[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в аду
Страницы: 1, 2
Гость_Инга
Ребята, опять запой. Это не гребаное похмелье. Это адовы муки. Ни есть, ни пить, ни спать без бутылки.время остановилось. Два часа на улице ждала открытия магазина. До срыва не пила полгода. Похорошела, вторую работу нашла, денег не считала, муж любит. Сын умница. Кто боится срыва, расскажу о предвестниках. Я начала читать про похмелье, стала бешеная, залезла в кредит, плохо спала, начала покуривать, стала обжираться, дико хочется секса. А потом просто не было в голове ничего, кроме желания напиться. Нажраться, до соплей. 1,5Литра водки за утро. Не сплю вторые сутки даже на водке. Не умываюсь, не блюю, ничего не болит. И так восьмой день.понимаю, что ад еще только предстоит. Уговоры мужа к черту, сына туда же. Бедные мои мальчики. Я с двумя высшими образованиями. Не пью когда, умница, красавица, хозяйка, чистюля. Как запью, трындец. Кодировалась, ходила в АА, врача волшебника муж находил, дома закрывали, с работы чуть не вылетела, умоляла врача больничный сделать, сделала с условием больше не попадаться. Мне 42. Алкоголизм второй стадии, проходила специализацию по зависимостям. Знаю все механизмы. Сапожник без сапог
Гость_Инга
Врачи мне объясняли, что в сивуху добавляют наркотик самый что ни на есть настоящий. Так происходит почти мгновенное привыкание. И в сигаретах та же хрень



Спустя 1 минуту, 40 секунд Guest написал(а):
Кто нибудь поговорите со мной, пожалуйста



Спустя 8 минут, 9 секунд Guest написал(а):
Нормальные люди еще спят. Вы же знаете, как хорошо спится на трезвую голову. А как не спится на отходняке. Когда даже минутки не можешь полежать. Ребята, алко это покруче героина будет. Наркотики пробовала в молодости. Не понравилось. Другая у меня судьба видать. А вот подружка до дурки и инвалидности допробовалась.
Гость_Инга
Ребята, ау! Форум мертвый или трезвые все порядочные
Александр из Риги
Привет! Искренне сочувствую. Сразу вспомнился мой последний отходняк, почти два года назад. Тоже не спал и колотило меня. Но надо как-то выходить из этого состояния.

К сожалению ни какие знания об алкоголизме, не дают защиты от употребления алкоголя. Сам будучи в отчаянии что не могу прекратить, употреблял каждый день. Только посещение АА, которое начал после тяжелого похмелья и короткого периода трезвости, вытащило меня из этой ямы за уши. Сейчас выпить уже не хочется. Хожу на собрания.

Возвращайся в АА.
Александр из Риги
Да спят просто люди или на работу собираются.
Гость_Инга
Ребята, если чувствуете, что еще лезет, пейте. Нельзя прерываться, если не на работу. Иначе следующий запой не за горами. Ужритесь как следует, до сблева. Чтоб лежа штормило, чтоб во всей квартире воняло перегаром. Он, кстати, в запое уже въедается в стены, шкафы, белье. Я после того, как генералю всю квартиру. Воняет все..... представьте, как воняете вы....но это пока не вы, а синька. Если начинаете чувствовать собственную вонь, ура, скоро запой перейдет в отходняк. А тут уж не знаю, что и лучше. Я потею несколько дней. Я обливаюсь потом при любом движении. Я не сплю по четыре дня. Но я могу есть по чуть чуть каждые два часа. Может и белки нет поэтому. Не курю, а то тряханет караул. Я лежу с открытым балконом. И пофиг, что зима. Я трясусь от холода и пота одновременно. Глицин мне как горчичник на ж....., сонники дают обратный эффект......короче, на сухую выхожу. А, нет, вру, уголь пачками, помогает
Гость_Инга
Я только форумами спасаюсь. Ребята, а вдруг я такая не одна
Александр из Риги
Ты не одна. Скоро ещё кто-то проснётся и появится. А мне на работу надо идти.
egan.fryazino
Александр из Риги
тоже позавтракаю и на работу пойду.
egan.fryazino
Гость_Инга
если сильно и долго пить, то будет тяжелое похмелье.
если вкратце - ну у Вас, судя по всему, всего лишь тяжелое похмелье.

в целом, беглые описания своих проблем пользователями форума говорят о том, что в большинстве случаев люди воспринимали проблему при куда как более серьезных неурядицах, нежели последствия очередного запоя.

Вы, я как понимаю, меньше месяца пьете? мне обычно через несколько дней становилось заметно лучше.

Ребята, алко это покруче героина будет - люди даже с кумаром ощущают серьезные затруднения, я уж не говорю о ломке. у Вас, судя по всему, даже намеков на такое нет. у наркоманов свои проблемы, о которых вообще не обязательно думать. зачем вообще о таком думать?
Александр из Риги
Гость_Инга
Как ты? Почему не говоришь с нами?

egan.fryazino
Съездил. Забрал ящик с вещами. Теперь свободен!
egan.fryazino
Александр из Риги
как я понял, многие заходят на ресурс не в поисках ответов, а провизжаться.
после провизга, или попросту по прошествию определенного времени проблема отходит на второй план.
Александр из Риги
egan.fryazino
Плохо человеку. Может она хотела с кем нибудь из женщин поговорить.
drumlinks
Александр из Риги

Комп то отжал?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
drumlinks
Пока не забрал. Бухгалтер пока занята, спасибо что зарплату сегодня перечислила.
Здесь расположена полная версия этой страницы.