[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Excess alcohol in a binge session
egan.fryazino
Williamhawk
This is ru-speaking forum.
For any AA-like program is important to know basics of language.

Of course nobody want to press the link - there should be a lot rly strange text on eng.
Day&Night
egan.fryazino, английский ой ой как хромает, подтягивай грамматику хотя бы. Не смогла удержаться rolleyes.gif .

Парень говорит (пусть и бот) на международном языке, официальном, а форум международный все же ))))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
egan.fryazino
Day&Night
Не смогла удержаться - у Вас прямо сейчас своих проблем выше головы - Вы в мои лезете.
Есть желание найти у себя время и начать что-то думать о моем знании английского, если даже меня это не парит?

форум международный - и это не мешает ему быть русскоговорящим. Мало связанные вещи.
Day&Night
egan.fryazino, наверно, я трепетно отношусь к этому языку и все. И для меня прочтение сообщения "важный знать основа" и т.д. забавляет)) для меня это не иностранный язык, полагаю)) Задеть не хотела, сожалею, что вы это так воспринимаете, близко к сердцу ( все ошибаются постоянно). Меня это просто улыбнуло , такой текст ответа))) и я решила отметить момент. Напомнило инструкцию на русском к китайским носкам -"высокосортрые товары, Ароматная стелька. Нога, корень здоровья. Атлетизм стельки. Купите атлетизм стельки пожалуйста !" и т.д. smile.gif Текст на английском напомнил именно эту инструкцию, вот отметила. Не обижайтесь. Лучше я вам это скажу, чем на работе ))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
egan.fryazino
Day&Night
я трепетно отношусь к этому языку и все - очевидно, что я нет. и не ставил себе цели хорошо знать языки людей. как-то знать мне будет достаточно. и, как Вы наверное догадались, мне наплевать, знаете ли Вы английский или нет.

так воспринимаете, близко к сердцу - нет, мне в целом все равно. у меня нет с этим проблем.
Day&Night
egan.fryazino , учитывая вашу агрессивную реакцию , вы пытаетесь сделать вид, что вас это не заботит. На деле же, когда человек разговаривает так, что это смешит безграмотностью до аналогов с китайским переводом на русский, это не может не заботить "цивилизованного работника" )). Если бы вас не заботило, вы бы тоже улыбнулись над ошибками, как я порой над своей орфографией. Но у вас агрессия и это все за вас рассказало, как бы вы не шли в отказ и не плевались слюной в монитор о том, как вам на всех и на все все равно)). Будьте проще. И жить станет легче.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
egan.fryazino
Day&Night
такое ощущение, что Вы что-то пытаетесь внутри меня откопать или что?
Я бы сейчас решил, что Вас заботят Ваши плохие знания английского, раз Вы ко мне лезете и пытаетесь что-то найти, когда я в явном виде сказал, что меня сейчас не заботят ни мои знания, ни Ваши знания английского языка.

Если бы вас не заботило, вы бы тоже улыбнулись - и снова Вы пытаетесь лепить из меня себя.
Делать выводы судя по себе обо мне.
Ваша агрессия и Ваши сомнения в своих знаниях английского ни меня, ни других форумчан не интересуют.
Day&Night
egan.fryazino, к чему эта защитная реакция у вас huh.gif , не пойму, тогда. Психология - наука, а не "по себе". Peace biggrin.gif

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Sterling Archer
Нормальный английский у него, чего ты прицепилась? smile.gif
В Штатах, особенно в глубинке, говорят так, что наши учителя умерли бы от огорчения: "they is" - не самый яркий пример, например smile.gif.
Всем, на самом деле, пофиг на такие нюансы и произношение. Выразил свою мысль, тебя поняли и ок. Хотя признаться честно у самого были такие комплексы, давно правда. Пока общаться не начал.

2 OP:
Hey Bill, you may want to ask your question here:
http://www.e-aa.org/forum/

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Day&Night
Sterling Archer, понятно, что разговорный , да хоть у типичных реднеков, да часто любой местечковый диалект глубинки (лучше брать страну основную) Англии вообще далек от английского. Но честно, мне сложно понять, если бы я каждый раз на поправку моей орфографии или грамматики в языке кем-либо , языке, который знаю сама поверхностно (возьмем латинский), а есть чего править, всегда ((нет совершенства в знании), реагировала так: "да мне плевать на себя, и на вас, и на ваши поправки, и на ваши знания,и на язык,и вообще всем на все плевать, чего привязались", то мало бы общалось со мной людей , да и у виска крутили бы.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Sterling Archer
В Англии я чуваков из Лондона не понимал, пока туда на месяц не съездил, какая уж там глубинка... Ливерпуль тот вообще мрак. Про горцев вообще молчу.
На счёт реакции - ну это особенности коммуникаций в сети. Эмоций связанных ты не видишь и, даже если добавить смайлики, на другой стороне тебя могут понять не так. Особенно, если ты критикуешь. Поставь себя на его место: ты никого особо не трогаешь и ВНЕЗАПНО тебе начинают указывать на ошибки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.