[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выборы казначея.
Страницы: 1, 2, 3, 4
тетка Мэри
Я готова перечислить денег! Напишите, пожалуйста, куда?
Дима Н
Давайте.
Воздержался.
Готов перевести.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Я за Александра!
Ждём от Миши инфы о расходах в год и остальные данные, денежку готова залить на РР.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Не скажу что я сам за себя, меня бы удовлетворил бы любой выбор. Но сделать такое простое дело и отчитаться, особого труда не составляет.
Ждём информации.
drumlinks
Как я понял-с казначеем определились-Александр из Риги. Категорически поздравляю! smile.gif
Ждем вестей от Фэт Кэта...Куда, чего и скока?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Завтра попробую залогиниться на свой PayPal и привязать новую кредитку. А то оттуда только напоминания приходят, что у меня там есть деньги и предложением их потратить.
egan.fryazino
Александр из Риги
если будет возможность - выложите информацию, как туда класть деньги.
я попробую перевести сколько-нибудь, чтобы понять, работает ли это.
Александр из Риги
egan.fryazino
Хорошо. Когда дойдёт до дела, подготовлю краткую инструкцию.
FatCat
Цитата (drumlinks @ 15.01.2018 - 19:37 )
Ждем вестей от Фэт Кэта...Куда, чего и скока?

У нас расходы не великие. Хостинг 700 рублей в год. Доменное имя тоже в районе этого.

_____________
user posted image
Александр из Риги
FatCat
То есть всего около 20 евро? Действительно не дорого. Я один никак не меньше этой суммы хотел внести. Считаю что надо собрать сколько получиться и заплатить за соответствующее количество лет, на которое хватит. Сегодня после обеда реанимирую доступ к PayPal. Сообщу когда всё будет готово.
Сергей Южный
Александр из Риги
Поздравляю с новым служением!!!
Дима Н
Цитата (egan.fryazino @ 15.01.2018 - 22:51 )
выложите информацию, как туда класть деньги
И обязательно, как снимать. user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Залогинился на свой PayPal и нашел там целых 0.68 EUR! biggrin.gif Сейчас идет процесс привязки моей кредитки (до 4 дней), когда закончиться и я внесу свою часть пожертвования - открою отдельную тему. Пока можно приготовиться, а именно:

1) Если собираетесь пользоваться PayPal в дальнейшем, заходим https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home жмем "Открыть счёт" и действуем согласно инструкции. Для того чтобы внести на счёт деньги можно: a) заработать их в интернете; б) "привязать" свою карту международных платёжных систем (Master Card, VISA, American Express) и внести деньги с неё. Возможно для СНГ принимаются какие-то ещё карты - у меня таковых не высветилось.

2) Если вам этот PayPal сто лет не нужен, ищем знакомого у которого он уже есть (например он покупает или продает на eBay или зарабатывает в интернете) Отдаем ему деньги наликом, а он уже перечисляет на кошелёк, который я укажу позже.

Пока всё. Займусь компьютером удачно полученным с работы.
drumlinks
Цитата (Александр из Риги @ 16.01.2018 - 12:39 )


Пока всё. Займусь компьютером удачно полученным с работы.

Категорически поздравляю с началом Служения!
Не менее категорически поздравляю пусть с небольшой , но таки весьма важной победой над капиталистическими эксплуататорами, выразившейся в экспроприации средства производства! Земля-крестьянам , фабрики-рабочим , компьютеры-алкоголикам!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
drumlinks
Спасибо! Отметил преобретение I5 с лицензионными Windows и MS Office Professional за 10 евро (не такие они плохие бывают, эксплуататоры smile.gif ), покупкой нового 24" монитора и стула, чтобы перед монитором сидеть biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды Александр из Риги написал(а):
Жаль AutoCAD не подарили, лицензия сетевая - работать не будет. Придётся и такого хорошего, сплошь лицензионного компьютера, делать пиратский sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.