[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ноги!!!
Страницы: 1, 2
Гость_Тучка
Что это на ногах после питья водки.
Создала тему. Не мога зарегаться..пароль от почты забыли.

Да уж.. вставить картинкц тоже не умею
В общем на ногах. Там где пальцы и нижний сустав появились кровоподтеки. Как будто множество мелких засосов. И это каждый раз после водки. После шамп такого нет
drumlinks
Ну , если водка усугубяет , а шампанское не помогает , может попробовать что-то другое-чай, молоко?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
drumlinks
мне кажется, что такие ноги - это верный предвестник смерти.
исходя из историй знакомых, это признак тех или иных проблем с печенью, закономерно от алкоголя.

Гость_Тучка
я опасаюсь за Ваше здоровье. я бы на вашем месте рассмотрел варианты отказа от употребления алкоголя.
Александр из Риги
Гость_Тучка
А какие симптомы после употребления коньяка и пива?
drumlinks
Вообще-алкоголизм это болезнь ног.
Пока ноги меня носят в винный отдел , в бар , к пьющим знакомым , на вечеринку-я болею алкоголизмом и страдаю
Когда ноги носят меня на собрание АА , на встречу со спонсором , в Храм, на семинар по Шагам- я трезвею и выздоравливаю.

Пользуясь случаем, благодарю свои ноги-они носили меня на встречи АА! rolleyes.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
А я думал болезнь рук. Больные руки совершают рефлекторые движения и вливают алкоголь в ротовую полость.
люZZия
ноги...крылья...главное хвост! (с)

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
витасана
люZZия
И 6 месяцев !!!Поздравляю!!!
А подпись Соньки Зуевой жаль, что убрала. Я, благодаря тебе, с этой Сонькой познакомилась. Зашибись пишет!




_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Гость_Тучка, сдается мне, что это признак наличия алкоголизма (не утверждаю).
Выход то, вот он, на поверхности!
Завязывай бухать, дуй на кружок, к докторам. И жизнь станет другой.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
не согласен, что алкоголизма, но почти точно - серьезного повреждения печени. В водке есть этанол и вода + по мелочи. Печень можно убить кучей всего. И вот, в какой-то момент она совсем уж плохо реагирует на этанол.
Да и вообще все эти кожные высыпания на ногах очень похожи на болезни печени.
Дима Н
egan.fryazino, я не стал опѝсывать всю цепочку, только предполагаемый вывод.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
ну в целом да, Вы скорее прочего правы:
похоже на алкоголизм? похоже.
вывод ясный? ясный.
нужно прекращать пить? нужно.
хорошая ли мысль заглянуть в больницу? хорошая.
Александр из Риги
Интересный опыт нечаянно получился. Я обычно внимательно изучаю, конфеты которыми меня угощают. Ну сами знаете... А тут прихожу на рабочее место, лежит конфетка круглая на печеньке, ну абсолюто не алкогольного вида. Кто-то всех угощал. Надкусываю и сразу чувствую - ОНО! Выплюнул, посмотрел на обертке состав и точно. Alchogol 1.5%. Вот эти полтора процента, почувствовал сразу и безошибочно.
витасана
Александр из Риги
А меня в воскресенье угостили вкусняшкой из частной сладкодельни - тесто, пропитанное сиропом и крем внутри. Всё замороженное. Ем, во рту оттаивает - и, блин! алкоголь четко на языке. Что-то проглотила, а когда поняла, что ликер ем, то выплюнула.
Три дня потом "заводилась" с полоборота - те молекулы, что попали внутрь, мне нервные клетки паццирят (с ума сводят).


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
А у меня, а мне, а вот так получилось, что партнер подарил литруху белой. Чё делать? Не долго соображал, отдал коллеге, который подарил мне
вот такую штуковину
user posted image
Помню, ноги раньше сильно болели, да совсем не держали, когда употреблял всякую всячину.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.