[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вот и я с вами, завязываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_ojlook2
Шестой день пошел, особой тяги нет. Депресняк душит на фоне личных проблем. Вчера прибывал в пьющей компании. Не пил
Гость_ojlook2
14 дней трезвости. За это время многое для себя усвоил. Смог проанализировать многие вещи на трезвую голову. Надеюсь дальше будет лучше. Пью витамины, стараюсь двигаться.
egan.fryazino
Гость_ojlook2
по моему опыту трезвая голова появляется где-то через пару месяцев.

вернее становится несколько лучше.
Гость_ojlook2
Цитата (egan.fryazino @ 11.06.2018 - 13:08 )
Гость_ojlook2
по моему опыту трезвая голова появляется где-то через пару месяцев.

вернее становится несколько лучше.

будем работать дальше
Chimi4ka
Гость_ojlook2, отлично! Продолжаем работать wink.gif
Машасуралмаша2
Сегодня не пью. Что будет дальше не знаю. Три дня пила по 750 коньяка. Утром состояние .... Хочу с кем-то из АА по телефону поговорить.
egan.fryazino
Машасуралмаша2
вечером люди придут с работы и наверняка кто-либо найдется, готовый Вас выслушать и мб. даже что-нибудь сказать.

если у Вас не было до этого алкогольного делерия, то сейчас почти точно не стоит его опасаться.
на Вашем месте я бы сейчас пил чай с лимоном и мятой, если у Вас есть такая возможность.
Машасуралмаша2
Спасибо
ivsxp
Машасуралмаша2, а на группы АА ходишь? Ведь только там шагающие непьющие, а в социуме-то, в том, с которым я пью, всё по-прежнему. И прежний я. Который пьёт.
Без сообществАА я умею пить, а не пить мне не с кем.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ojlook2
Всем привет, 21 день трезвости. Жизнь обретает какие то новые оттенки, пока не совсем радужные но все же.
Начал анализировать как я жил раньше и как теперь. Сон улучшился, настроение более менее ровное. Но иногда тянет попить пивка но тут же срабатывает стоп. Начинаю вспоминать каждодневные вечерние попойки пивом, дрожащие утром руки, потраченные деньги, здоровье и т д и тут же отворачивает от всего этого дела. Потихоньку втягиваюсь в трезвую жизнь. Начинаю заниматься старыми хобби. Вообщем жизнь начинает плавно меняться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.