[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я безвольный
Страницы: 1, 2, 3
Анонимный
Я уже не знаю, что делать. Сколько раз я уже наступал на эти грабли и думал-это последний раз. Новый год стал очередной палкой в лоб. Жена уехала, друзья в обиде, проблемы на работе, о здоровье вообще не говорю. Сегодня купил тетурам, на сколько хватит не знаю. Был в ремиссии два года, сейчас пью третий год. Вроде уже настроился не пить, но потом внезапная мысль и моментальное действие и все занаво. Сколько еще будет удачных попыток, после которых остается шанс я не знаю. Желание бросить огромное, но как научиться не пить первую дозу? Как вы справляетесь?
Борис
Я не справляюсь. Пробовал но не получилось. Алкоголь сильнее меня. Всё как ты пишешь. Мысль, моментальные действия и по новой. Просто оказавшись перед чертой, где вся жизнь, всё к чему стремился, чего строил, осталось за спиной, а впереди бомжевание, попросил помощи Господа, в которого и не верил вовсе... Трезвости тебе.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ivsxp
Я тоже не справился. С 1997-го года не получалось справиться.
А потом, где-то в четвёртом шаге Программы, про алкоголь почему-то забыл. Спохватился месяца через два, а ребята ткнули носом в Большую Книгу - там так и написано: ... алкоголь отодвинулся на задний план... Ребята с малой группы по шагам - я с ними шагал по Программе.
Вот и всё - больше у меня ничего нет.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Инга
Признать наконец у себя эту болезнь. Я долго сопротивлялась. Как это я и алкаш. Но нынешний запой убедил. Алкоголь убедит или умрем



Спустя 4 минуты, 36 секунд Guest написал(а):
У меня были такие открытия реальности, когда я шла по шагам. Бог есть, но это труд каждый день жить не на своеволии, а препоручив все Ему Это круче, чем пить. Но потом лень стало и как результат запой пришел вполне ожидаемо.
Гость_Инга
Ребята, сдыхаю лежу после недельного заплыва. Несколько дней вообще не помню. Вчера еле дождалась открытия магазина. Больше часа на улице бродила, ждала. Сегодня удалось поспать даже. Вот на хрен развязалась.... кайф только в первый день дальше уже как доза
Гость_Инга
Время остановилось. Лежу, как начинается внутри собственная жизнь организма, хоть вешайся. Может, капельников вызвать. Дак мне последний раз только хуже стало от них. Ребята, чего попить, поесть надо, чтоб полегче стало
egan.fryazino
Гость_Инга
слабый черный чай с лимоном.

Вообще, кроме прочего, я также практиковал глицин, янтарную кислоту, аспирин и витамины группы B, в чай добавлял мяту, если пил курс успокоительных - не прекращал прием. если пил курс витаминов - не прекращал прием. если как-либо еще лечился, то никак корректировал вмешивался в курс, который назначил врач.

Насколько все это Вам можно - вопрос открытый. Так что, скорее прочего, чай с лимоном.

Чего поесть - вопрос открытый. я обычно ел отварной картофель с растительным маслом и рубленой зеленью. мне похмелья было не до кулинарных изысков.

С утра, обычно, пил кефир. в целом я обычно с утра, если нахожу в холодильнике, то пью кефир.
Гость_Инга
Судороги в ногах и руках, кишки выпадывают. Трясет всю. Это адовы муки



Спустя 1 минуту, 20 секунд Guest написал(а):
Спасибо за обратную связь. Но чай сразу выходит
drumlinks
За удовольствия надо платить...Или расплачиваться.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Инга
Это такая мука.



Спустя 1 минуту, 36 секунд Guest написал(а):
Завтра к анонимным поползу, если не сдохну
Гость_Инга
Похоже, не поползу. Сходила в лавку. Не могу больше такие муки терпеть. Завтра точно сдохну. Такого отходняка еще не было. Муж ушел, говорит хоть залейся.через три дня на работу



Спустя 1 минуту, 37 секунд Guest написал(а):
Кто придумал это пойло заслуживает нобелевской премии. Дешево и ты уже раб
egan.fryazino
Гость_Инга
сударыня, то что сейчас есть у Вас характерно только для людей, у которых есть проблемы с алкоголем.

что такое пить, на этом форуме полагаю знают все. и как потом бывает. и все ну или почти все, кто здесь есть имели те или иные проблемы с алкоголем.

у многих так же есть друзья и знакомые, которые выпили бутылку вина на 5 за вечер и успокоились.

алкоголики не такие. они пьют в мясо. не умеют да и невозможно это, наверное.
для алкоголиков единственный вариант не пить вообще.
Анонимный
Всем привет. Инга держись! Я третий день не пью!!! Померился с женой, с друзьями. Ходили сегодня к ним в гости, они бухали, чувствовал себя комфортно, не пил. Начали пристовать "почему", сказал: "За рулем".
Я всегда, когда с похмелья, доползал до компа и включал лекции и репортажи про алкоголизм, мне помогало чтобы не пойти за похмелом.
Всем трезвой головы!
Гость_Инга
Друзья мои, мучаюсь пипец. Не легче, только хуже. Хуже с каждым часом. Чокнусь, так не было раньше



Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
Спасибо всем за поддержку.



Спустя 3 минуты, 19 секунд Guest написал(а):
Ребята, я понимаю, что у меня болезнь. Помогите, кто чем. Может, и я когда
Александр из Риги
Гость_Инга
Сочувствую sad.gif Самый лучший способ вызвать откачку. Они тебе капельницу поставят с лекарством выводящим продукты распада. Таблеток дадут.
Здесь расположена полная версия этой страницы.