[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 25.08.2017 Первый день без сигарет
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Carina
Меня недели три ломало. И злой был и приступы обжорства были и курить ужасно хотелось. Сейчас, после полутора лет', тоже изредка бывает желание закурить - но надо пять минут перетерпеть и оно проходит.Хотя такое бывает реже и реже. Рад что освободился 😀
Carina
Обжорство ето да....
Я сегодня таки одну сигарету потянула. Зачем? Не знаю. Ведь 4 дня спокойно продержалась. Но одно радует что привкус сигарет не понравился. Разогнала чувство вины за сигарету😀😀😀 теперь начну отсчет с 1 марта
Александр из Риги
Carina
Курение штука коварная. Некоторые говорят что бросили легко, у меня так не получилось. Надо собраться с силами и две-три недели держаться сжав зубы. Хоть головой об стенку - но не курить. Потом отпускает. Сильное желание закурить, всё равно переодически и неожиданно возникает. Но потом перетерпеть уже легче -10 минут и не хочется. Сейчас, через 1,5 года таких приступов уже давно не было.

Так это у меня происходит. У тебя может быть как-то по другому.
Carina
Александр из Риги
Ну может я так себе курильщик была. Например дома я не курила. Муж давно сказал что против при детях чтоб курила и дома. Хочь курить вали на улицу. На работе много курила так как иногда надо тупо убить время. Если я полдня дома то могла и не курить. А потом на работе полпачки за пару часов. Я когда дома в Украине то не курю. Тоесть могу покурить если куда то выхожу но ето редко. Как то так. Но у меня тож и в юности было. В общаге мы курили огого. Домой приеду к родителям даже не думаю. Они не курящие. Брат долно курил но никогда при родителях😀при етом мог у масы спросить денег на сигареты. Я думала что нет зависимости от сигарет у меня. Но вот последнее время реально хотела бросить но не могла. Сама бесилась когда тянулась за сигаретой не потому что курить хотела а от нефиг делать. На даный момент не хочется ну и ладно. Посмотрим насколько меня хватит.
Александр из Риги
Carina
Так и есть, ты так себе курильщик smile.gif У меня в конце уже 20 - 30 сигарет в день было.
Carina
Александр из Риги
У меня больше пачки было когда я дома одна оставалась😀мои уезжали. Могла тупо ночью встать и покурить.
Carina
Вот неделя без сигарет если не считать ту одну в среду. Зато жру.
Здесь расположена полная версия этой страницы.