[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выборы казначея.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр из Риги
egan.fryazino
PayPal у меня есть и даже некоторая сумма, которую мне не жаль там лежит. Вопрос в том чтобы пожертвования могли вносить другие участники и чтобы с этого кошелька, можно было оплатить хостинг. Я как то пытался внести со своей кредитки пожертвование для Авроры, мою иностранную кредитку, российский банк не принял.
AHtИЛОП_А
Я за Александра! Он технически продвинутый чел, с полпинка разберется со всеми электронными заморочками cool.gif
Цитата
К cтати россияне сейчас могут перечислять деньги на PayPal?

Я перечисляла за какую-то покупку на Ebay

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Всем прювет!
Есть Сбербанк и Яндекс-кошелек, другими системами не пользуюсь.
В данном случае важно, чтобы не было проблем с зачислением и снятием денежных средств. Отсюда надо плясать.
В голосовании по казначею приму участие.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
-Yulia-
По платежным системам у меня только пейпал. Все остальное дорогие слишком переводы будут. На рос.вебкошельки без счета в России кидать не получалось как ни старалась.... возможно конечно есть пути, которые не знаю)))



Спустя 2 минуты, 49 секунд -Yulia- написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 9.01.2018 - 15:11 )
Я за Александра! Он технически продвинутый чел, с полпинка разберется со всеми электронными заморочками  cool.gif
Цитата
К cтати россияне сейчас могут перечислять деньги на PayPal?

Я перечисляла за какую-то покупку на Ebay

Насколько я знаю там какие-то сложности деньги с пейпала на счет свой перекинуть. Хотя вроде тоже решается
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 9.01.2018 - 01:12 )
Ого, какя интересная дисскурсия! Сначала неплохо бы узнать, можно ли оплачивать конкретный хостинг через PayPal или другой электронный кошелёк. В какой стране зарегистрирована компания предоставлющая хостинг? К cтати россияне сейчас могут перечислять деньги на PayPal?

Я в принципе не не против, и от себя сумму могу внести, но надо знать детали.



Спустя 9 минут Александр из Риги написал(а):
Что каксается Яндекс.Деньги, пару лет назад столкнулся с тем, что внести средства в эту систему из моей страны, практически неразрешимая задача. Наши банки с ней не работают. Платёжных терминалов   типа Qiwi, как в России, у нас нет. Может ситуация улучшилась, но интуиция мне подсказывает, что такое навряд ли возможно, учитывая... не буду о грустном...

Pay Pal в Рассее фунциклирует. Супруга пользуется, обещала и меня научить. И пять баков найду. Александр, рули!
Не, ну надо ж! Чуть форум не проворонили! Воистину алкашня! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Насколько я понял из прочитанного в интернете, кошелёк на PayPal можно привязать к расчетной карте Сбербанка России и наверное каких-то других баков. Открыть такой кошелёк придётся каждому жертвователю.
Яндекс.Деньги может открыть любой, но с перечислением туда денег у резидентов стран ЕС, скорее всего ничего не получиться. Можно туда зарабатывать, либо перечислять с через всякие "обменники" которые берут грабительские проценты.

Само собой, напрашивается РауPal. Либо два кошелька: для резидентов СНГ - Яндекс, для ЕС и остальных PayPal.

Главное понять где эти деньги должны оказаться в результате. Насколько я понял мы в основном скидываемся на оплату услуг Fat Cat, по поддержанию работы этого форума, в том числе оплату домена и хостинга. Так? А где живёт уважаемый Кот? Я краем уха слышал что в Израиле. Если не прав, то поправьте.
Борис
Сбер и Райфайзен банк точно.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Погоди дружище. Я конечно не против принять на свой PayPal энную сумму, отправить её дальше и отчитаться. Работа не пыльная. Но нужно голосование.

Неплохо было бы также обозначить желаемую сумму в год. Чтобы знать к чему стремиться и намекнуть жертвователям, рекомендуемый размер пожертвования.

Я так понимаю drumlinks может пролить свет на эти вопросы.
drumlinks
Вопросом владеет Fat Cat.
Подождем.
Может кто еще имеет желание высказаться?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Александр из Риги

На ПэйПэл залить денежку нет проблем.
ФэтКэт - Михаил - в Назарете (Израиль) живет.



Спустя 1 минуту, 36 секунд витасана написал(а):
Александр из Риги
Неплохо было бы также обозначить желаемую сумму в год.
Обязательно!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
Я понимаю, что казначея для того и выбираем, чтобы он связался с профессионалами, содержащими сайт, все выяснил, организовал сбор и выплату средств.
Поступило три предложения:
витасана
Александр из Риги
drumlinks - самоотвод.

Правильно я понимаю, что голосовать и вносить пожертвование на содержание сайта может любой, зарегистрированный на форуме?

Я за Александр из Риги

Нужно ли просить админа сделать голосовалку на оставшихся двух кандидатов? Или просто подсчитаем тут голоса?

Пока лидирует Александр

тетка Мэри
Если у Витасаны уже много служений, то я не против Александра ни в коем случае!:)
drumlinks
Цитата (Александр из Риги @ 9.01.2018 - 17:32 )
Насколько я понял мы в основном скидываемся на оплату услуг Fat Cat

Очень даже обидные Ваши слова. Уважаемый технический админ этот форум восстановил, перебрал , запустил и оплачивал домен и хостинг много лет.
И никаких разговоров об оплате никогда не было. "Простота и Служение"(с)-др.Боб
Хватит жить на халяву- не полезно это . Надо за себя самим платить , согласно 7 Традиции.
Разговор о домене и хостинге.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
drumlinks
Не в курсе подробностей, поэтому, прошу прощения если сказал как то не так.
Сергей Южный
РебятАА, похоже тема заморозилась. Что нужно? Проголосовать? На халяву я не хочу. Давайте закончим с этим.



Здесь расположена полная версия этой страницы.