[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувство юмора
Страницы: 1, 2
Barda
Почему у алкашей частенько хороее чувство юмора?
egan.fryazino
Barda
множество алкашей есть подмножество множества людей.
у представителей из множества людей зачастую есть чувство юмора.
сколь угодно серьезных исследований о влиянии алкоголя на чувство юмора не проводилось, так что пока не проведены соответствующие исследования, нормально предполагать, что у алкашей частенько хорошее чувство юмора, тк. у людей частенько хорошее чувство юмора, а алкаши тоже тоже люди.
Barda
Но если взять квадратный корень из этого комплексного числа алкашей, то по теоремме Виетта оба корня оказываются положительными, что доказывает мою положительную точку зрения на данный вопрос.
egan.fryazino
Barda
Вы взбесились.
Количество больных алкоголизмом есть натуральное число, примерно 5M в одной только России.
Barda
К чему это. Я вообще про другое.
drumlinks
Barda
Пьяный, что ли? cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (Barda @ 8.12.2017 - 03:44 )
Почему у алкашей частенько хороее чувство юмора?
Сие утверждение слышал только от самих алкашей. Вот узнать бы про наш юмор от людей не зависимых от ХВ!?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
по моему опыту, связь между злоупотреблением алкоголем и чувством юмора крайне слабая и связана прежде всего со стадией выраженных проявлений болезни - в случая тяжелого течения алкоголизма естественно человек теряет человеческий облик и чувство юмора.

как мне кажется, в случае обычного течения чувство юмора алкоголиков в целом пренебрежимо мало отличается от чувства юмора здоровых людей.
Carina
У меня чувство юмора всегда бьіло. Кроме периода сильньіх пянок. Последнее время алкогольного запльіва не юморно бьіло. Даже наоборот думала что не смогу и ульібаться и радоваться жизни. А нет...сейчас всем ульібаюсь как дура. Чувство юмора вернулось. На живой группе одна из тех кто с юмором относится к своей болезни😀 при етом имея кучу проблемм в том числе с законом которьіе надо решать. Главное научилась принимать то что не в силах изменить и весь негатив превращать в позитив. Если б не проблеммьі то и не дощла б к АА. И не знала б что можна жить другой трезвой жизнью.
Борис
Цитата (Barda @ 8.12.2017 - 04:44 )
Почему у алкашей частенько хороее чувство юмора?

Попробуйте поприсутствовать трезвым в самой что нинаесть юморной выпивающей компании, и Ваше мнение изменится.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дима Н
Иным и пить не надо, чтобы развеселить народ!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Barda
Я по своему опыту сужу. Пьющие люди как-то с юмором ко всему относятся, если они сами по себе адекватные. Понятно, что быдло в пьяном виде станет страшнее, чем в трезвом. А так, никогда так не угорал и нигде не цеплял столько смешных фразочек, как после добротных пьянок. Мое личное мнение, я понимаю, что у всех свой опыт.
Barda
Цитата (Борис @ 10.12.2017 - 19:38 )
Цитата (Barda @ 8.12.2017 - 04:44 )
Почему у алкашей частенько хороее чувство юмора?

Попробуйте поприсутствовать трезвым в самой что нинаесть юморной выпивающей компании, и Ваше мнение изменится.

Да понятно, что у бухих там все никакое. Я же не это имел ввиду.
Barda
Цитата (egan.fryazino @ 10.12.2017 - 15:35 )
Дима Н
по моему опыту, связь между злоупотреблением алкоголем и чувством юмора крайне слабая и связана прежде всего со стадией выраженных проявлений болезни - в случая тяжелого течения алкоголизма естественно человек теряет человеческий облик и чувство юмора.

как мне кажется, в случае обычного течения чувство юмора алкоголиков в целом пренебрежимо мало отличается от чувства юмора здоровых людей.

Уводите Вы мою мысль, я ж не говорил что любой алкаш смешнее любого не алкаша, или что-то в таком роде, и никого ни с кем не сравнивал. Подразумевалось, что у пьющих (конечно, кто не дебил) чувство юмора как правило хорошо развито, редко когда встретишь сильно серьезного забулдыгу. Оно в силу обстоятельств как-то формируется, привычка иронизировать над собой, привычка прикалываться с собутыльниками, привычка вообще от всего отшучиваться, отгораживаться от проблем таким образом. Среди рабочего коллектива самым весельчаком зачастую является самый прожженый пьянчуга, а не вон тот вот правильный семьянин с завидной биографией
drumlinks
На второй стадии алкоголизма у больного параллельно с анозогнозией формируется специфический алкогольный юмор как защитная функция психики.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.