[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет !
urei13
Я считаю себя алкоголиком . Очень желаю бросить пить , но у меня есть проблема . Я считаю что алкоголь даёт мне эмоциональную разгрузку . Я мечтаю сделать проект , но два года назад одна девушка ( с которой я был знаком по переписке ) мне в течение года обьясняла что у меня нет высшего образования , нет квартиры и что я к своим 40 не черта не добился и вообще я глупый , и не смотрел этот долбаный спектакль " юнона и авось " . и нечего у меня не получится Я и сам понимаю что виноват в своей жизни но чёрт побери зачем мне это было обьяснять целый год ! До встрече с ней я конечно выпивал , но при этом у меня была в себе самоуверенность ведь 6 лет назад я смог побороть героиновую зависимость я принимал 7 лет ! Я работал на автомойки , пытался изучать веб программирование , интернет технологии . я допускал что у меня может и не получиться , но блин знания , я верил что они не пропадут даром .И появилась она и обьяснила мне что в свои 38 я ни кто и у меня всё рухнуло . Потом когда я задумывался над проектом я вспоминал её слова , и меня тянуло выпить . Три дня я бухаю , неделю старался обдумывать свою мечту , потом снова бухаю . Сейчас я бухаю и тупа желаю нажраться в одиночестве . И кстати может кому и будет интересно про АА я узнал из этого сериала : " Лаудермилк " http://seasonvar.ru/serial-16987-Laudermilk.html
Дима Н
urei13, прювет!
Год терпел, молодца!
За фильму спасибо, посмотрю. На форуме есть соответствующая тема, про кино.
Раз уж ты здесь, предлагаю забыть обо всем и сосредоточиться на главном - выздоровлении.
urei13, я тоже из Подмосковья, Солнечногорск и вся округа. Может ты где рядом?

ЗЫ. Я Юнону с Авосем тоже не глядел, но музыку слышал.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сумерки
urei13
Доброго времени суток.
Если у меня есть знания какого-то предмета моей деятельности, то ничьи слова меня в этом не разуверят. Я умею то, что умею. Если же я буду стремиться к тому, в чём сама сомневаюсь, буду вместо преобретения дополнительных знаний и опыта, стремиться искать одобрения на словах окружающих, то в любом случае потерплю провал. Нужна не самоуверенность, а уверенность в том, что я собираюсь сделать, основанная на знаниях и стремлении получения опыта.
И возможно, если Вы запили всего лишь от слов, то не стоит браться за проекты, а сначала заняться трезвостью. Слов, как воробьёв. От каждого пить и проект не доделать.


_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
люZZия
Я смотрела "Юнону и авось" и скажу вам, что это любопытный спектакль. Прекрасная постановка и музыкальное сопровождение, но никогда бы не подумала, что это событие мерило интеллектуальных способностей человека.
желаю вам успехов в проекте и поддерживаю в желании бросить пить! Добро пожаловать!

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Здесь расположена полная версия этой страницы.