[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пост острый синдром отмены (Post Acute Withdrawal)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
Про таблетки скажу.
Сама не принимала, не собираюсь, вообще осторожно к пилюлям отношусь, за что меня не оченьлюбит домашняя врач. У нас тут пожалуйся на боли в желудке - "попей микстуру пару недель и посмотрим", с чем я не согласна категорически. Боль - анализы - диагноз - лечение. Это нормальная схема по мне.
Врач у нас есть на группе, 3 года "трезвости". Выписала себе "ксанокс" - транквилизатор. Успокоилась так, что отфиздила сестру, у которой была попытка суицида, набросилась на карабинеров, которые приехали после скорой к сестре, устроила скандал с родителями. На группе рассказала, что нервы были подняты до предела, доза таблов завышена тоже до предела. Она себя чувствовала как в сильным алкогольном опьянении.

Вообще, я сидела на группах тех, кто подсел на таблы. Разве что нет запаха алкоголя изо рта. В остальном неадекват тот же. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sterling Archer
Ну ок, ещё один пример.
Как этот пример относится к теме, я понять не могу. Как и то причём тут микстура от желудка.
Давай сюда ещё притащим примеры чуваков которые антидепрессант Коаксил внутривенно употребляют. Не, ну а чё? Картинки зело впечатляющие.
Странно, что пока никому в голову это не пришло.

Боль - анализы - диагноз - лечение. Это нормальная схема по мне.

Картина Репина "Приплыли - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли", блин.
Я выше где-то писал, что сам себе назначил что-то? Нет, не было такого. Напротив, диагноз перепроверили трижды. В препарате нужды больше нет и я его больше не принимаю.
У людей испытывающих сложности с подобного рода вещами есть тут параллельные темы. Можно ведь туда писать эти страшилки.
Причём тут PAWS и конкретно мой случай вообще?

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
плодожорка
Sterling Archer
Боль - анализы - диагноз - лечение. Это нормальная схема по мне. - это к сожалению современные реалии. абсолютно ничего нормального.

нормальная схема, когда признаки заболевания выявляются до того, как у больного возникают серьезные проблемы с болезнью.

в РФ обычно раз в год проводится диспансеризация.
и, к сожалению, на ней выявляются только совсем уж тривиальные вещи

полагаю, что под этим небом везде ситуация +- такая же.
Sterling Archer
egan.fryazino/плодожорка smile.gif
Не везде. Хотя, если не иметь минимальную заинтересованность в собственном здоровье, узнать о раке на третьей стадии можно где угодно.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Poteriannaja
плодожорка, у тебя что новая страница ohmy.gif ?? А что со старой?


_____________
Завтра будет ещё лучше...
SKORO
Привет всем! Сходила к врачу, первую партию анализов изучили, сказали все ок, немного завышен холестерин,ну это к гадалке не ходи,с таким режимом питья, и вес зашкаливает, причина та же.
Схожу еще к парочке, буду диагностироваться дальше.
Самочувствие улучшается, стала принимать уголь активированный,прочитала,что надо токсины выводить, стало заметно лучше за 2 дня приема, когда сердце начинает колотиться под язык таблетку корвалола, полегчало.
Большая благодарность форуму!!! Спасибо,что я вас нашла. Почитала книгу "бросить легко...", почитала много веток и тем.
Я думала, что я одна такая "непутевая", оказывается такое случается и с другими, и с этим можно и нужно бороться.
Я жила последние 2-3 года просто как в тумане... Вечер не помню, утро кошмарное, и так каждый день...
Я забыла, что такое нормальная жизнь.
Теперь стараюсь вспомнить и начать жить заново. Всем больше спасибо за поддержку!
Александр из Риги
SKORO
Да всегжа пожалуйста! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
galka
SKORO
Привет. Давай вливайся, будем держаться вместе.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
витасана
Sterling Archer
Если ты прочитал критику или осуждение в моем посте про таблетки - извини, не собиралась ни разу. Твоя жизнь, твое выздоровление - дело индивидуальное и уникальное. Общего рецепта при алкоголизме пока нет. unsure.gif
Скорее, себе напоминала, как опасно пробовать из-вне убирать боль.
На стрессовые ситуации моё тело реагирует сильной болью в висках и тошнотой или рвотой. Очень сильные неприятные известия меня, обычно, вводят в состояние отключки всех чувств, а потом в сон на 10-12 часов. И я поймала себя на том, что порошочек обезболивающий покупаю в аптеке с регулярным постоянством. И в портмоне с собой вожу. На всякий случай. Вот пару дней назад в ящике нашла упаковку из-под него почти пустую. Покупала пару месяцев назад, там 40 штук. Озадачилась. Видимо, торкнула сама тема - отзеркалила МОЮ проблему.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sterling Archer
Я пока ты не ответила, всё думал: "почему я так остро реагирую?". Возможно, из-за того, что это для меня очень важно было.
В любом случае, это резкость моего ответа не оправдывает.


_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
витасана
Sterling Archer
Вот так и вылезают больные для нас темы. Животрепещущие. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
goodi1
Наверно вообще не в тему, ну уж извините...
Все пишите, уже давным давно сами бросили пить и живёте трезво...
Я вот третий день сдохнуть готова от похмелья... Похмеляться не собираюсь, решила отойти на сухую, так сказать...
И очень тяжело, все болит, головные боли адские, АД не стабильное и перепады настроения и плакчивость и раздражительность, за трое суток трезвости, поспала наверно всего пару часов...
И очень страшно...
Охото дожить до того момента, когда будет просто раскачивать...
витасана
goodi1
И у меня так же было первое время - я на четвереньках вокруг кровати ползала и выла - так мне больно было везде. Около недели ломало. Потом отпустило. Не сразу, но яд вышел более-менее, стало легче.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
goodi1
Да и я не вставал, с трудом мог понять день или ночь. Пил холодную Кока-Колу, постоянно в пот бросало. Надо перетерпеть и больше не пить.
goodi1
Терплю... Было так, раньше как то... Да два года назад, примерно в это же время... На 4й день, как меня так держало, пришла к вам на форум. Потому как первые три дня не могла даже читать... Не то чтобы пичать что то... Как еще дочку кормила хз... Дочка маленькая была, муж на работе, на группы не ходила, но была в скайпе каждый день... Тогда тоже семью чуть не потеряла...
Трезвости тогда было 31 день... И в срыв... С одноклассницей, не виделись же 10 лет, как без алко... Потом начала по тихоньку пить, но уже более хитро алкомозг меня разводил... Типа умеренный алкоголик... Вернулась на группы, на парочку даже сходила... Трезвость 2 месяца, и в запой... Группы забросила, стыдно было перед всеми, противно от себя... Ну вы и сами все это знаете



Спустя 3 минуты, 45 секунд goodi1 написал(а):
Потом опять , пару месяцев трезвости, даже пиво безалкогольные себе не позволяла... Типа спортом занималась... Худела...
Опять, на два дня в себя... А сейчас тоже два месяца и все... Забрала ребёнка и уехала бузать в запой на 4 дня... Чтобы муж не видел...
И вот сегодня только третий день... Начало положено... Болезнь одолевает, начинает разводить...

Но я то знаю... Что вестись не надо...
Надеюсь что сегодня хотя бы посплю... Если посплю хотя бы часа 4-6 завтра будет намного легче...
Здесь расположена полная версия этой страницы.