[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу поддержки
Vitaliy Mann
Всем привет, уважаемые форумчане. Расскажу о своей «алкогольной проблеме»:

Мне 25 лет, 10 из которых и употребляю в преимуществе водку, пиво и самогон. Жизнь сложилась так, что живу один: родители умерли, с женой развелся, детей нет. За эти годы бухания:

• 9 раз капался в наркологии
• Раз 15 резал себе вены (даже на шее)
• Раз был эпилептический припадок
• На УЗИ нашли хронические: панкреатит, холецистит, диатез, пиелонефрит
• Разумеется, не лечился ни разу, ввиду постоянных уходов в запой на месяц-два, после чего с жутким будуном отхожу по неделе
• Расстался с любимой, с которой жил более 7 лет
• Знаю, что такое белочка, психозы (много раз ломал дома мебель)
• Знаком с долговыми ямами и полным «уходом» техники из квартиры

Вот опять перед НГ недели две пил, НГ тупо проспал, встал сутра, похмелился, и с жуткими мыслями об очередном укорачивании себе веку лежал весь день в кровати.

Сегодня немного отошел, пить желания нет, слава Богу, что поспал, иначе бы опять пришла «с орешками».

Ночью потел жутко, голова до сих пор ватная, слабость капитальная.

По себе, увы знаю, что не побухаю неделю-две, и снова «в яму».

Помогите, пожалуйста, с чего мне начать, и как жить? Проживаю в небольшом городе, групп АА нету. Ездить в соседний не могу – занес на фоне бухла инфекцию в рану, еле передвигаюсь по квартире.

В полном одиночестве, с друзьями – любителями «пивка потянуть», жить уже просто сил нет. Мысли – полная тьма…. С чего мне начать и как хоть немного привести жизнь в порядок?
drumlinks
айпишник днепровский...там групп густо-и в окрестностях тоже...напиши место-поищем группу


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vitaliy Mann
Цитата (drumlinks @ 3.01.2018 - 00:38 )
айпишник днепровский...там групп густо-и в окрестностях тоже...напиши место-поищем группу

Привет, спасибо за отклик. Днепровский? Я из Хмельницкой области, ВПН выключен - как так?
Александр из Риги
Vitaliy Mann
Богатый для 25 лет опыт!

Хотя не уникальный, бывает и покруче. Помню зашел как то к нам на группу мужик, сейчас он уже много лет в Лондоне живет, рассказывал что его уже в 20 лет родители от безысходности в психушку сдали. Постоянно "в говно" и тяга у него такая была, что он уже в этом возрасте по канавам валялся - пока не вырубиться, не успокоится. В психбольнице у него никаких психических отклонений не нашли. Однако направили на только что открывшуюся 28-ми дневную реабилитацию по Минесотской программе. Теперь уже 20 лет не пьёт и регулярно посещает собрания АА, везде где бы не был.

Так что выход есть. Ищи ближайшую группу Анонимных Алкоголиков.
ivsxp
Ну да, велосипед изобретать не придётся - просто приходи к нААм.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.