[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мамочки АА
Страницы: 1, 2, 3
тетка Мэри
безумный кролик
Какой способный мальчик!
Я тут недавно, незаметив, что Дарья крутится рядом, ругнулась - БЛЯ... она мордашку подсунула близко ко мне и добавила - ТЬ. да?
витасана
тетка Мэри
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну да, мать твою, ты уж ошибки в непечатной лексике-то не делай, да? Перед детьми ж стыдно! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
витасана
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
Хачу создать группу АА для невысоких блондинов с бакенбардами.
kotya
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сумерки
безумный кролик
Спасибо за тему, тоже издёргалась. Начала ходить в скайп-группу, с телефона, так как с другого устройства возможности нет. Если отключаю микрофон, то вылетаю, поэтому сидела тихо, перед этим попросив детей меня без нужды не беспокоить, но у них сразу появлялись неотложные дела smile.gif Я отключала микрофон и соответственно вылетала. По этой же причине старалась быстрее высказаться, пока дети опять не пришли, мысли путались...
Каждый раз меня снова подключали и мне было очень неловко, что мешаю людям, да и сама полноценно учавствовать не могу, внутреннее напряжение мешает, спокойствия нет, прислушиваюсь не идут ли дети, чтоб успеть отключить микрофон sad.gif


_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
витасана
Сумерки
Ничего ты не мешаешь. Кто впрограмме давно - того мало чем можно из себя\ вывести. Кто недавно - тренирует толерантность к независящим от него обстоятельствам и ругается матом. Как я. biggrin.gif Не на алка,который вылетает, а на ситуацию. Это уточняю особенно. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сумерки
витасана
Так у меня тоже нет толерантности к этой ситуации. Я хотела это бросить, но добрый человек говорил со мной и возвращал в группу. Мамы с детьми меня поймут) Такой раздрай был!
Спасибо, что ты поняла!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
безумный кролик
У меня часто, когда веду, Мира как назло начинает капризничать, ничего, проводим. Меня часто совесть мучала, если я на Миру орала, потом прощения просила, потом ходила ненавидела себя. Ведь он же еще ребенок. На группах я начала проговаривать это. Какое же было удивление, что я не монстр , меня никто не осудил, я услышала опыт других мамочек, как не орать на малого и при этом не подавлять в себе гнев. Такое облегчение пришло... Сейчас покрикиваю на малого, но, это уже не истерические оры с чувством вины и нежеланием жить.
baronesa12
Был время когда я не ходила на группы...так как мне было жалко детей оставлять.Один выходно..а мать вечером черти где и с кем лазет😂😂Я даже ревела один раз ..поехала в другой город на АА на 4 часа(в голове одно.что я за мать.я тут..хрен несу..а там мой детки одни)То есть...лучше мама в хлам.но дома.чем мама сходит полечится и все хорошо-так мой хитрый алкашный моЗг меня дурил))У нас кстате и с детками приходят лечится)))
baronesa12
Как то раз на меня тоже нахлынуло ."нежелание жить".Блин я села ...сижу и сама себе говорю ...Ксюша-ты е..банько.?не хотеть жить..так как не можешь наХрюкатся.ПроКакать семью...любимых .ради бухлишка?так иди бухни..и сдохнишь побыстрее))сама по смеялась над собой и успокоелась))не стоет моя жизнь...того что бы променять ее на эту вонЮчую жижу))))))
kotya
мне стыдно так... на Рождество пришла к подруге в соплях и с воплями что не хочу жить...на такой праздник...загадала желаньице, называется...
безумный кролик
Если подруга, то все норм ))



Спустя 4 минуты, 17 секунд безумный кролик написал(а):
хотя, как опыт показывает, стремные вещи лучше рассказывать анонимным и желательно, малознакомым )
Valla
поздравляю! бнадеживает, что таких как мы возможно материнство!
Здесь расположена полная версия этой страницы.