[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголичка,Не хочу срыва и уйти в запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Carina
Мне никогда не хватало банки пива для настроения



Спустя 6 минут, 17 секунд Carina написал(а):
Цитата
напивалась так, как будто с цепи сорвалась. Поэтому и

Часто сльішала такие слова. Анализируя сейчас мои попойки могу сказать что я так пила потому что думала что сегодня пью последний раз а завтра брошу навсегда. Только в АА я поменяла взгляд. Тут меня научили не пить сегодня а завтра будет завтра. Вот так и живу 5 месяцев. Сегодня я не пью. Завтра как получится)))) и не зарекаюсь что я до конца жизни не вьіпью рюмку.
витасана
Гость_Оля
Александр из Риги четко написал мой срыв после почти полугода воздержания. Я выпила на Рождество всего полстакана вина за столом и остановилась. Через неделю повторила и опят остановилась. Через неделю еще раз контролируемо употребила, правда, позволила чуток больше. Потом еще раз... Через полгода я бухала страшнее прежнего. Иллюзия, что я теперь могу выпить как нормальные люди, продержалась недолго.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
taxvorall
Цитата (Александр из Риги @ 19.09.2017 - 15:10 )
Обычный для алкоголика сценарий:

1. Крутая пьянка, аморалка, клятва больше не пить!
2. Период воздержания, повышение самооценки.
3. Проба алкоголя, на сильном самоконтроле. Иллюзия того что контроль над употреблением восстановлен.
4. Период пития, с постепенно утратой контроля и уверениями  себя контроль до сих пор существует.
5. Крутая пьянка, аморалка, клятва больше не пить.

Круг замкнулся.

Я по этому сценарию всю жизнь снимался в главной роли. Театр одного актера...

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Гость_Оля
А какая экономная стала, на спиртное почему то не жалко денег, а сейчас не покупаю, считаю, на цены смотрю,за две недели сэкономила столько
Carina
А у нас в Италии вино недорогое)))
Александр из Риги
Гость_Оля
Пить бросают чтобы жить. А деньги дело сто двадцать пятое.
Валентинка
Привет всем!!! Я тоже употребляла алкоголь в больших количествах и с запоями недельными. Не пью 7 месяцев,благодаря АА
Анонимка
Валентинка
Привет )

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Валентинка
привет, землячка! smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Татьяна77
Тяжело писать ,но я алкоголик.Стыдо,но боюсь попустит и снова заглянуть в рюмку
витасана
Татьяна77
попустит и снова заглянуть в рюмку

Точно, и так по кругу. sad.gif
Загляни в АА - это может помочь распроститься с рюмкой.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна77
Группа у нас есть,только городок маленький.Боюсь узнают. Пока чувствую силы самой справляться ,буду держаться .
тетка Мэри
Татьяна77
Я тоже очень боялась, что узнают. Поэтому сначала ездила на дальнюю группу... но... не наездишься, далеко. Пошла на ближайшую. Никого знакомого не встретила, вздохнула с облегчением. Но потом на родительском собрании в новой школе сына встретила анонимного папу. Ну, что? Слегка улыбнулись друг другу из далека - и все. Ничего страшного не случилось, никто никого не укусил... Зато, когда я пьяная в хлам ,пыталась общаться с коллегами - вот это было страшно и стыдно...
Carina
Да точно нас видят пяньіми нас меньше пугает чем то что кто то узнает что мьі в АА ходим
kotya
всем привет! принимайте новичка!
Здесь расположена полная версия этой страницы.