[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пост острый синдром отмены (Post Acute Withdrawal)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
goodi1
Сама, вообщем, знаешь - первый глоток - понеслось. И бросить сама на "силе воли" - не на долго это. Возвращайся по-настоящему, по-серьезному. Вкусно жить - мы ж этого достойны? smile.gif

У нААс любят шутить - бросить пить легко, я делала это много раз. Вот не начать бухать опять - вот тут, да, трудность! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
goodi1
витасана
Это 100%... Шутка прям про меня...

Да и откуда у меня алкаша сила воли?!) я даже курить бросить не могу...
Вроде хочется все сразу разом бросить, но внутренний алкаш работает... Накручивает меня уже сейчас... А я на своём...
Я знаю что может программа, если по ней работать и не лениться, с того времени как первый раз пришла к АА, с некоторыми общаюсь... И все у них хорошо...
Я же не хуже... Они смогли и я смогу...
Никто не говорит и не обещает, что будет легко...
Сливу свою заливать, бухать только легко...
А вот все исправить потом бывает невозможным...
goodi1
Пойду на серьёзный разговор... Очень страшно... Всем до завтра! Сегодня трещвая!
Спасибо что вы есть!!!
Kelli
Я в первые дни и ползать не могла- только пыталась на четвереньки стать, чтобы до туалета доползти, сразу рвота - чем-то жёлто-зелёным рвало. Глоток воды сделать не могла. Очень боялась умереть от обезвоживания. Просила Бога, чтобы смогла глоток воды проглотить. Лежала часами на спине, руки на груди, не шевелясь, дрожа, замерзая, вся покрытая холодным, липким потом. Какие-то крылатые монстры с острыми когтями и стрелами на кончике хвоста летали и кружили надо мной в ожидании, как я полагала, моей смерти. Дикий громкий гул стоял повсюду. А откуда-то доносился дикий раскатистый хохот. Это был ад!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
плодожорка
Kelli
я в первый день трезвости как обычно на работу пошел.
не помню подробностей - наверное ничего необычного не случилось тогда.



Спустя 2 минуты, 22 секунды плодожорка написал(а):
goodi1
Пойду на серьёзный разговор - хорошая практика серьезные разговоры вести с чистым разумом. более-менее.
а не когда Вас от ацетальдегида колотит.

наговорите ерунды всякой - потом собеседник будет Вас пустомелей считать.
drumlinks
плодожорка

Наоборот -на отходняках болтовня подлечивает...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Kelli
плодожорка
Это, наверное, смотря кто как и сколько пил. Я уже на грани была. Врачи мне пару недель жизни давали. А ч я вот живучая оказалась)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
плодожорка
Kelli
Врачи частенько запугивают зависимых скорой смертью.
Чтобы меньше пили.

Вдруг прокатит?
goodi1
Всем привет! Разговор состоялся! Говорила я в основном, много обещала и ревела... Противно было от самой себя...
Но думаю, то что наревелась, и помогло уснуть... Вид конечно сегодня у меня не из лучших... Но сегодня попробую покушать... Ведь все эти дни ела только воду и соки, хотя соки вообще не шли, буквально по паре глотков...
Удивляюсь как в таком состоянии ещё вчера и позавчера с мелкой гулять ходила... Все как в тумане... Все спутано, особенно эти дни...
Kelli
плодожорка
Меня вообще никто не запугивал. Я так, случайно услышала. Они между собой обсуждали, а я к шкафу с валиумом пробиралась.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Цитата (Kelli @ 28.08.2018 - 11:45 )
плодожорка
Меня вообще никто не запугивал. Я так, случайно услышала. Они между собой обсуждали, а я к шкафу с валиумом пробиралась.

Забавно эволюционирует тема. Ну да ладно.
Kelli, прости, но мне очень сложно сложить в голове процветающий бизнес (который алкоголизм в терминальной стадии не разрушил), больницу, человека, на котором врачи поставили крест (не взирая на попытки полутрупа попятить рецептурные лекарства из шкафа), и то, что ты не хочешь лететь в Бутан. Нежелание лететь в Бутан разрушило моё доверие.
Я не пойму, как разумный человек может выбрать Индию.



_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
плодожорка
Sterling Archer
Я не пойму, как разумный человек может выбрать Индию. - брат жены ездил в Индию.
путешествовал по Индии.
пол года.
но там все-таки вялотякущая гражданская война и вряд-ли супер идея ехать туда людям без готовности.

*
по поводу Kelli - ну вот дожмете Вы из нее правду, какой бы она не была.
на одной стороне будет удовлетворение Вашего любопытства.
будет и другая.
вряд-ли на ней будет что-то хорошее.
Sterling Archer
Согласен, это не имеет никакого смысла, кроме удовлетворения любопытства. Совершенно неважно в общем.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Sterling Archer
Прошло полтора года после того, как я начал всерьёз задумываться о причинах своих проблем. Не понимая многого делал неправильные выводы, одним из которых и является эта тема.

Я начал искать исследования, подтверждающие эту теорию и не нашёл ничего стоящего цитирования. Осознав, что зашёл в тупик, обратился к исследователям одного из ведущих университетов Баварии. Самое забавное, что один из этапов диф. диагностики (fMRI) проводила девочка из Чикаго, проходившая интернатуру в клинике моего райцентра. Было о чём поговорить во время подготовки smile.gif.

Long story short, мои проблемы с веществами и не только ушли в тень после правильной диагностики и терапии. Хотя с последней, точнее, с самой важной её частью - trauma therapy, мне ещё предстоит разобраться. Моё отрицание говорит, что мне мешает занятость на работе (баварский CERN с обратным знаком).

На самом деле просто страшно погружаться в этот пиз.ец ещё раз.

P.S.: Что делать с самой темой, я, признаться, не знаю. С одной стороны - она вредна. С другой - кто-то может и задумается. Вам решать.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
egan.fryazino
Sterling Archer
Рад Вас видеть.

Что делать с самой темой - ничего, как вариант.
Здесь расположена полная версия этой страницы.