[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголичка,Не хочу срыва и уйти в запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Carina
Мне вообще реально "повезло" как только пить бросила в доме появилась моя копия. Итальянка алкоголичка. Смотрю на нее и вижу себя. Но когда вижу косьіе взглядьі соседей в ее сторону мне не комфортно. Ведь так и на меня смотрели и будут смотреть если сорвусь
kotya
3 года назад любимый муж ушел к другой женщине,бросив меня с двумя детками, младшей было 2 годика. испытала такой дикий шок,как жива осталась не знаю.но на пивко подсела. в итоге превратилась в истеричку,потеряла чувство радости, дипрессия съела,постоянно реву,думаю о муже, о том как он там с этой бабой, и заливаю эти думы пивом.решила с нового года бросить пить и начать новую жизнь. спорт,медитации какие-нибудь. в итоге запой с 26-го декабря по сей день. накуролесила, пропила кучу денег.перед детьми стыдно, перед людьми...на Рождество спьяну всю ночь писала мужу смс с проклятиями и пошлостями, короче пипец... нужна помощь, поддержка. сейчас сижу на снижении алкоголя. сегодня 2 банки, чтоб не здохнуть от ломки.а завтра полная завязка.надеюсь поддержку и силы черпать у таких же как я, уставших от своих пьянок)))
Татьяна77
kotya
Я тоже на рождество такое натворила в гостях у сотрудницы, что не знаю как на работу приду и в глаза ей посмотрю. Пригласили в первый раз в приличный дом ,а я показала себя во всей красе. Причём тут все помню,а в следующий момент я в таком ауте, что чуть скорую не вызвали.
тетка Мэри
Что тут скажешь... бухло - зло.
Алла Владимировна
kotya
Вот ты пьёшь из- за мужика, которому , в принципе абсолютно все равно, ему хорошо, он трезвый, чистый, с новой бабой, и даже не думает, скорее всего о тебе! Так какого ты ломаешь жизнь себе и детям из за человека, равнодушного к этой ситуации, он от этого не вернется к тебе.. Прости за правду. Ты должна выбираться из этого , ради детей, подумай, что будет с ними ! Для меня последней каплей стало то , что я с похмелюги водила ребенка в школу и пару раз заснула днем, когда дочь смотрела тв.. Как представила, что могло случиться, пока я пьяная дрыхла, так сразу и решила что всё, пора завязывать. Держись! И обязательно на собрания АА, после них так легко становится...😇
Carina
kotya
Я тоже думала что бухаю изза плохого мужа....а нет бухала потому что алкашка. У меня сколько обид на него бьіло что я готова бьіла его убить. Ужас. ..... аж здрогнула. А ведь если б бухала дальше то мож и убила б. И его и себя. А сейчас я ему только добра желаю... сама удивляюсь где вся злось ненависть и обида?



Спустя 1 минуту, 38 секунд Carina написал(а):
У нас на собрания одна ходит месяца два. Тоже на мужа гонит постоянно. Конечно он виноват что она пить начала😀 прям я вначале. Точь в точь
Татьяна77
Я тоже когда меня бросил муж первый раз ушла в запой.Пила месяц. На работе косо начали смотреть,но терпели,потому что коллектив бабский и почти все разведенки. Через месяц я проснулась и поняла что холодильник пустой ,грязь в доме,куча стирки и моя дочь сидит и смотрит на меня и улыбается. Я тогда поняла что ребёнок важнее моих страданий и взяла себя в руки. К сожалению в моё нормальное состояние вмешалась тогдашняя подруга и говорит ,что я не алкашка и могу все контролировать. Лучше б я её сразу послала ,а не послушала. Прошло много времени чтобы я поняла что я уже не чего не контролируют,а дочке уже не три,а двадцать. Хорошо что есть такой форум. Ведь в таких ситуациях лучше слушать советы тех кто прошел через такое и поднялся со дна,а не не настоящих подруг
kotya
спасибо, девочки! форум замечательный.я его искала, когда поняла,что затянуло уже крепко, и нужна помощь. а на наркологов и прочих денег нет. сейчас попробую включить счетчик трезвости. с сегодняшнего дня начинаю переламывать себя полностью))) вчера вечером несколько раз порывалась сгонять за пивком.в итоге заинтересовалась каким-то фильмом,до 12-ти его смотрела.а потом спать. буду прибегать к вашей помощи, плиз))) настрой решительный. на 12-ое приглашена друзьями в баню, отказываться буду.настрой пока решительный.молю его не уходить.а то у меня, как у всех зависимых личностей, сто пятниц на неделе. уже было "да ладно, чего там пивко...иногда можно, не водка же..."
Татьяна77
kotya
Попей глицисед 2-3таблетки 3 раза в день. Он недорогой ,но слегка снимает тягу к спиртному,а при постоянном употреблении вообще на алкоголь иногда смотришь равнодушно. Это мне соседка аптекарь посоветовала. Сама начнут пить.
-Yulia-
Пока у меня было на кого вешать вину за то, что я пью, все попытки бросить оканчивались новой бутылкой. И пить было комфортно, потому что это они не понимают, не ценят, не любят и еще много не дают....А вот последний раз отпечатался надолго. Никакого придуманного как всегда повода не было, пила и четко знала, что пью, потому что хочу именно пить, потому что алкоголичка. И это единственная причина. Вот тогда и испугалась и на форум, в скайп, на группу в реале сразу поползла, потому что дошло и призналась себе, что сама фиг я с этим справлюсь. Первый маленький шажок на пути к честности с самой собой...
AHtИЛОП_А
kotya
Привет! Принимаем! cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
kotya
начинается...ближе к вечеру состояние становится угнетенным.настроение ноль.самоуничижение. и желание залить это пивком...а ведь только первый день...я справлюсь.я не выпью.
Татьяна_СБ
kotya, вот Сергей в соседней теме писал:
Цитата (Сергей Южный @ 31.12.2017 - 18:51 )
А ты не пей только сегодня. Установка такая. Каждое утро я решаю что не буду пить
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Мне и многим другим помогает. Я больше не клянусь бросить пить навсегда и тому подобное. Сходи на группу АА. Есть и скайп группы.

Минут 10 до начала напиши им что ты новенькая и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск
"Радио АА"(логин: radio_aa) - 21:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - По понедельникам и пятницам 21:00 мск
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск


а еще можно просто включить радио АА http://radioaa.ru/
kotya
у меня нет скайпа
egan.fryazino
kotya
он скачивается.
скачайте скайп.
если windows, то https://www.skype.com/ru/get-skype/

во время установки будут даваться кособокие инструкции по тому, какие кнопки жать. с помощью кособоких инструкций с определенными усилиями Вы установите skype себе в систему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.