[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять пьяна
GillScully
Я опять пьяная, и опять заставляю себя бросить! Завтра! А завтра снова бутылка пива, глоток шампанского и понеслось. Не могу остановиться. Помогите!
Las Vegas
Я даже не знаю, что сказать. Сколько раз уже я давала себе это слово, брошутки, не буду и тд. И все равно вечер для меня самое ужасное время,я повторявляюсь одно и то же действие. Хотя у меня есть велосипед, собака, дочень 15 лет. Мне так же страшно, я не бомж подзаборный, но в будущем имею все шансы им стать. Мне не помогает ничего, а я ведь женщина, мне 35



Спустя 1 минуту, 14 секунд Las Vegas написал(а):
Хоть уголь пейте. С утра не так будет ужасно. И воду с лимоном утром
GillScully
Я уже устала, как робот запрограммирована в обед бокальчик, и понеслось! Устала мучаться мужа и детей! Мучаюсь сама! Ненавижу себя!
Александр из Риги
GillScully
Спокойствие прежде всего. Мы все такие, выпивем бокальчик который вроде повредить не может и понеслась. Это суть алкоголизма: 1) одержимость ума, позволяющая выпить стаканчик, несмотря на то что последствия заранее известны; 2) потом включается алкогольная тяга, которая не даёт остановиться.

Для того чтобы остановится, надо прежде всего провести несколько трезвых дней. Ты ведь не в тяжком запое? Одновременно читаем литературу и посещаем группы АА. Если под рукой нет живых, ставим Skype и посещаем в онлайне.

И оно пойдёт!

Хорошо послушать вот это http://majakaa.lv/video-i-audio/18-drugie-...i/31-kak-ne-pit

И посмотреть вот это http://majakaa.lv/video-i-audio/16-seminar...alkozavisimosti

Расписание скайп-групп, кто-нибудь напишет. Я живые предпочитаю, поэтому у меня списка нет.
люZZия
Эта история с ЗАВТРА знакома до боли. Каждый день говорила себе про завтра, потом пила как умалишенная, т.к. это же последний день, и так день за днем.
Тоже осознавала, что так невозможно, что я качусь вниз и много еще каких мыслей.
И когда в один день сказала себе "Завтра", то тут же осознала - ведь когда-то это Завтра должно наступить и почему тогда не Сегодня?
Стало жутко ломать, мысли лезли разные, засела на форуме, стала читать литературу, фильмы смотрела до изнеможения и твердила себе "Твое завтра превратилось в сегодня. Хватит разрушений."
И плакала, и жалела себя. и хотелось "праздника", но стойко перевела мысль из Завтра в Сегодня.
Мне вот так помогло остановиться.

А потом правило "не пить один день", поставила счетчик на форуме, отмечаюсь каждый день в теме "Перекличка трезвых".

Продолжала читать литературу и смотреть лекции (Александр скинул ссылки), на ночь слушала БК, ходила на скайп-группы, потом пошла на живые группы и жизнь потихоньку встает на новые рельсы.

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Carina
люZZия
Прям меня описала. Рада за тебя.
люZZия
Carina

Спасибо smile.gif и я рада) и за себя, и за тебя) и за всех нААс)


_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Василий.
А от меня сегодня ушла жена и ребенка забрала. Боль дикая слезы льюца. Щетаю себя слабаком. Хочу начать новую жизнь трезвого человека.
Анонимка
Василий.
Привет! У тебя должно получиться smile.gif нужно только начать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
Василий.
Возможно ты не слабак, а просто болен. Но уже то, что ты тут, даёт надежду.

Первый шаг Анонимных Алкоголиков звучит: "Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой".

Это про тебя или нет?
egan.fryazino
Василий
У многих здесь есть свои пути ошибок. Нас объединяет желание быть трезвыми.
Регистрируйте, присоединяйтесь - задавайте вопросы - Вам ответят.
Здесь расположена полная версия этой страницы.