[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еле выкарабкалась
Алла Владимировна
Всем здравствуйте! В прямом смысле этого слова.. Сегодня я поняла что мне капец.. Пила почти неделю, когда выбрасывала пустую тару, просто от стыда умирала перед собой.. Неделя прошла как кошмарный сон, пила, спала, снова пила, потом отходняк, бессоница, трясучка, бросало то в жар то в холод, муж еле выходил...спасибо ему. А капец потому что я водила ребенка в школу в таком виде и забирала. !!! И люди это видели, я уверена. А т.к я живу в Англии, я понимаю чем это закончится для меня . Вобщем, два дня не пью , плАчу , и думаю, как ????? Ну как мне бросить эту гадость???
Sambtella2010
Привет подруга по несчпстью.все тоже самое...только я когда пью ребенка в сад увести немогу т.к сплю.я сплю а он один бедный сидит.
Ужас т.к добудить меня немог пошел сам себе налил воды и вщял еду.Так страшно.
А на каго я стала похожа...
Мы все сможем.
Алла Владимировна
Привет. Ого!! Нет, ну такого я бы себе никогда не позволила, я , несмотря на состояние всегда слежу за ребенком, он никогда не остается без присмотра. Если напиваюсь, утром ползу, и делаю все что надо, а сплю когда дочь в школе. Для меня самое страшное напиться до такого, чтоб ребенок сам сидел один. Жалко, дети же не виноваты, не должны страдать от того что родители алкаши.
Sambtella2010
Год назад я тоже так думала.что со мной еще более мение все норм...т.кпо дому все дела делала.за ребенком смотрела.за собой кое как следила.вечером могла себе позволить.
Теперь понимаю все это обман с каждым разом хуже....выход один жизнь без бухла.
Carina
Да и у меня чем дальше тем хуже
Алла Владимировна
Значит, я вовремя спохватилась, раз до такого не дошла ...И наверное, хорошо что мой самый страшный запой случился именно сейчас, пока я еще не совсем "конченная" .Главное, не сорваться и , наверное бежать в АА.
Sambtella, я смотрю, ты 2 дня только здесь. А как долго не пьешь?



Спустя 3 минуты, 43 секунды Алла Владимировна написал(а):
Carina, только АА помогли тебе бросить , или еще что-то?
Carina
Алла Владимировна
На даньій момент АА. Форум. Группьі скайп и живьіе и литература хоть я до конца ни одну книгу не прочла. Спонсор. А вообще три года назад я бьіла на таблетках. А как только их нарколог мне отменил через пару месяцев у меня и начались запои.
Цитата
Для меня самое страшное напиться до такого, чтоб ребенок сам сидел один.

Ну....мои пока мальіе бьіли тоже ответственной бьіла. А когда подросли то я решила что они и сами разберутся
Здесь расположена полная версия этой страницы.