10-й день трезвости.
2. Выпил. Вопрос: "обнулять ли счётчик?".
3. На счётчике полгода.
4. См. п.#1
5. WTF?

P.S.: это про рыбку и ёлку прямо.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Татуся
Всё это херня,что "выпил,ничего страшного,больше и не хочется,жаль только ,что счётчик обнулил".Теперь лови запой завтра,сегодня,как "алкашка" решит.Поверь"сестрёнке"с большим опытом бухания,лечения.Не пила два года,и вот срыв с 6.08 по 10.08.Это жопа полная.Сдохнуть охота.Решила здесь пообщаться.После лечения на группы не ходила,нет у нас их в городе.
Carina
А кому ваш счетчик нужен? Я первьій месяц сорвалась но счетчик на форуме вроде убрала но он все равно остался. Когда поздравляли с месяцем я себя чувствовала хуже не куда. Какой то врунишкой что ли. Но сразу прояснила ситуцию. Мой счетчик моя победа в первую очередь для меня
Сергей Южный
Только честным, с самим собой и другими, я могу сохранить трезвость.
Sterling Archer
Цитата (Akratitos @ 13.08.2017 - 12:36 )
Только честным, с самим собой и другими, я могу сохранить трезвость.

Согласен. Остальное - это отрицание и чепуха.
витасана
Татуся
Беда!
На скайп-группы беги, надо вытаскивать-ся. В одиночку голова разведет на новый длительный заплыв. Каждый день будет старая песня о "завтра".
Моя тебе поддержка, сестренка!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гурманчик
Спасибо за ответы))общаться помогает))кстати все таки еще до чих пор трезвый и не капли)))класс...но и нет такой концентрации на этом внимании и тяги...но стоит только перестать чем то заниматься или работать..все капут..первая мысль бухнуть трохи..но глянем..
витасана
Гурманчик
но глянем..
и на группу загляни - легче будет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.