[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вступаю к вам "Новичек со стажем"
Страницы: 1, 2
Al_dr
Здравствуйте товарищи по несчатью.

Мне 30 лет, стаж пропития жизни около 12 лет. 4 раза кодировался - непомогло, только запои дольше и голову сносит напрочь. Не сплю 4-ые сутки. Скоро может прийти она самая, каторая орешки кушает. Настроение ноль, страх, на улицу не выхожу, кажется меня хотят убить. И хотя я понимаю что это следствие приема алкоголя поделать ничего не могу.
Сколько разных перспективных работ потерял, вообщем не хватает только еще в лужу упасть и поднять бычек у дороги. Не раз посещали суицидальные мысли.
Если человек увидит меня со стороны, то никогда не скажет что алкоголик. Но тот кто меня знает уже на мне крест поставили. Вообщем я не понимаю как и завидую людям каторые из этой ямы вылезли.

Бывали периоды когда не пил, занимался спортом. Но прямо как маленький чертик на плече говорит - "Ну вот видишь все нормально, все наладилось, возьми пивка всего 1-ну баночку, ты же уже отошел все нормализовалось"

- На другом плече - " НЕВЗДУМАЙ ..... ТЕБЯ НАЕБ....ЮТ"

В итоге от Коньяка до Боярышника 1 неделя.
И все 2 месяца в парралельной вселенной", ни работы, ни копейки денег, в долгах, -12 кг веса. Даже не понимаю как не удалось сесть на лагерь или остаться живым. Ситуаций была масса.

И опять ступька за ступенькой выбираюсь от туда. Но сил больше нет, 4 раза меня износили, а этот пятый раз уже и неохота. Где эта причина или комплекс факторов повлиявших на мою трезвую жизнь я не знаю. Не на что не надеюсь, перспектив в жизни не вижу.

Подскажите советом кто выбрался, что предпринять.

Александр из Риги
Al_dr
У нас в группе АА есть как он сам себя называет "чемпион Латвии по кодированию" - 26 раз! А привозов на откачку более 50-ти. А теперь мужик не пьёт кажется 9-й год, активно занимается любительским спортом. Вот тебе пример.

Лично я выбираю Анонимные Алкоголики. В последние 7 лет, употреблял каждый день и остановится не мог. Впрочем до этого тоже постоянно квасил. Кодировался 2 раза. Правда после второго сорвался через неделю, так что я даже это не считаю.

Найди где у тебя там группа и сходи.
Al_dr
Нашел в 2 гисе. Город маленький относитьльно, вот думаю приду в группу. На видео не снимаете, потому что не хотелось бы потом себя где нибудь увидеть.
taxvorall

Al_dr
Привет.
Никто ничего не снимает. Мы ж анонимные...
Иди смело. Там тебя уже ждут smile.gif

_____________
it's just a bad day, not a bad life
витасана
Al_dr
Привет!
Я в одиночку бросить не смогла, с другими вот - не пью. И не тянет. Хожу на 2-3 группы в неделю, точнее, езжу, потому что в моем городке одна, остальные по соседству. Присоединяйся к АА, вместе мы остаемся трезвыми.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дмитрок
Скоро почти месяц будет как я не пью и горжусь этим. Помогают родственники и друзья. Со мной не пьют, бухачи не устраивают, так и живем smile.gif
Пока держусь, пить со всем не хочется
Al_dr
Не пью больше недели. Все собраться ни как немогу в клуб АА сходить в своем городе. Хотел еще и курить бросить заодно, но после дня воздержания хотелось избить первого встречного.
Александр из Риги
Al_dr
Не надо бросать курить одновременно. Это тяжелый момент.
Я бросил, когда не пил 7 месяцев. Первая неделя была ужасной. Да и сейчас, после года, выпить уже не хочется, а закурить переодически хочется. Такая зараза эти сигареты, что цепляют сильнее алкоголя.
Гость_Алла
Мне ничего не помогает, бухаю каждый день, как остановится???
Al_dr
Цитата (Гость_Алла @ 17.09.2017 - 18:15 )
Мне ничего не помогает, бухаю каждый день,  как остановится???


Посленднюю пьянку и до этого отходил неделю + - , с жутким желанием выпить и шизобредом (страх, тревога, параноя, полтергейст и прочая бредятина) даже датчик света не включается как привидение хожу.

Кстати появляются мысли выпить, пишут"друзья" (из разряда тех, когда закончилось бухалово разбег) поехали туда-сюда, приезжай. Но, но друзья ли они? А не пойти ли им всем .... ! телефон уже почти месяц не включал сижу в ватсапе с ноута.
люZZия
Al_dr

Каждодневно проходят скайп-группы - сходите туда, там даже говрить ничего не нужно (если не хочешь). Камеру включать не нужно. Присоединился и сиди слушай опыт выздоравливающих, это помогает пониматьи не ощущать одиночества.

а потом можно и до живых групп добраться)


_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Al_dr
Если честно у меня камера на ноуте изолентой залеплена. Да, наверное нужно начать с онлайна.
Carina
Al_dr
Там камеру не нужно включать
витасана
Al_dr
Все собраться ни как немогу в клуб АА сходить в своем городе.
После следующей пьянки, которая будет у тебя гарантированно, если выживешь, дойдешь. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
egan.fryazino
витасана
которая будет у тебя гарантированно - какие могут быть гарантии? дивная черта жизни, что затраты времени и сил на объективные прогнозы зачастую не оставляют времени для действий. у этого мира полно способов удивить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.