[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пост острый синдром отмены (Post Acute Withdrawal)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sterling Archer
Угу. Новые языки и навыки - это прекрасно. Несмотря на внутреннее сопротивление (лень) я понимаю, что переехали сюда очень вовремя. Иначе я бы развиваться перестал.
Дорожки и степперы я не люблю. Орбитрек больше подходит. Ещё я здорово подсел на Табаско, как источник эндорфинов. Когда соус острый, ~200000 по шкале Сковиля, например, эта острота как раз ими компенсируется.
Kelli
Sterling Archer
Серьёзно про Табаско? Спасибо за совет- я так люблю острое и мне нужны эндорфины.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Конечно, смайликов там ведь нет. Habanero может оказаться острым слишком, если ты не привыкла. Но я остановился именно на нём. У него кроме остроты очень классный вкус и нет уксуса (или я его не чувствую). В магазинах его я не вижу, но на Амазоне есть. И на сайте Табаско тоже. Там даже есть бутылка объёмом в галлон. Когда куплю мне хватит года на два smile.gif. Ну и дешевле получится раз в 8.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
egan.fryazino
Sterling Archer
я приобретаю просто чили соус. 90% молотого чили.
от перца дуреешь. начинаешь все больше и больше его есть, потом становится нормальным добавлять в блюда столовую ложку чили соуса.
Kelli
Я Табаско в принципе очень люблю, просто не знала, что он ещё и настроение поднимает) Теперь буду чаще его добавлять еду. А так я томатный сок пью с Табаско, лимонным соком, чёрным перцем и немного соли)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Toili
витасана
Извиняюсь, за дурацкий вопрос... "без служения" - это как?
Kelli
Да, правда, я тоже прошу прощения за этот вопрос, это как?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Toili
Цитата
Новые языки и навыки - это прекрасно

Вот как раз раздумывала над "идти на курсы или нет". Не зря зашла. Позавчера очень хорошая знакомая прислала сообщение, что с февраля начнутся языковые курсы. Теперь точно пойду))) Сегодня же позвоню этой женщине и уточню, что нужно))))
Спасибо огромное!
витасана
Девочки, на живых группах есть "служение" - это делать что-то - собирать деньги по 7 традиции, заказывать книги, быть секретарем и так далее. Те, кто ничего для других задаром не делает, тот не меняется. Алкаш - законченный эноцентрик. А тут надо даром!!! даром!!! что-то делать для длругих противных алкашей. Причем, не тогда, когда встала с той ноги и люблю весь мир, а и когда ноаборот. Когда людей видеть не хочу, а уж алкашей на группе особенно. А я им, а я для них звоню в другой город, книжки заказываю, уточняю, когда смогу заехать за свой счет и привезти - маммамия! Мой эгоизм внутри взрывается - но я делаю это.
Это служение. Чашки промыть чайные, стулья вкруг расставить для собрания,фантики от конфет с пола собрать и выкинуть в мусорку. Даром. Очень тяжело вначале.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Toili
витасана
Теперь поняла. Только термин "служение" немного коробит, что ли... Наверное, со временем привыкну. Для меня подобные действия - помощь unsure.gif
Kelli
витасана
Так это моя зависимость N2. Я должна постоянно кому-то помогать, иначе у меня наступает депрессивное состояние. Всю помощь я оказываю анонимно, чтобы люди не знали и не догадывались, что то, что у них в жизни происходит, случается по моей инициативе. Я панически боюсь, что кто-то узнает, боюсь услышать «спасибо». Потому что это будет незаслуженно. Я считаю, что это моя обязанность помогать другим- мне ведь Господь помог. Я люблю со стороны наблюдать за радостью этих людей. Я питаюсь этим как вампир. Я называю это эгоизмом, поскольку я делаю это для себя, чтобы мне стало хорошо.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Цитата (Kelli @ 13.01.2018 - 13:27 )
Я Табаско в принципе очень люблю, просто не знала, что он ещё и настроение поднимает) Теперь буду чаще его добавлять еду. А так я томатный сок пью с Табаско, лимонным соком, чёрным перцем и немного соли)

Там Табаско Табаско - рознь. Есть классический с белой этикеткой, который в кафе любят ещё ставить. Но он слабенький и там слишком много уксуса. И эффекта такого нет. Есть ещё Habanero. Вот это как раз то, что нужно. По крайней мере мне smile.gif. Только нужно аккуратно - я как-то поев с ним, чмокнул жену и она не могла понять, почему у неё горят губы. Теперь предупреждаю.


_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Kelli
Sterling Archer
Выпила томатного сока с Habanero N15. Жёстко. Очень жёстко))) Потом смотрю- на пачке написано: противоядие молоко 3,5%)))) Теперь молочко попиваю)))

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Жаль, что обожглась sad.gif
Его вначале нужно раз в десять меньше. Но что это N15? В других соусах может быть вкус немного не такой.
Kelli
Так на нём написано. Я не обожглась, но огнедышащим драконом себя почувствовала)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.