[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголичка,Не хочу срыва и уйти в запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
тетка Мэри
kotya
А зачем тебе доказывать, что ты не конченая? smile.gif)) Извини, не обижайся, милая! Мне, например, как раз помогло доказательство того, что я - конченная. Конченная алкашка, которой нельзя ни капли, дапже крышечку нюхать. Конченная, которой нельзя брать в руки, держать дома и покупать алко. Конченная, которая сама не справиться и только с помощью высшей силы, группы и спонсора может сохранять трезвость.
безумный кролик
напиши, как прийдешь, как все прошло
Татьяна77
kotya
Мне тоже кажется что лучше отказаться,ведь не факт что подруга чуть чуть не выпьет? Или она у тебя всегда держит своё обещание?
-Yulia-
Цитата (kotya @ 10.01.2018 - 16:10 )
честно.чтобы попариться.шлаки вывести.и доказать себе что не конченая.

Тогда почему бы не пойти просто самой? Зачем компания если цель попариться и шлаки вывести?
Про доказывать улыбнуло. Попробуй доказать. Мне стало проще, когда поняла, что не докажу, проще смириться и признать себя конченой алкашкой с этого правда путь к трезвости начался.
Carina
Для меня первьій месяц бьіл без всяких мероприятий. Неуверенна бьіла. Слишком мал срок чтоб не послать все нафиг и не вьіпить. Потом я бьіла уаерена что скажу нет алкоголю и кому либо. И чем больше срок тем больше уверенность. Так как мой опьіт показал что чем больше я не пью тем дольше мой запой после первой рюмки.
kotya
когда пытаешься бросить пить ощущение, что черти пытаются этого не допустить)))столько соблазнов сразу! мама, которая даже не пригубляет по праздникам нисколечки,сегодня вычитала где-то народный способ от бесонницы на основе вина с травами. купила вино 700гр. ей надо 500гр. 200гр она предложила мне.я отказалась.потом звонит друг и говорит что привез мне с Армении в подарок армянское вино.сказала что очень занята.потом как нибудь.а подруга моя пьет меньше меня, и частельно воздерживается.перед новым годом в гости приходила.она чай пила,я пиво хлыстала.она может месяцами не пить.потом выпить.и после опять не пить долго.не похмеляется никогда. я ей верю.



Спустя 1 минуту, 37 секунд kotya написал(а):
одна пойти я не могу. баня-то не моя)))
-Yulia-
А это единственная баня в округе, которая есть?))) Если да, то можно же с хозяином договориться если действительно цель попариться и от шлаков избавиться wink.gif.
kotya
то частная баня.принадлежит друзьям.которые пригласили.их личная баня.
-Yulia-
Цитата (kotya @ 10.01.2018 - 20:30 )
то частная баня.принадлежит друзьям.которые пригласили.их личная баня.

Так я не уговариваю. Если хочется идти, ты сама себя уговоришь. Главное себя не обманывать в ответе на вопрос зачем туда идти.
Я же из своего опыта. Мой первый день и последующие были в поисках группы, поисках помощи, чтении. Как бы не потерять то, что каким-то чудом в жизни еще осталось. И на предложение пойти куда-то где был алкоголь - сразу однозначное нет без раздумий и дискуссий с собой. Группа живая, скайп, любая. Выкарабкаться выжить. Но я себе до этого очень долго пыталась доказать, что могу )))
kotya
у меня брат каждый день пиво пьет. живет вместе.в одной квартире.с работы приезжает и всегда с пивком а то и с водочкой.если не много выпьет то во мне особо не нуждается.но если уже хорошенький то зовет.праздники привык уже со мной отмечать.сложно мне будет...
egan.fryazino
kotya
сложно мне будет... - наверняка есть куча вариантов упростить. я не люблю сложные вещи. сложные вещи проще запутаться и провалить.
AHtИЛОП_А
Цитата
я не люблю сложные вещи. сложные вещи проще запутаться и провалить.

Есть в это что-то гениальное rolleyes.gif Мне понравилось smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
kotya
насильно никто не вольет)))
Вячеслав1965
Сложно с бодуна не подохнуть а зная что с тобой КТО -ТО рядом всегда легче

egan.fryazino
Вячеслав1965
зная что с тобой КТО -ТО рядом всегда легче - скажите это мизантропам.
Здесь расположена полная версия этой страницы.