[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пост острый синдром отмены (Post Acute Withdrawal)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
Сумерки
Спасибо тебе огромное!
Обнимаю крепко, и обращусь!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сумерки
Sterling Archer
витасана
Ради Бога.
Вы мне гораздо в бОльшем помогаете.
Спасибо вам за это!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
МарфаTv
Я в прошлом году 9 декабря перестала пить. Сама, просто подумалось, что внучка не должна видеть пьяную бабушку. сорвалась ровно через год на три дня, когда диагноз мамы узнала. Никаких скачков за этот год не было, было СЧАСТЬЕ. надеюсь, что оно вернется
тетка Мэри
МарфаTv
Привет, дорогая! Рада видеть тебя трезвой:)
Kelli
Sterling Archer
Прочитала первый пост - это же всё с совпадением в 100% моё состояние!!! Нет, 99% - я сплю очень хорошо. Научилась. Спорт и йога каждый день! Отлично помогает! А остальное- всё то же самое: скачки настроения, отсутствие желания что-либо делать, сонливость, усталость, нервозность без причин, раздражительность и тд Как я с этим борюсь? Спорт, йога - каждый день, уволила домработницу - вся уборка на мне, а квартира очень большая+5 террас, уборка, стирка, глажка , готовлю еду по сложным рецептам тоже почти ежедневно. Таким образом, я себя постоянно чем-то занимаю, чтобы не оставалось времени на подумать и поразмыслить о ненужном. О нужном и полезном я думаю во время медитации.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Мне как раз нужно больше активности. Уточню у врача, что мне можно и начну.
Kelli
А ты спортом занимаешься? Я вот вообще врачей ни о чём не спрашиваю, просто слушаю своё тело. Хотя обследования прохожу регулярно часто))) ну для себя, чтобы знать.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Ну не так чтобы именно занимаюсь - просто стараюсь себя в форме держать. И щёки не отрастить. Не знаю почему, но для меня это синоним потери контроля.
А так походы очень люблю всякие, и пешие и на великах. Тут места такие шикарные... До Австрии, где этих шикарных мест тоже много, пара километров всего. Ходим туда частенько.
Но в последнее время травма спины активизировалась, что-то. Повредил на тренировке по борьбе пару лет назад. Я сейчас учусь дома и сижу в основном. Думаю, что из-за этого. Есть разные упражнения, которые помогают, но без врача я не начну. А вдруг станет хуже?
Обследования я тоже люблю, да smile.gif.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
-Yulia-
Тема хорошая, спасибо и за ссылки тоже. Нашла наконец-то объяснение своего состояния в последние несколько месяцев. Осталось выход найти.
витасана
-Yulia-
Выход: Тренажер-массажер-ухажер (вне АА - для тела) остальное (для души) - на группах. wink.gif Работает! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
-Yulia-
Цитата (витасана @ 11.01.2018 - 21:40 )
-Yulia-
Выход: Тренажер-массажер-ухажер (вне АА - для тела) остальное (для души) - на группах. wink.gif Работает! wink.gif

Вот того, что вне АА для тела определенно мало))) хотя возможно надо еще попробовать на другую группу сходить. Домашняя уютная конечно, но там уже довольно долго ничего не меняется. Люди новые не приходят. Основной костяк уже давно годами все считает. Я там с самым маленьким сроком трезвости. С одной стороны все родные, а с другой. Но вроде надо, а не хочется.... все же думаю в мае на форум в Кобленц поехать )))
Kelli
Sterling Archer
А ты йогу не пробовал? У меня тоже сильные травмы - плечо, позвоночник и шея была- йога помогла. Раньше каждый месяц к врачу за уколами в спину от болей + кортизон. Теперь уже и не помню, когда была по этому поводу у врача в последний раз)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
-Yulia-
Спорт и секс повышают уровень эндорфинов. Нам просто это надо. Ни одно,так другое, а лучше вместе. Иначе хандра какая-то начинается.

Я на многих группах бываю. Разные люди мне помогают зеркалить мои достоинства и недостатки. Тех, кто с большими сроками и без служения я немного опасаюсь - вижу выученные роли -одни и те же выступления,в которых все замечательно. И ведут себя как гуру -столько лет не пьют же! Наверное, так и есть. Но мне такая болотистая трезвость не нужна.
У тех, кто служит,нифига не все замечательно - чем больше контактов с противными алкашами,тем неспокойнее. Зато есть прогресс. И интересно.
Через 2 недели семинарчик будет однодневный в другом городе. Поеду. В это воскресенье в другом регионе "открытые двери" - раз в месяц будем собрание проводить для всех заинтересованных. Поеду. rolleyes.gif

В Кобленце была 6 лет назад. На экскурсии. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sterling Archer
Kelli
Думаю, что нужно будет. Поищу есть ли у нас тут она вообще. Да и немецкий перед этим, возможно, нужно будет подтянуть.
Kelli
Sterling Archer
На йоге главное делать правильно упражнения и научиться молчать) Потому что мы не умеем замолчать, остаться наедине с собой и поразмыслить. А молчание - золото) Поэтому языки можешь учить - это тоже мозг развивает, а йога душу и тело. А ещё хорошо побольше аэробной нагрузки (дорожка, степпер) - как сказала уже Витасана, это помогает выработке эндорфинов и сератонина (Gluckshormone).

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.