[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Изменить жизнь
Las Vegas
Добрый вечер. Мне 35. Употребляю алкоголь с 15. Было иногда очень плохо, и морально, и физически. Раньше хотя бы было плохо на следующий день, а сейчас я научилась делать так, что нет похмелья физического, пью уголь, воду , утром бульон. Вроде и ничего. Но не могу жить нормально и радоваться, потому что употребляю каждый день. Есть дочь, мама, папа, я в разводе. Обычно я после не выхожу никуда и ложусь сразу спать, днем не пью, на этот счёт у меня железное правило. Но образуется в душе дыра. Не пить за последний год могу максимум дней пять. Понимаю, что жизнь моя ненормальна. Вот что делать.... ничего мне особо неинтересно, разве что книги, занимаюсь также спортом.живу отдельно, могу себе позволить, что хочу. Я работаю и зарабатываю, обеспечиваю ребёнка. Пьяной меня никто никогда не видел, но мне страшно, что я сопьюсь и скачусь в это болото. Хотя пока я вроде все контролирую. Но я понимаю, что это только кажется
Александр из Риги
Las Vegas
Ну точно как я! Включая развд и дочку.

А как я спортом занимался, чтобы по утрам себя в порядок приводить! Кросс 4 километра до озера, купание в проруби, обсыхание на морозе в чем мать родила, зарядка, кросс 4 км обратно. И всё для того, чтобы до обеда дожить в более-менее нормальном самочувствии. Ибо после обеда, похмельный синдром всё равно накрывал, и повыходу оттуда, я за вечер принимал минимум 0.5. И так каждый день. Годами.

Про дыру ты правильно сказал! Думать уже ни о чем не хотелось, я тупо заливал в эту дыру алкоголь.

Ну вот. В один ужасный день, я напился так, что не мог отойти 4 дня, хотя ничего уже не употреблял. Тогад понял, что либо сдохну, либо есть выход.

Нашел этот форум, потом пошел на собрание АА. Лечусь там, чувствую себя хорошо. Выпить уже давно не хочется. Чего и тебе желаю.
Здесь расположена полная версия этой страницы.