[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголичка,Не хочу срыва и уйти в запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AHtИЛОП_А
Цитата
с помощью кособоких инструкций с определенными усилиями Вы установите skype себе в систему.

своими кособокими руками laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
kotya
спасибо.попробую.но у меня такой старый ноут.по моему камера в нем давно уже сдохла)))
-Yulia-
Цитата (kotya @ 9.01.2018 - 17:45 )
спасибо.попробую.но у меня такой старый ноут.по моему камера в нем давно уже сдохла)))

Тебе не нужна камера. Тебе даже микрофон не обязательно нужен, потому что можно в чате писать. Динамики или наушники и все.... а нет, не все, желание нужно, без него никуда.
egan.fryazino
kotya
камера не нужна. в общем случае. в тугом случае можно вообще просто подключиться и послушать. написать что Вы, кто Вы и послушать.
kotya
сделала!
-Yulia-
Цитата (kotya @ 9.01.2018 - 18:03 )
сделала!

Вот и умничка!
тетка Мэри
kotya
Молодец:))) user posted image
kotya
привет всем! почитываю потихоньку книгу "жить трезвым". подружилась с наставником в христианском форуме, рассказав свои несчастья.очень помогает. вот хочу совет у вас попросить.друзья собираются в бане.попариться.ну и выпить.кто коньяк.кто пиво.зовут и меня.сказала им,что решила больше не пить. на что получила ответ "а разве нельзя получать удовольствие от бани и общения с нами без спиртного? не пей,не заставим".как вы думаете., попробовать сходить? не удержаться очень боюсь. потом дипрессняк,что не сдержалась,мол, алкашина...зато,если сдержусь,то потом сколько позитива будет, и радости за себя! может рискнуть? проблема в том, что без алкоголя мне везде скучно и неинтересно.боюсь там с кислой рожей сидеть.будет ли мне весело и хорошо?
AHtИЛОП_А
Цитата
не пей,не заставим

Друзья молодцы, правильно мыслят!

Цитата
может рискнуть?

Первые дни/месяцы/годы лучше не рисковать wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
kotya
1 день трезвости? Не пошла бы... А пошла бы на группу... как и делала в свое время.



Спустя 4 минуты, 49 секунд тетка Мэри написал(а):
А друзья не могут отказаться от спиртного? В бане особенно вредно, по-моему...
Татьяна_СБ
Цитата (kotya @ 9.01.2018 - 17:03 )
сделала!

а вот здесь подсказки, как к группе подключиться http://www.aaplaneta.ru/
А можно вообще нажать там на кнопки "Подключайся" или "Найти и подключиться в Skype" само все найдет и подключит.
kotya
что-то я никак здесь не разберусь.шлю сообщения куда-то не туда...



Спустя 53 секунды kotya написал(а):
одна подруга предложила мне поддержку свою.составить компанию в непитие.с остальными еще не говорила.
kotya
баня 13-го.еще есть время подумать...сначала я отказалась.теперь метаюсь.на данный момент уверена что справлюсь.но как многие алкоголики и уверенность...
-Yulia-
Цитата (kotya @ 10.01.2018 - 14:13 )
баня 13-го.еще есть время подумать...сначала я отказалась.теперь метаюсь.на данный момент уверена что справлюсь.но как многие алкоголики и уверенность...

Если хочется именно в сауну-баню, то можно самой сходить или с непьющей подругой. В пьющую компанию я бы не пошла . Но я четко понимала почему мне нельзя туда идти. Не в баню, а в компанию.

Ответь себе честно на вопрос почему ты хочешь туда идти?
kotya
честно.чтобы попариться.шлаки вывести.и доказать себе что не конченая.
Здесь расположена полная версия этой страницы.